Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Дискуссии на общие темы Клуба.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение lyca »

Социалина писал(а): Пн окт 17, 2022 11:13 pm А я собиралась, но пропускаю, увы.
И я пропускаю(
Вообще впору свою ветку создавать, с точностью до наоборот. Как пробудить тематический голод, можно не сейчас, а недельки через полторы, все равно пока дела, но я же так совсем забуду, что такое Тема и с чем ее едят. Один раз не срослось - обидно до ужаса, другой - обидно, досадно... ну ладно. И так с каждым разом все меньше переживаний, и в голове вместо тематических фантазий прочно засели планы семейного досуга. Оно бы и неплохо, но я же так совсем в спячку впаду... Куда делось мое безбашенное лето?
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Рыбак »

Жаль, не увидите Агату. ;)
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Социалина »

Надеюсь, что ей понравится, и она приедет еще не раз :).
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Рыбак »

Эх раз, да ещё раз, да ещё много, много раз ! Буду стараться !
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Социалина »

Рыбак писал(а): Вт окт 18, 2022 10:22 am Эх раз, да ещё раз, да ещё много, много раз ! Буду стараться !
Мы все в Вас верим! :)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Ох :oops: Вы все такие классненькие 💋 Спасибо-спасибо-спасибочки 👍🏼 Я вас всех люблю 💕 Мне так стыдно что я вас дразнила😋 а вы мне помогаете 🙏 Мне очень приятно 😍
Заехала я вчера в студию на пробное занятие - знакомство. Капец как больно сидеть ❗ У меня все болит и ноет 😱 Я утром думала что умру и до универа не доеду ⛔🚗
Спасибочки что подарили мне столько 🔆 Чувствую себя гораздо лучше 💖

Уважаемый Рыбак❗ Мне очень приятно получить такое предложение 🙏🤩🥳 Спасибочки 💋 Я если решусь 🤔 то на каникулах 💃 Мне удобнее на 🚗 или 🚝. Я боюсь 🛬😵.
♥️ Люблю этот сайт. Вы лучше всех ♥️
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Рыбак »

Ну вот, ладно, буду ждать и надеяться 😂
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Рыбак »

Но мне кажется вовсе это и не голод, от такого предложения отказываться. А какие числа у Вас каникулы, давайте точно договоримся, мне ж надо подготовиться.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Здравствуй 💋 мой хороший дневничок ❣️ Теперь у меня 3 занятия балетом в неделю. Одно индивидуальное и два групповых. Все прошлые разы это было страшно больно 😭 особенно потом. Мне даже немножечко страшно 😱 ехать сегодня в студию. Но я смелая 🙃 и упорная 🙂 у меня всё получится. Боль от занятий вкусная и приятная. Хотя и не такая как от любимого. Настроение лучше, аппетит контролирую, сплю крепко. Голод не такой яркий и о порке думаю уже не каждую минуту. Я почти не плачу. Новостей от Верхнего нет.
Теперь у меня много дел. Я дочитала книгу про женственность и обдумываю её. Пробую применять новые знания. Ищу способ заняться благотворительностью 👍🏼 пока не придумала как. Больше играю на 🎹 и 🎧🎵🎶🎙️🎼 Купила витамины. Я хорошая девочка и всех люблю 💕 . Хочется 🥳🎈🎁 праздника и комплиментов 🩰 Целую тебя 💖 мой дневничок 💋
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Рыбак »

Моя подруга, та что лесбиянка, купила бронированный микроавтобус, собирает средства, одежду, кастрюли и прочее необходимое для жизни и возит на Донбас. Хотите дам связь. Или сольетесь, как с порки ?
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Ответить