Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Dana »

Рыбак писал(а): Сб окт 29, 2022 12:32 pm Ну скажите, каким дебилом надо быть что бы поверить
Я такой дебил. Читала и радовалась за вас. И все кто советовали Агате ехать думали что это от чистого сердца.
Рыбак писал(а): Сб окт 29, 2022 12:32 pmЯ ж приклывался.
И надо мной так прикололся один человек. Пришел в личку, сыпал комплиментами, начал вынюхивать про бывшего своей Верхней. Я на него администраторам пожаловалась и он сказал, что просто пошутил. А я дурочкой осталась. Рыбак, разве шутят над человеком, которому плохо? Агата просила о сочувствии и поддержке. А Вы получается прикалывались над ее бедой.

И раз уж я в очередной раз не смогла промолчать и решила заступиться за Агату :oops: Скажите, а кого она оскорбила, что ее травят больше всех? Это я виновата, что Вам перевели те слова. Вы Агате потом прохода не давали и требовали извинений. Она извинилась много раз. За один единственный случай! Вы такой злопамятный, Рыбак? И Вы много кого обидели, Вам же не припоминают это в каждом комментарии.
Артур взял ее на поруки, помогает, поддерживает. Все это время Агата ведет себя идеально! Зачем Вы ее провоцируете и подводите под бан? За что Вы вообще на нее сейчас набросились если не собирались встречаться?

Агата, я считаю что Вы не должны показывать свое лицо из-за этой ситуации.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Рыбак »

Совсем не умею писать. Я говорил про оскорбления, которые наносил большому количеству тематикой двух форумов, личность открыто называвшая себя виртуальным персонажем.
С Агатой шутил не со зла, но шутка получилась возможно злой. Да я злопамятный, но к Агате это не имеет в данной ситуации никакого отношения. Я хочу что бы конфликт закончился. Хватит меня демонезировать.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Спасибо всем за советы, помощь и поддержку 💋💖🌹 Я очень ценю. Стараюсь исправить свой характер :oops:
Рыбак писал(а): Сб окт 29, 2022 3:59 pm Я хочу что бы конфликт закончился.
Рыбак, всё хорошо 💋 конфликта нет 🤝
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Рыбак »

🤝
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Привет 💋 мой любимый дневничок ❣️
Ещё одна неделя занятий. Очень много боли 😭 Особенно на растяжке. У Н. такой строгий голос и жёсткие руки :oops: Или она злая была 🤷‍♀️ После занятия тряслись ноги и я чуть не заглохла на парковке. Мне кажется что я мёрзну 🥶 Не могу сдержать слёзы. Звонков нет.
Ничего не помогает. Книги, музыка, танцы всё как мёртвое. Я хочу боли❗❗❗ И чтобы с головой накрыло до бессознательного состояния. Когда только мычишь и стонешь от боли и счастья. А ещё хочу напиться, но мне страшно одной пить. И я боюсь опуститься 😭
Диана Арбенина "Секунду назад"
https://www.youtube.com/watch?v=_yu30Geqyt8
Слушаю и реву
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Рыбак »

Одной не надо. Можно попросить подругу, а лучше друга попросить проконтролировать и напиться в хлам. После до конца не отпустит, но какая то черта будет обозначена.
Пороться до без сознания не советую, скорее всего будет дроп.
Надо перетерпеть (знаю, легко сказать). Все проходит, время лечит.(это на собственном опыте)
Арбенина !
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Социалина »

Агата, Вам стихи! Нетематические :oops: .
"Осенний кайф"
Это не совет и не рецепт, это просто стихи для того, чтобы чуть-чуть улыбнуться.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пн окт 31, 2022 9:11 pm А ещё хочу напиться, но мне страшно одной пить. И я боюсь опуститься 😭
Тихо-тихо, не спеши с этим, девочка. Не умеешь пить, лучше и не начинай. Научишься справляться с этим относительно здоровыми, цивилизованными методами, какие твои годы. Не надо тебе глушить боль алкоголем, поверь.
Агата писал(а): Пн окт 31, 2022 9:11 pm Диана Арбенина "Секунду назад"
Ничего себе! Не сходи с ума только, ок?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Чт ноя 03, 2022 10:05 pm Не надо тебе глушить боль алкоголем, поверь.
А чем глушить❓ Он же меня так бросил, да❓ Его убьют , а мне никто не сообщит...
Arthur писал(а): Чт ноя 03, 2022 10:05 pm Не сходи с ума только, ок?
Я сплю с твоим медведем 🧸 натянув на него его футболку. У меня на репите стоит твой смех и я плачу когда смотрю его фото. Может я уже сошла с ума ❓ Зачем ты со мной общаешься❓ Я же дрянь 😉 ты давно это понял...
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Чт ноя 03, 2022 10:57 pmА чем глушить❓
Выматывай себя физически или эмоционально. Но не тем, что разрушает.
На крайний случай - сцепить зубы и переломаться, переболеть.
Ну что у тебя такого страшного в жизни случилось, что ты в 22 года собралась топить горе в бутылке?
Агата писал(а): Чт ноя 03, 2022 10:57 pm Я сплю с твоим медведем 🧸 натянув на него его футболку. У меня на репите стоит твой смех и я плачу когда смотрю его фото. Может я уже сошла с ума ❓
Нет, конечно. Просто ты молодая, живая и неопытная.
Агата писал(а): Чт ноя 03, 2022 10:57 pm Зачем ты со мной общаешься❓ Я же дрянь 😉 ты давно это понял...
Хочу))
Ответить