Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Arthur »

Низа, вы этого верха на наших глазах подцепили, у себя на работе. В вашем городе проблема с темой? Как мне помнится, у вас есть возможность добраться до Питера, мы это обсуждали еще до вашего знакомства с Иваном. Попросите местных, вас познакомят, все объяснят и введут в курс дела.
Будет следующий лучше или нет - зависит от вас.
Какие у вас финансовые обязательства, Низа? Вы про купленные девайсы что ли? Не будьте ребенком. Денег у парня заняли? Отдайте - и лесом.
Niza писал(а): Ср июл 20, 2022 11:58 pm щас буду немного истерить и ныть ( прастите за минутную слабость
Вас жалеть и утешать с романтикой и нежностями или по шее настучать, чтобы хренью не маялись? :D
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Niza »

не, ну все немного не так примитивно и прямолинейно, конечно :) но вообще да, когда вот этот момент "по жопе и на ручки" делается вдруг определяющим возможную эмиграцию это обескураживает
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Niza »

"Есть ли жизнь на других собаках?" :)

Обнаружила в себе странное ... По совокупности обстоятельств решила, что пора отсюда уходить. Ну то есть совсем. И тут накатил на меня какой-то прям мистический ужас. Совершенно иррациональное ощущение, что моя тематичность каким-то образом зависит от "корней" :o ну что-то типа сообщающихся сосудов. Но это ж чууушь ... Ну рассказики, ну атмосферность, то, сё ..... Но мазохизм жеж вещь абсолютная, самодостаточная. И вдруг такое
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Агата »

Не так не взлетит 😉 Он по выходным не заходит 🤬 а в понедельник у него совещания 😫 И в пятницу бесполезно дразнить. Он только о байках думает 🚵🏼‍♂️🏍️ Засаду надо во вторник или среду делать 🙃 Не благодарите 😘
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Сб авг 13, 2022 10:02 am Не так не взлетит 😉 Он по выходным не заходит 🤬 а в понедельник у него совещания 😫 И в пятницу бесполезно дразнить. Он только о байках думает 🚵🏼‍♂️🏍️ Засаду надо во вторник или среду делать 🙃 Не благодарите 😘
Птица-говорун отличается умом и сообразительностью. Умом и сообразительностью. Умом и сообразительностью :D
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Niza »

Агата - Изображение было смешно!
Но у меня и своей дурости навалом, делиться было не обязательно ;) а за попытку спасибо
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Niza »

возник вопрос :) конечно же глупый.
Я никогда, так уж получилось, не смотрела тематическое видео.
И вот вдруг, в девачковой, не совсем трезвой (мягко говоря) компании, довелось ....
Была в некотором недоумении от увиденного. Во-первых, не поняла, на какую аудиторию оно рассчитано. Есть сильное подозрение, что на дрочеров. Причем независимо от пола, судя по реакции подружек. Да и хронометраж вроде как подходящий под это дело.
Во-вторых, заинтересовала техника. Порка явно не имитация, реальная. Но вот техника .... ну такая, очень уж неторопливая. Много поглаживаний, попотисканий, медленных и таких ..... эротичных движений тростью вверх-вниз по телу. Между 3-5 реальными ударами. Мне-то это показалось пустой и бесполезной тратой времени :roll: А вдруг это такой замысловатый и даже изощренный особый стиль? От которого какие-то особые ощущения?
Или все же это не из области собственно мазохистской темы?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Агата »

Niza писал(а): Пн ноя 07, 2022 7:58 pm Но вот техника .... ну такая, очень уж неторопливая. Много поглаживаний, попотисканий
А Вас только лупили❓🧐 Попу гладят после удара и разминают не только ради ласки 😉
Niza писал(а): Пн ноя 07, 2022 7:58 pm медленных и таких ..... эротичных движений тростью вверх-вниз по телу. Между 3-5 реальными ударами.
А какой там сюжет был❓ Если у них близкие отношения ♥️ то это как бы игра такая. Возбуждает, заводит 🦋 и ещё страх такой сладенький 😍 не знаешь когда Верхний ударит, а когда приласкает 🙃
Но я вот не верю что в кино всё по-настоящему 😖
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение qwasar »

Niza писал(а): Пн ноя 07, 2022 7:58 pm возник вопрос :) конечно же глупый.
Я никогда, так уж получилось, не смотрела тематическое видео.
И вот вдруг, в девачковой, не совсем трезвой (мягко говоря) компании, довелось ....
Была в некотором недоумении от увиденного. Во-первых, не поняла, на какую аудиторию оно рассчитано. Есть сильное подозрение, что на дрочеров. Причем независимо от пола, судя по реакции подружек. Да и хронометраж вроде как подходящий под это дело.
Во-вторых, заинтересовала техника. Порка явно не имитация, реальная. Но вот техника .... ну такая, очень уж неторопливая. Много поглаживаний, попотисканий, медленных и таких ..... эротичных движений тростью вверх-вниз по телу. Между 3-5 реальными ударами. Мне-то это показалось пустой и бесполезной тратой времени :roll: А вдруг это такой замысловатый и даже изощренный особый стиль? От которого какие-то особые ощущения?
Или все же это не из области собственно мазохистской темы?
Видео, конечно, для дрочеров.
А техника такая, возможно, для двух целей: опять же эротика, и чтобы нижняя-немаза больше выдержала.
Вообще же, эротическая порка (для сексуального возбуждения) часто по примерно такой схеме и заходит, особенно для кинестетиков. Много телесного контакта, разнообразные прикосновения - то, что надо.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Niza »

а вот не зря я сомневалась, что такие сюжеты это не совсем из разряда обучающего/развивающего видео :)
Ответить