Сценки

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Сценки

Сообщение Format C »

Артур, спасибо за очередной классный коммент в адрес моей персоны!
Увы, я классическую порку никогда не делал и не пробовал (за исключением бастинадо), поэтому не могу поддержать этот феерический экшн в литературе.
Пишу о том, что знаю. Каждый должен быть на своем месте и не лезть в незнакомые епархии.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Сценки

Сообщение Format C »

#7
- Вот увидите, наши услуги отменного качества!
Женщина лет тридцати пяти, улыбаясь, протянула тонкий цветной буклет.
Я хотел посмотреть его быстренько и вернуть, поскольку предлагалось что-то явно элитное и дорогое.
Но ресепсионистка была слишком хороша! Выглядеть так изящно и сексуально требует немалых затрат, что впрочем верно для любого предмета высокого качества.
Разве мог я отфутболить не глядя то, что она называла приятным дополнением к отдыху?
- Что-ж, давайте посмотрим!
- Этого нет на сайте! - добавила она негромко, - Услуги не совсем обычные и пожалуй нетрадиционные - они организуются только хорошим клиентам, с которыми побеседовали работники нашей гостиницы.
- А разве я уже с кем-то побеседовал?
- Ну конечно, со мной.
Я начал догадываться, почему она поднялась из-за стойки и подошла ко мне - так наше общение выглядело куда более доверительно. Прием нехитрый, но действенный.
- Ах, вот как? Вы меня заинтриговали!
Глаза невольно вперились в ее руку, сжатую в кулак, большим пальцем вовнутрь. Она заметила и все поняла, вращая кулак легонько вправо-влево, очень возбуждающе.
Потом укоризненно добавила:
- Смотрите пожалуйста не на меня, а в каталог!
- Пардон.
Теперь у меня не было сомнений, что придется таки раскошелиться на сотню-другую евро за элитные фишки, которые покупать не собирался.
- Думаю, вас в первую очередь заинтересует комната на четвертой странице! - мягко продолжила собеседница.
- С балконом и видом на Альпы? - спросил я, не отводя взгляда от ее лица и фигуры. Глянцевая брошюра оставалась неоткрытой.
- Нет, что вы! Балконов у нас нет и быть не может, потому что гостиница в здании прежней тюрьмы - сейчас это модно! Да вы наверно сами видели, когда бронировали на нашем сайте! Номера после капремонта, со всеми удобствами и отличной звукоизоляцией, но мы оставили на окнах железные решетки для экзотики.
Женщина улыбнулась, а я смущенно уставился на ее изящный кулачок.
Чего-то я пропустил, когда заказывал, страницу про историю отеля - загляделся на шик-блеск в номерах и швейцарское качество.
- Хорошо, беру вашу особую элитную комнату. Сколько доплатить?
- За ваши три дня, восемьсот евро.
- Никаких проблем! - пролепетал я упавшим голосом. Доплата внушительная, но еще ужаснее оказаться крахобором в глазах такой великолепной леди.
- Уверена, что комната в бейсменте, с дорогими наворотами, как раз для мужчин вашего склада!
- Полагаюсь на безупречный вкус дамы! - ответил я с вымученной галантностью, прикидывая в уме свои убытки.
Она дала мне листок, заполненный убористым шрифтом - читать его не хотелось совершенно, а хотелось прийти скорее в номер, плюхнуться на кровать и кончить раз десять.
Я быстро расписался и вернул ей шариковую авторучку.
Она элегантно повертела ее в руках и неожиданно, с треском, разломила пополам.
У меня аж мурашки по коже забегали.

Спросите, что было дальше?
Да вот... сижу третий день в сыром подвале, без еды, закованный в цепи - на шее тяжеленное ярмо.
Ресепсионистка, приведшая меня сюда, сказала, что услуги элитные и отменного качества, а значит прервать их раньше срока нельзя.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Сценки

Сообщение Viktoria »

Вот это поворот! :lol:

Похожее, конечно, ожидалось, но чтоб настолько! Отлично!
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Сценки

Сообщение Агата »

Изображение Нам с киськой очень-очень понравилось 💋 Ещё ❗
🗝️
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Сценки

Сообщение Solnce »

Спасибо.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Сценки

Сообщение Format C »

#8
Вы знаете, кто такой Игнатий Добренко? Это наш, саратовский помещик, его родовое имение на другой стороне реки.
Между прочим, отставной штабс-капитан - много разного поведал о своей одиннадцатилетней службе на Кавказе, во славу государя Императора. Говорит, бивал он этих турков как "в барабан на параде"! И даже уверяет, был у них в плену, что неудивительно, так как заметна в его поведении чудоковатость, которая ни одному помещику в округе несвойственна.
В общем, позвал наш доблестный штабс-капитан, как-то утром, служанку Машеньку.
Ту самую, робкую девушку из крестьянской семьи, которая ходит в платочке и делает нехитрую работу по барскому дому - как например заправляет барину постель, когда тот встать изволит.
Хорошая девушка, невинная, исполнительная.
- А вот скажи мне, дорогая Машенька, как там поживают ивовые ветки в соленом растворе, которые я просил заготовить вчера вечером?
- Заготовлено-с.
- Это хорошо, хорошо.
Сам в кресле-качалке развалился, закинув одну ногу на другую:
- А вот принеси-ка ты мне эти ветки прямо сейчас!
- Конюха Василия тоже позвать? - тихо спрашивает девушка.
- Нет, нет, сегодня обойдемся без конюха.
Барин мечтательно уставился в потолок:
- Сегодня у меня есть для тебя, Машенька, одно деликатное задание - будешь в роли турка-бусурмана. На воспитательной экзекуции.
Девушка перепугана вся от головы до пяток, кому охота быть выпротой за здорого живешь, но глазки скромно опустила.
Ждет от чудаковатого самодура милости.
- Чего молчишь, в рот воды набравши, как красна девица? Веревки принеси! - зыркнул огненно-черными глазами Добренко.
Манешька хотела уж броситься опрометью в чулан, но барин ее остановил:
- Веревки найди покрепче, чтоб выдержали напор богатырских мускулов, которые будут их разрывать!
Девушка застыла в недоумении.
- Морские узлы вязать умеешь? Если не умеешь, научу! - добавил хозяин, поглаживая длинные черные усы.
- Свяжешь мне ноги этими узлами, а заодно и руки! Бить будешь по подошвам ног ивовыми розгами!
- Да как же, благодетель, я до них достану? Никогда себя не била, не представляю, как это делается! Может, конюха Василия позвать?
- Башка твоя окаянная, дура ты набитая! Я говорю, меня будешь сечь ивовыми прутьями по ногам, как бусурманы в турецком плену! А ежели начну просить "Развяжи, отпусти!" - не слушай и продолжай свою работу! Все понятно?
Добренко приподнялся в кресле.
- Ну давай, давай, поскорее что-ли! Девка ты работящая, самая исполнительная из дворовых.

Спросите, откуда я знаю интимную эту историю?
Дело в том, что прибежал к нам в губернскую управу запыхавшийся мальчишка из имения Добренко - быстрее ветра мчался, огородами и вплавь через реку.
Говорит, Машенька послала за помощью - не знает что делать!
Барин связан по рукам и ногам, извивается, орет "Развяжите!", а Машенька ему: "Не могу, выполняю ваш приказ!"
И лупит ивовыми розгами его по подошвам.
Ладно еще, сидел в тот момент в управе мировой судья. Ну и я, предводитель дворянства.
Люди в губернии не последние!
Насилу разобрались, разрулили.
Дал Игнатий Добренко после этого события Машеньке вольную, а про турков больше даже не вспоминает.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Сценки

Сообщение Viktoria »

Каждая "сценка" лучше предыдущей! :D
И откуда столько совершенно разных сюжетов и стилей, и все отлично написаны?
На земле
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Сценки

Сообщение Format C »

# 9
Марина:
Мы сидим в комнате, похожей на кабинет лечебной физкультуры. Сидим друг напротив друга, за желтым полированным столом, на котором пыточные инструменты. Высокий мужчина с легкой сединой кажется не понимает, что сессия уже идет полным ходом. Конечно, мне интересны его деньги, которые не грех выпотрошить, но хочется так-же довести мазохиста до белого каления, чтоб он взвыл, извиваясь от боли, кусаях губы, выпучивая глаза, и терпел, терпел! Да, у меня странные наклонности, а у него разве нет?
Надо только добыть его согласие на пытку, которое будет, если он западет на мою внешность, испытав эротическое возбуждение.
Зажимаю большой палец в кулак. Точнее, он сам зажимается, когда думаю о предстоящей экзекуции.

Юрий:
Ну вот что она о себе возомнила? Я давно присматриваю совсем другую: обжигающую, веселую, с темными как смоль волосами! Правда, без успеха.
Идеал, который у меня в голове, не существует.
А и пусть. Раз не найти королеву - значит, гори все ясным огнем!
Пришел вот просто душевно поболтать. Типа, на консультацию.
Дама за сорок, с интересными фетишами, похоже, не увлекается чрезмерно всякой дурью - не хочет быть во всем идеальной, просиживая годами на диетах.
Но ведь симпатичное лицо или, скажем так, достаточно симпатичное. Тонкие ухоженные руки.
Кстати, мучают руками, поэтому они должны быть возбудительны!
У нее красивые пальцы с короткими ногтями, которые изящно подпилены и наверно покрыты бесцветным лаком.
Ах, как она грациозно подкручивает винты-бабочки на инструменте, который одевают на мужские ядра - замучает, раздавит как клопа!

Марина:
Муррр... Представляю, как он будет выкручиваться на пыточном столе!
Могу даже устроить атомный взрыв внутри его мускулистого тела!
А может, лучше приковать его для начала к батарее?

- Вы разбираеть хоть немного в сантехнике?
- К сожалению, не особо.
- Да бросьте! Тут элементарная физика - вверху стояк горячий, внизу холодный, можно починить за пять минут, но мне надо, чтоб вы отвернули ключом вот эту гайку.

Юрий:
Опаньки, пристегнула меня к батарее наручниками и тут-же отскочила.
Звать на помощь бесполезно - в этом полуподвале, на окраине котеджного поселка, отличная звукоизоляция.
Дергаться тоже бесполезно, потому что прикованы обе руки.
И не присесть - попа самую малость не достает до пола.

- Снимайте штаны!
- Как? Ведь руки пристегнуты.
- Потритесь ширинкой о батарею!
- Смеяться будем, когда приедет полиция.
- Хи-хи три раза! Чего и кому вы докажите, когда в этот дом мазохисты ходят косяками... И вообще, наобещал, нахвалился, что примешь от моей руки любое воздействие, а теперь что-ли в кусты?
- Мы уже на ты? Интересненько... А главное, я ничего не обещал.
- Лиха беда начало! Пол дня в позе китайского землекопа делают мужчину сговорчивым.

Юрий:
Что за чертовщина! У нее реально возбудительные руки. До костей продирает от мысли, как они будут садировать - ох, не хочется!
Вот так и делают из праздных мечтателей реальных мазохистов!
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Сценки

Сообщение Format C »

Меня напрягают (в личке) выставлять тут два рассказа в неделю. Ох! :o Попробую, куда деваться.
Давление авторитетное, придется делать, что офигительно сложно, потому что способности ограничены, хоть и тема бездонна... но знайте, инициатива не моя.
Испишусь... Впрочем, главное выполнить приказ.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Сценки

Сообщение Format C »

# 10
Началось с того, что Таня ударила меня по голове диаскопом.
Ладно хоть не гантелей, которая лежала на полу. Мы сегодня упражнялись, кто больше поднимет - она толкнула своими тонкими руками, попеременно, двадцать раз, а я почти двести. Между прочим, она еще и кистевой эспандер выжимать умеет, что приводит меня в ужас от одной только мысли. Но об этом потом.
Если вы не знаете, Таня - моя лучшая приятельница, которая живет в квартире напротив на той же лестничной площадке. Мы учимся в одном классе, потому что равны по возрасту, и часто ходим друг к другу, когда родителей нет.
В тот раз гостьей была она и мы неожиданно заспорили о фильме про трех мушкетеров - из-за героинь.
- Милледи, конечно, дама колоритнейшая! - сказал я, - А вот Королева просто никакая - ни рыба, ни мясо.
- Что за глупости! По какой шкале ты меряешь женщин? - возмутилась Танька и шарахнула меня по голове диаскопом. Он довольно большой, черненький, с пластмассовой ручкой, которая угодила прямо в лоб.
Я схватил ее за руки, пытаясь утихомирить: ноготки перед глазами, как коготки. Но она укусила меня за локоть и вырвалась. Прямо, как дикая кошка с зелеными глазами.
- Взгляни на мои туфельки! - сказала она негромко. Я невольно опустил глаза.
Ну да, симпатичные, темные, на высоком каблуке. В школу такие одевать не разрешают, так она вырядилась ко мне в гости.
- Взглянул.
- Никакого желания не возникает?
- Нет.
- Врешь!
Похоже, она опять начала вредничать - с ней такое бывает.
- Вспомни, трус, как я научила тебя зажигать спички!
Ах, вот в чем дело! Намекнула, что я долгое время не мог без нее даже обед после школы разогреть, потому что родители на работе. А потом именно она осмелила меня зажигать эти чертовы спички - я тогда пару раз капитально обжег пальцы, но таки научился.
Ожег пальцев ассоциировался теперь с ее образом. Да так крепко, что я от волнения терся всем телом перед сном об одеяло и однажды ... быррр! Дикое наслаждение, Танька перед глазами, которая больно меня защипывает. Потом на одеяло что-то потекло.
У меня хватило ума не говорить ей об этом, но она все-же заподозрила неладное и время от времени о тех спичках напоминает.
- Чтобы ты без меня делал, неблагодарный! ... А ну, быстро на пол, животом вверх - покажу, как Анна Австрийская умеет танцевать!
- Может не надо?
- Еще как надо выбить из дурной башки мысли, что Королева - ни рыба, ни мясо!
В общем, я ее понял и даже согласен.
Но кистевой эспандер надо убрать подальше, чтобы не видела. А то ведь захочет поиграть - укрепит свои тонкие руки, а потом схватит меня за что-нибудь... которое на глаза случайно попадется.
Ответить