Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Пт ноя 04, 2022 12:11 am Выматывай себя физически или эмоционально. Но не тем, что разрушает.
Может в Вас Ангел 👼 вселился, Артур Эдуардович 💋💕❓ Бывает же такое 🙃 что в кого-то 👿 а в кого-то 🕊️ Все предлагают бухнуть 🥃🚬 курнуть 💊 наркотики и секс. А Вы один ... Мне ещё никто не дарил так много цветов 💐 Спасибочки 💋
Пицца 🍕 вкусная 👍🏼🔥 Букет очень красивый. Любуюсь своей новой клавиатурой ⌨️ Где Вы нашли такое чудо⁉️ И она РОЗОВАЯ Вы словно из сказки, Артур Эдуардович 💋💕 Спасибо Вам за волшебство 🔮🦋🎉

Фото неудачное :oops: Извините 🛐 На коленке слепила 🤗 дрожащими ручками. До сих пор не верю 😍 что у меня розовая беспроводная клавиатура :lol:
Вложения
Клавиатура .jpg
Клавиатура .jpg (25.21 КБ) 939 просмотров
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Спасибо за романтический вечер 💖🧸 Мо Линан 🦋🔮💕
Вложения
Вечер.jpg
Вечер.jpg (141.09 КБ) 814 просмотров
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Привет 💋 мой любимый дневничок 💕
У меня всё хорошо 🤗 Уроки балета 🩰 нравятся всё больше 👍🏼 Боль после них сладкая. Хочется порку и мур-мяу :oops: но отсутствие Темы не злит 🦋. Я хорошая ‼️💖 И даже в радостном предвкушении сегодняшнего занятия 🙃
У меня 5️⃣ за зачёт и автомат 🎉🎊 Я все выходные готовилась 🦾 Кое-кто взъелся 😝 но я начала думать как Громовержец и у меня получилось 💕💋‼️
И ещё хочу сказать спасибо всем кто держит за меня ✊✊✊ и поддерживает. Вы очень хорошие 💋♥️ Я часто захожу читаю что тут и как и успокаиваюсь 🙃 А сегодня вечером попробую финалгоном намазаться 🔥
Пока могу сказать что балет помогает не заменить Тему, а перетерпеть её отсутствие.
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пт ноя 04, 2022 2:53 pm Все предлагают бухнуть 🥃🚬 курнуть 💊 наркотики и секс. А Вы один ... Мне ещё никто не дарил так много цветов
Какой у вас замечательный круг друзей, Агата :lol: Экологичными способами слива негативных переживаний вообще никто не владеет? Проще напоить девушку, нежели рыцарски поднять настроение, обеспечив положительные эмоции?
Агата, алкоголь и прочее не решают проблему. Даже не пытайтесь. Секс помогает сбросить стресс, но нужно знать и понимать с кем))
Агата писал(а): Пн ноя 07, 2022 1:50 pm я начала думать как Громовержец и у меня получилось
Очень хорошая девочка)) Молодец. Чем больше думаешь и анализируешь, тем проще управлять эмоциями. Девушкам чуть сложнее из-за гормонов, но тоже помогает.
Почему Громовержец?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Ср ноя 09, 2022 11:16 pm Какой у вас замечательный круг друзей, Агата Экологичными способами слива негативных переживаний вообще никто не владеет? Проще напоить девушку, нежели рыцарски поднять настроение, обеспечив положительные эмоции?
Агата, алкоголь и прочее не решают проблему. Даже не пытайтесь. Секс помогает сбросить стресс, но нужно знать и понимать с кем))
У меня хорошие друзья 💋♥️‼️ И компанией бывает весело 👍🏼🔥😁 Просто я боюсь что после бухла будет хуже 🥺🤮 Но ведь и забыться хочется 😭 А с кем надо переспать чтобы не было стресса❓🤔
Arthur писал(а): Ср ноя 09, 2022 11:16 pm Очень хорошая девочка)) Молодец. Чем больше думаешь и анализируешь, тем проще управлять эмоциями. Девушкам чуть сложнее из-за гормонов, но тоже помогает.
Почему Громовержец?
Да ♥️💋👍🏼 я хорошая 🦋💪🏼💖 Хвалите меня чаще 🙃😘😍 Я это люблю 💕
У Вас голос 📢🎶 как у олимпийского бога 🪔🗿 Посылаете мне откуда-то дары 💝🎁💐 Мудрый 🦉 Умеете подчинять 💪🏼🔥👍🏼 и сексапильный 😍🦋✨ И звучит круто Артур Громовержец ❣️
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Чт ноя 10, 2022 1:15 pm Просто я боюсь что после бухла будет хуже
Правильно боитесь. Вы же девушка! Молодая, эмоциональная. Здоровый организм и трезвый мозг в состоянии справиться с проблемой, особенно если есть поддержка. Не майтесь ерундой, Агата. Пить в хорошей компании, с друзьями - это одно, а топить горе в бутылке - совсем другая песня. И не для девушки. Ну, нахрена вам оскотиниваться, да еще в таком возрасте? Чтобы в конец угробить нервную систему и превратиться в озлобленную истеричку, да еще с пропитым лицом? И по какому такому поводу? Парень не женился и дал понять, что он сам по себе, а вы сама по себе? И это стоит всех последствий запоя?
Короче, бокал шампанского, бокал вина, если пригласили на праздник. Считайте, что все крепкое я вам запретил до конца года. Вам сессию сдавать, а вы про бухло тут)) Больше сублимируйте в учебу и физические нагрузки.
Агата писал(а): Чт ноя 10, 2022 1:15 pm Но ведь и забыться хочется 😭
Со штангой приседать перед сном не пробовали? Или кросс хороший? Можно еще язык какой-нибудь выучить. Доедьте до ближайшей деревни, вскопайте одинокой бабушке огород, соток двадцать. Заодно корову научитесь доить.
Агата писал(а): Чт ноя 10, 2022 1:15 pm А с кем надо переспать чтобы не было стресса❓🤔
Снимите с медведя футболку и спите себе на здоровье. Вибраторы лучше выбирать между We-Vibe или Satisfyer, для влагалища, со стимуляцией клитора.
Агата, не то, чтобы меня сильно волнует ваша личная жизнь, но вы же так заботитесь, чтобы сохранить здоровье и красоту. Я понимаю и с уважением отношусь к трепетным девичьим переживаниям по поводу грубо прерванного первого серьезного романа, но не в запой же теперь уходить и не по рукам таскаться.
Агата писал(а): Чт ноя 10, 2022 1:15 pm Да ♥️💋👍🏼 я хорошая 🦋💪🏼💖 Хвалите меня чаще 🙃😘😍 Я это люблю 💕
Да моя вы славная, самая красивая и умная на свете радость)) Обзавидовался и приревновал вас к каждому жителю Москвы мужского пола от 16 до 99 лет. Агата, реально, это все пройдет и с каждым месяцем будет легче. Сосредоточьтесь на балете и экзаменах. А на выходных съездите, развлекитесь с друзьями. Хотите я вам конюшню и тренера найду?
Агата писал(а): Чт ноя 10, 2022 1:15 pmАртур Громовержец
Понял. Лучше уж Эдуардович. Спасибо.

* связался черт с младенцем...
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Рыбак »

Arthur, Вы смерти Агате хотите ? Вскопать 20 соток ! На такое только узбеки нынче способны 😂
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Чт ноя 10, 2022 8:49 pm Парень не женился и дал понять, что он сам по себе, а вы сама по себе? И это стоит всех последствий запоя?
😠😡🤬 Вам меня не понять 😭 А Вас бросали❓
Arthur писал(а): Чт ноя 10, 2022 8:49 pm Короче, бокал шампанского, бокал вина, если пригласили на праздник. Считайте, что все крепкое я вам запретил до конца года.
Да мой Господин 💕 Спасибо 💋 за заботу 😘
Arthur писал(а): Чт ноя 10, 2022 8:49 pm Со штангой приседать перед сном не пробовали?
Нет. Я перед сном 💤 лежу в ванной и ласкаю себя под Ваш божественный голос ♥️
Arthur писал(а): Чт ноя 10, 2022 8:49 pm Понял. Лучше уж Эдуардович. Спасибо.
Хорошо, Артур Эдуардович, как прикажете 🛐
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Arthur »

Рыбак писал(а): Чт ноя 10, 2022 9:03 pm Arthur, Вы смерти Агате хотите ? Вскопать 20 соток ! На такое только узбеки нынче способны 😂
Рыбак, это такой DS ;)
Все лучше, чем неделю бухать из-за растоптанной любви и неоцененной девственности.
Агата писал(а): Чт ноя 10, 2022 9:47 pm Вам меня не понять
Ну почему же. Бутылкой каждый разрыв не отмечал, но пить в горе пробовал. Поэтому и делюсь опытом. Не нужно это вам, Агата.
Агата писал(а): Чт ноя 10, 2022 9:47 pmА Вас бросали❓
Да))
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Чт ноя 10, 2022 10:09 pm Ну почему же. Бутылкой каждый разрыв не отмечал, но пить в горе пробовал. Поэтому и делюсь опытом. Не нужно это вам, Агата.
Вы её любили, а она Вас бросила ⁉️ Сильно бухали ⁉️ Тоже первая любовь ❓
🗝️
Ответить