Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Чт ноя 10, 2022 10:28 pm Вы её любили, а она Вас бросила
можно и так сказать
Агата писал(а): Чт ноя 10, 2022 10:28 pmСильно бухали
да
Агата писал(а): Чт ноя 10, 2022 10:28 pm Тоже первая любовь
первая жена
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

У-пс :oops: Извините, Артур Эдуардович.
🗝️
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Кроткая »

Агата писал(а): Чт ноя 10, 2022 1:15 pm Просто я боюсь что после бухла будет хуже 🥺🤮 Но ведь и забыться хочется
Сейчас многие переживают стресс и ищут выход из болезненных ситуаций. Хорошо что Вы не падаете духом, рассказываете о своих чувствах и получаете помощь. Попробуйте совместить душевную и телесную чистку - сауна и медитация. Это очень действенный метод.
Агата писал(а): Чт ноя 10, 2022 1:15 pm Да ♥️💋👍🏼 я хорошая 🦋💪🏼💖 Хвалите меня чаще 🙃😘😍 Я это люблю 💕
Вы яркая звездочка :oops:
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Dana »

Кроткая писал(а): Вс ноя 13, 2022 2:48 pm
Агата писал(а): Чт ноя 10, 2022 1:15 pm Просто я боюсь что после бухла будет хуже 🥺🤮 Но ведь и забыться хочется
Сейчас многие переживают стресс и ищут выход из болезненных ситуаций. Хорошо что Вы не падаете духом, рассказываете о своих чувствах и получаете помощь. Попробуйте совместить душевную и телесную чистку - сауна и медитация. Это очень действенный метод.
Агата писал(а): Чт ноя 10, 2022 1:15 pm Да ♥️💋👍🏼 я хорошая 🦋💪🏼💖 Хвалите меня чаще 🙃😘😍 Я это люблю 💕
Вы яркая звездочка :oops:
Совет не мне, но хочется поблагодарить Вас, Кроткая. Я обязательно попробую медитацию после сауны.
Агата, держитесь! Вы обязательно справитесь. Хорошо Вам сдать сессию.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Уиии-уии-уииии 💋💖🌹 Спасибо-спасибо-спасибочки, девочки ❗❗❗ Мне приятно 😍
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Рыбак »

Не, я б бухнул лучше. Дойдя до кондиции поднимаешь руку в верх, резко опускаешь и матерно говоришь куда бы все это пошло. Да похоже Вам это уже и не надо. Ну и хорошо. Девичьи слезы они такие, мимолетные.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Рыбак »

"Новая встреча лучшее средство от одиночества..." Любил Антонова, в свое время лучший был, или я молодой был. :D
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Здравствуй 💋 дорогой дневник ❣️
Сегодня очень важный для меня день 🤗 Четыре недели я занималась балетом 🩰 и ела по особой системе 🥗. Мне есть чем гордиться 💃🎊🎉 -2,5 кг, прокаченная спина и ноги. Ох 👍🏼 Это того стоило 🔥❤️ Иногда мне хочется 🙏 чтобы у Н. в руках была скакалка или трость 💕 и меня выпороли бы на индивидуальном занятии у станка 💒💕 Жаль 😭 что это невозможно 🥺
Купила на выходных зимнюю резину ⚙️⚙️⚙️⚙️🚗 и диски. Чуть не разревелась 😭 от нахлынувших чувств и воспоминаний. Звонков нет. Я ничего про него не знаю. Больно 😷 обидно 😥 и злюсь ещё 😠😡🤬
Всё свободное время занимаюсь чтением 📚, подготовкой к экзаменам 👩‍🎓 и своим телом 🏃‍♀️ Многие заметили изменения 💖
Некоторые меня поддерживают 🤝 Говорят что я сильная 💪🏼 не расклеилась, не пошла бухать с пацанами 😶 А пацаны сказали что я всё равно шлюха 🤬 Потому что честная девушка должна скорбеть чтобы все видели 😰 синячить и утешаться на их члене. Ну и кто они после этого⁉️ Побежала на свидание - шалава. Занялась спортом, учёбой и саморазвитием - опять шалава, не так по мужику сохнет 😁 И ведь сами бегают, клеятся, зовут 🤣
Я наверное куплю ещё одно индивидуальное занятие в неделю 🤔 Буду ездить в студию 4 раза , на 2 групповых и 2 только с Н. Как думаете⁉️
А ещё я решилась на благотворительность 🙈🙉🙊 У одной девочки с балета ребёночек инвалид 😭 Мужло их бросило ❗👎🏼🤮 Я буду после занятий подвозить её домой и два раза в месяц давать по 5к. У меня пока больше нет :oops: Мы подружились и один раз погуляли с ребёночком в парке. Не хотела говорить 🤐 пока сомневалась 🤷🏻‍♀️ смогу ли. Стараюсь каждый день написать ей весёлое сообщение. Пока думаю как лучше поздравить её с днём рождения 🎁 а потом малыша 🎈 Может у вас есть идеи ⁉️
Всех люблю 💕 Кто за меня - целую 💋 Камазика 🚛 вам с пряниками 🍩🍰
🗝️
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Dana »

Хорошие новости! Дополнительное занятие балетом не перегруз? Если организм успевает отдохнуть и восстановиться, то можно наверное.
Агата писал(а): Пн ноя 14, 2022 1:07 pm Пока думаю как лучше поздравить её с днём рождения а потом малыша Может у вас есть идеи
Малознакомому человеку сложно выбрать подарок. Лучше спросить что она хочет и что можно подарить ребенку. Или подарить цветы и деньги.
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Кроткая »

Агата писал(а): Пн ноя 14, 2022 1:07 pm Пока думаю как лучше поздравить её с днём рождения а потом малыша Может у вас есть идеи
Картхолдер, а ребенку игрушку по возрасту.
Ответить