Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Дискуссии на общие темы Клуба.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Социалина »

Агата писал(а): Пт ноя 11, 2022 1:33 pm
qwasar писал(а): Пт ноя 11, 2022 12:23 am Так в этом же суть ДСа: есть друг другу мозг ;)
Нет ❗❗❗🤬😠😡
Господин приказывает 📜👈🏼 Нижняя подчиняется 🛐 Он о ней заботится 🌹🎁💎 и у них любовь ❣️ ДС 😍 это служение 🐕‍🦺 и отношения 🏩 И много секса 💕💖💞 А в СМ только лупят 😝
Ну, вот. СМ с его круговертью отношений и половодьем чувств опустили до "просто лупят".Изображение
А в моем понимании ДС и СМ - это как жанры музыки.
ДС - опера, в которой музыка, а еще костюмы, декорации, либретто, а СМ - симфония, где только музыка.
И неважно какой жанр, главное - почувствовать, понять и насладиться музыкой.
Ну, а съесть мозг... это я и в СМ могу :oops: . Где моя большая ложка?! :)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Агата »

Социалина писал(а): Пт ноя 11, 2022 5:48 pm Ну, вот. СМ с его круговертью отношений и половодьем чувств опустили до "просто лупят".
qwasar первый начал❗
Социалина писал(а): Пт ноя 11, 2022 5:48 pm А в моем понимании ДС и СМ - это как жанры музыки.
ДС - опера, в которой музыка, а еще костюмы, декорации, либретто, а СМ - симфония, где только музыка.
Как красиво 🤩😘💖 Я согласна 💋🤝🏼
Социалина писал(а): Пт ноя 11, 2022 5:48 pm Ну, а съесть мозг... это я и в СМ могу . Где моя большая ложка?!
Ага❗ 🧠🥄
Спасибо, Социалина 💋♥️🌹
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение qwasar »

Если ДС больше про перепихнуться, то без проблем.
А вот когда ДСники начинают задвигать про какие-то свои особые Отношения, понимаешь, что, да, едят мозг: друг другу, окружающим. Особенно падки на это контрол-фрики - разновидность ДСников, ставящая во главу угла "контроль" и "воспитание". А уж сколько видел, когда нижняя за создаваемое ей у верхнего ощущение якобы полной власти взамен насилует его бедный мозг всеми возможными способами :)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Solnce »

Социалина писал(а): Пт ноя 11, 2022 5:48 pm А в моем понимании ДС и СМ - это как жанры музыки.
ДС - опера, в которой музыка, а еще костюмы, декорации, либретто, а СМ - симфония, где только музыка.
И неважно какой жанр, главное - почувствовать, понять и насладиться музыкой.
Прекрасное объяснение. Тема - это наслаждение, а уж кто чем...
qwasar писал(а): Пт ноя 11, 2022 9:56 pm Если ДС больше про перепихнуться, то без проблем.
А вот когда ДСники начинают задвигать про какие-то свои особые Отношения, понимаешь, что, да, едят мозг: друг другу, окружающим.
Вот и ответ на вопрос Что получает Верхний от Темы, зачем она нам нужна ? - секс и жрать мозг (власть)
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Рыбак »

При этом жрут мозг обычно Верхнему.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Кроткая »

Рыбак писал(а): Сб ноя 12, 2022 9:59 pm При этом жрут мозг обычно Верхнему.
Значит ему это нравится, раз он выбрал такую Нижнюю и воспитал под себя :oops:
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Dana »

На самом деле qwasar и Рыбак ничего плохо не сказали. Всякое бывает. Пси-доминанты любят трепать нервы своим Нижним. И есть Нижние, которых нужно заслужить. Они порой очень жестокие проверки потенциальным Верхним устраивают.
Solnce писал(а): Сб ноя 12, 2022 4:44 pm Тема - это наслаждение, а уж кто чем...
Да. Вынос мозга некоторым приносит удовольствие.
qwasar писал(а): Пт ноя 11, 2022 9:56 pm да, едят мозг: друг другу, окружающим
qwasar, я выделила одно слово. Вот это считаю недопустимым. Друг другу можно жрать мозг сколько угодно, но вмешивать окружающих нельзя!
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Рыбак »

А что делать, если свой уже съеден, или никогда не было. :D
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
piterec
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 10:35 am

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение piterec »

qwasar писал(а): Пт ноя 11, 2022 9:56 pm Если ДС больше про перепихнуться, то без проблем.
А вот когда ДСники начинают задвигать про какие-то свои особые Отношения, понимаешь, что, да, едят мозг: друг другу, окружающим. Особенно падки на это контрол-фрики - разновидность ДСников, ставящая во главу угла "контроль" и "воспитание". А уж сколько видел, когда нижняя за создаваемое ей у верхнего ощущение якобы полной власти взамен насилует его бедный мозг всеми возможными способами :)
Знаю одну 24*7 ДС пару )
Где я когда первый раз познакомился с ними, спросил потом верхнего "Слушай - а кто у вас в паре верх,а? Ты или она?" )))))
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Dana »

piterec писал(а): Пн ноя 14, 2022 12:41 pm "Слушай - а кто у вас в паре верх,а? Ты или она?" )))))
:lol: Мой Нижний очень большой парень. Мы с ним похожи на Беовульфа и Дюймовочку. И его как-то посчитали моим Верхним :oops:
Ответить