Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Dana писал(а): Пн ноя 14, 2022 4:42 pm Хорошие новости! Дополнительное занятие балетом не перегруз? Если организм успевает отдохнуть и восстановиться, то можно наверное.
Спросила 🙃 сказали что можно 🤝 Я уже договорилась. Как же всё болит 😆кааайф❗
Dana писал(а): Пн ноя 14, 2022 4:42 pm Малознакомому человеку сложно выбрать подарок. Лучше спросить что она хочет и что можно подарить ребенку. Или подарить цветы и деньги.
Я пока стесняюсь :oops: спрашивать. Спасибочки 💋 Дана
Кроткая писал(а): Пн ноя 14, 2022 7:08 pm Картхолдер, а ребенку игрушку по возрасту.
👍🏼💋💖 Спасибо 🌷
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Мне сегодня так много добрых слов написали 💕💖💞
Девочки, родные 💋💋💋 Спасибо-спасибо-спасибочки 🌹🌷🥀 Даночка, Солнце, Кроткая, Социалина Вы лучшие 👍🏼🔥, я вас ♥️
Приехала с балета 🩰 и как раз привезли новый букет 💐, большущую коробку конфет и открытку с 🤫
Артур Эдуардович ❣️ Вы самый крутой Верхний 💋 и самый романтичный 🧸 на планете 💖 Спасибо за поддержку в это тяжёлое для меня время 😘 Я никогда не забуду добро тех 🤝 кто помог мне ❗
Вложения
Цветы.jpg
Цветы.jpg (35.83 КБ) 1317 просмотров
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Пн ноя 14, 2022 9:13 pm
Dana писал(а): Пн ноя 14, 2022 4:42 pm Хорошие новости! Дополнительное занятие балетом не перегруз? Если организм успевает отдохнуть и восстановиться, то можно наверное.
Спросила 🙃 сказали что можно 🤝 Я уже договорилась. Как же всё болит 😆кааайф❗

Мазохируйте на здоровье :lol: Рада, что Вам лучше.
Теперь с балетом не перестать, а то будет ещё хуже ;) .
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Вт ноя 15, 2022 3:47 am Мазохируйте на здоровье Рада, что Вам лучше.
Спасибочки 💋💕🌹 А я вспоминала Вас немножечко :oops: Вы же пропали 🧐 Как устроились на новом месте⁉️ А китайский страшно учить❓ Детям нравится новая школа❓ Вы нашли подружек 🙃 не грустите в другой стране ❓ Я "Голод" читала недавно... Вы здорово пишете 👍🏼 К конкурсу готовитесь 😉❓
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Вт ноя 15, 2022 10:25 am
Viktoria писал(а): Вт ноя 15, 2022 3:47 am Мазохируйте на здоровье Рада, что Вам лучше.
Спасибочки 💋💕🌹 А я вспоминала Вас немножечко :oops: Вы же пропали 🧐 Как устроились на новом месте⁉️ А китайский страшно учить❓ Детям нравится новая школа❓ Вы нашли подружек 🙃 не грустите в другой стране ❓ Я "Голод" читала недавно... Вы здорово пишете 👍🏼 К конкурсу готовитесь 😉❓
Я не пропала, просто времени очень мало, работаю много. Устроились хорошо, а китайский - такое дело... Вам, наверное, было бы легче, с музыкальным слухом-то. Но мне говорить особо и не надо, а знаки потихоньку запоминаются, если их часто видеть.
Не грущу, мне грустить некогда ;) .
К конкурсу не готовлюсь, тема очень трудная, вроде обо всём и ни о чём одновременно.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Вт ноя 15, 2022 2:14 pmработаю много
Ничего себе❗ Я думала 🤗 что в Китае трудно найти работу европейцу. И язык нужно знать.
Viktoria писал(а): Вт ноя 15, 2022 2:14 pm К конкурсу не готовлюсь, тема очень трудная, вроде обо всём и ни о чём одновременно.
🥺😢😰😖😫 Буду держать ✊✊
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Вт ноя 15, 2022 5:32 pm
Viktoria писал(а): Вт ноя 15, 2022 2:14 pmработаю много
Ничего себе❗ Я думала 🤗 что в Китае трудно найти работу европейцу. И язык нужно знать.
Мы с мужем на одной фирме, у нас бюро в Шанхае. Он, как всегда, по стройкам, я тут. Без возможности работать я бы никуда не поехала. Сидеть дома и пасти детей (которые вообще-то в школе) - не моё. Язык не надо, с коллегами всё на английском.
А работы больше, чем было, потому что днём я в бюро и занимаюсь так называемой "локализацией", за которой я и приехала, а вечером (из-за разницы во времени) обеспечиваю обмен информацией с Германией, потому что кроме меня, некому. Так что Конкурс - увы.

А голод, конечно... он всегда :D
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Ср ноя 16, 2022 3:49 am
Агата писал(а): Вт ноя 15, 2022 5:32 pm
Viktoria писал(а): Вт ноя 15, 2022 2:14 pmработаю много
Ничего себе❗ Я думала 🤗 что в Китае трудно найти работу европейцу. И язык нужно знать.
Мы с мужем на одной фирме, у нас бюро в Шанхае. Он, как всегда, по стройкам, я тут. Без возможности работать я бы никуда не поехала. Сидеть дома и пасти детей (которые вообще-то в школе) - не моё. Язык не надо, с коллегами всё на английском.
А работы больше, чем было, потому что днём я в бюро и занимаюсь так называемой "локализацией", за которой я и приехала, а вечером (из-за разницы во времени) обеспечиваю обмен информацией с Германией, потому что кроме меня, некому. Так что Конкурс - увы.

А голод, конечно... он всегда :D
Вот Вы крутая❗👍🏼🔥🌹 Работаете, дети, мужа в Тему заманили 😉 А я учусь и подрабатываю 🤗 Английский у меня :oops: В зачётке 5️⃣ но не всё понимаю 🤷🏻‍♀️ Но я подтяну 😁
Голод 😖😥 всегда 🥺
А Вы теперь постоянно в Китае жить будете или потом вернётесь⁉️
🗝️
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение weirdiandy »

Агата писал(а): Пн ноя 14, 2022 1:07 pm Иногда мне хочется 🙏 чтобы у Н. в руках была скакалка или трость 💕 и меня выпороли бы на индивидуальном занятии у станка 💒💕 Жаль 😭 что это невозможно 🥺
Почему нет, надо как-нибудь аккуратно прощупать почву)

У меня вот на новой работе закройщица бывший надзиратель в местах не столь отдаленных, я ей намекаю иногда немножко, кажется для нее это только безобидный флирт, но если бы я не попробовала, я бы не узнала, ломала бы голову и страдала, правда?)

Агата, конкурс скоро, может попробуешь написать что-то про балет и как там все устроено, и Тему там есть куда вставить, в индивидуальные занятия например)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Сестричка💋❤️🌷❗
weirdiandy писал(а): Сб ноя 19, 2022 6:00 am Почему нет, надо как-нибудь аккуратно прощупать почву)
Хорошо. Сегодня намекну 🙃
weirdiandy писал(а): Сб ноя 19, 2022 6:00 am Агата, конкурс скоро, может попробуешь написать что-то про балет и как там все устроено, и Тему там есть куда вставить, в индивидуальные занятия например)
🤣 Я только стишки глупые умею :oops:
🗝️
Ответить