Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Римма »

Как вы думаете что сложнее: в Тему ввести или в постели девственности лишить❓
Вьюношу сложнее сделать тематиком 8-)
Рыбак писал(а): Сб ноя 12, 2022 9:59 pm При этом жрут мозг обычно Верхнему.
https://www.youtube.com/watch?v=GeBm6CAih-0 :twisted:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Пн ноя 14, 2022 4:49 pm Мой Нижний очень большой парень. Мы с ним похожи на Беовульфа и Дюймовочку. И его как-то посчитали моим Верхним :oops:
К воспитанию и профессии верхнесть/нижнесть уже пытались привязать, но чтоб к росту? :roll: :lol:
На земле
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Рыбак »

Римма ?
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Агата »

Римма, он не понимает 🤦‍♂️ когда с ним заигрывают 🙃 Наверное на него когда-то напали Нижние 😆 больно покусали и сожрали 🧠🤯 Теперь он боится красивых девочек 😭

Рыбак 💋❗
Это же мультик 😉 Там есть красивый богатырь Алёша. Он добрый и очень честный. И в мультике сказал Цезарю (лошадке) что нужно всегда действовать открыто и говорить правду в глаза. А Цезарь любит хитрить. Он плохая лошадка 😡❗ И там они такие
Алёша: А ну вставайте, басурманы, отведайте силушки богатырской 🗡️
Цезарь: Ой дурак🤦‍♂️
Вы тут Алёша 👍🏼 положительный герой и говорите правду 🔥 А Римма 🐎❗Это такой прогиб снизу как бы 🤗
🗝️
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Римма »

Агата писал(а): Вт ноя 15, 2022 10:19 am Римма, он не понимает 🤦‍♂️ когда с ним заигрывают 🙃 Наверное на него когда-то напали Нижние 😆 больно покусали и сожрали 🧠🤯 Теперь он боится красивых девочек 😭

Рыбак 💋❗
Это же мультик 😉 Там есть красивый богатырь Алёша. Он добрый и очень честный. И в мультике сказал Цезарю (лошадке) что нужно всегда действовать открыто и говорить правду в глаза. А Цезарь любит хитрить. Он плохая лошадка 😡❗ И там они такие
Алёша: А ну вставайте, басурманы, отведайте силушки богатырской 🗡️
Цезарь: Ой дурак🤦‍♂️
Вы тут Алёша 👍🏼 положительный герой и говорите правду 🔥 А Римма 🐎❗Это такой прогиб снизу как бы 🤗
Ну, темнота, всё очень просто. Алёша-богатырь он главный герой и погибнуть не может, я его богатырский конь....... :twisted: вот и получается, либо ты, либо бабка (с) ;)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Агата »

Римма писал(а): Вт ноя 15, 2022 4:16 pm Ну, темнота, всё очень просто. Алёша-богатырь он главный герой и погибнуть не может, я его богатырский конь....... :twisted: вот и получается, либо ты, либо бабка (с) ;)
🖐️⛔ Не так❗😡
Я нравлюсь Рыбаку и он хочет со мной встречаться 😝 Значит в мультике я Любава 💕 Невеста Алёши 👰 Мы с ним должны пожениться 💒 и всё такое 😉
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Рыбак »

Девушки, вы там поосторожнее, мультики я давно не смотрел, а человек грубый, могу сквернословить начать, зачем оно нам. Агата, я бабочек люблю, Вы похожа.
Женитьба, как говорил мой папа, самый глупый поступок мужчины. Я уже израсходовал свой лимит.,😂
Кстати этот мультик посмотрю, спасибо.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
piterec
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 10:35 am

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение piterec »

Dana писал(а): Пн ноя 14, 2022 4:49 pm
piterec писал(а): Пн ноя 14, 2022 12:41 pm "Слушай - а кто у вас в паре верх,а? Ты или она?" )))))
:lol: Мой Нижний очень большой парень. Мы с ним похожи на Беовульфа и Дюймовочку. И его как-то посчитали моим Верхним :oops:
Ну там даже речь не о размере, а о поведении )))))
даже у меня с моим равноправием головного мозга в теме - партнерши так себя не ведут )))
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Alexander Kovalskij »

Агата писал(а): Пн ноя 07, 2022 10:28 pmСегодня вообще девственность ценят 💍 уважают или от нее все шарахаются 👎🏼 в Теме и в жизни❓
Здесь важно, что за этой девственностью стоит. Если это результат того, что у девушка воспитана в определенных принципах, то это огромная ценность для того, кто такие принципы разделяет. Если это результат неудачной женской судьбы или каких-то фобий, то тут скорее можно усмотреть потенциальную проблему.
piterec
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 10:35 am

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение piterec »

Последняя девственница ( в сексуальном смысле ) которая у меня была - фыркнула как то
"Блин! Что за идиоты гоняются за девственностью? Там же по себе сужу - в самом начале проблем выше крыши"
Ответить