Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Рыбак »

В возрасте Ромео и Джульеты, при взаимной Любви девственность, вернее взаимное ее лишение, имеет сильное эмоциональное значение. Взрослея смысл утрачивается и может вызвать недоумение. Это про сексуальную.
Тематическая для Верхнего всегда привлекательна, но не всегда отвечает ожиданиям.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Dana »

piterec писал(а): Ср ноя 16, 2022 9:44 am
Dana писал(а): Пн ноя 14, 2022 4:49 pm
piterec писал(а): Пн ноя 14, 2022 12:41 pm "Слушай - а кто у вас в паре верх,а? Ты или она?" )))))
:lol: Мой Нижний очень большой парень. Мы с ним похожи на Беовульфа и Дюймовочку. И его как-то посчитали моим Верхним :oops:
Ну там даже речь не о размере, а о поведении )))))
даже у меня с моим равноправием головного мозга в теме - партнерши так себя не ведут )))
:oops: Viktoria, piterec
Я неправильно выразилась. И нас из-за поведения попутали. Я обычно скромно себя веду, одеваюсь просто, ничего не требую, и не властная. А он большой, сильный, часто в центре внимания, смелый и даже дерзкий иногда.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Dana »

Тематическая девственность для меня не является ценностью. Мужская (сексуальная) меня бы удивила, но не смутила. К девичьей, если это разумный выбор и личная позиция, я отношусь с уважением. Мне приятно вспомнить своего первого мужчину и то как он отнесся ко мне. Думаю что если для мужчины это обуза или проблема, то первый сексуальный опыт лучше проводить не с ним.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Агата »

Alexander Kovalskij писал(а): Ср ноя 16, 2022 1:57 pm
Агата писал(а): Пн ноя 07, 2022 10:28 pmСегодня вообще девственность ценят 💍 уважают или от нее все шарахаются 👎🏼 в Теме и в жизни❓
Здесь важно, что за этой девственностью стоит. Если это результат того, что у девушка воспитана в определенных принципах, то это огромная ценность для того, кто такие принципы разделяет. Если это результат неудачной женской судьбы или каких-то фобий, то тут скорее можно усмотреть потенциальную проблему.
➕1️⃣0️⃣0️⃣5️⃣0️⃣0️⃣
Я по ❤️ Думала он меня полюбит и мы потом поженимся 💍💒 А получилось 🤦‍♀️ как у всех 😖
piterec писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:26 pm Там же по себе сужу - в самом начале проблем выше крыши
Какие проблемы⁉️🤷🏻‍♀️
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Рыбак »

Ещё сильно зависит от культуры. На Кавказе одно, в Европе другие ценности преобладают.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
piterec
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 10:35 am

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение piterec »

Агата писал(а): Ср ноя 16, 2022 9:36 pm [
piterec писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:26 pm Там же по себе сужу - в самом начале проблем выше крыши
Какие проблемы⁉️🤷🏻‍♀️
Ну если Вы сразу словили вагинальный оргазм, то вам видимо сильно повезло ))))))))))
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Агата »

piterec писал(а): Чт ноя 17, 2022 11:26 am Ну если Вы сразу словили вагинальный оргазм, то вам видимо сильно повезло ))))))))))
Нет, конечно. Мне было капец больно 💔 А оргазм без рук - это месяца через два :oops:
А Вы спец по оргазмам ⁉️😉
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Рыбак »

Я я я спец ! :D
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
piterec
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 10:35 am

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение piterec »

Агата писал(а): Чт ноя 17, 2022 12:37 pm
piterec писал(а): Чт ноя 17, 2022 11:26 am Ну если Вы сразу словили вагинальный оргазм, то вам видимо сильно повезло ))))))))))
Нет, конечно. Мне было капец больно 💔 А оргазм без рук - это месяца через два :oops:
А Вы спец по оргазмам ⁉️😉
Я играющий тренер по ним, а что?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Девственность - это 💍 ценность или 👎🏼❓

Сообщение Dana »

Рыбак писал(а): Ср ноя 16, 2022 10:50 pm Ещё сильно зависит от культуры. На Кавказе одно, в Европе другие ценности преобладают.
Интересно! Это Вы про что, Рыбак?
Ответить