Как расстаются и знакомятся?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Как расстаются и знакомятся?

Сообщение Агата »

Ем яблоко 🍎 слушаю 🎧🎼🎶 читаю книгу и просветляюсь 🧘‍♀️ Вот скажите мне, тематики 🙏 Если Верхний оставил Нижнюю без инструкций и пропал 💔 это он её бросил или проверяет❓Одни говорят что не нужно ждать 🐶 А другая девочка сказала 😎 это проверка на чувства 💖 И если я его дождусь ✊ то мы поженимся 💒 Мутно да😭❓ Вы как думаете 🤔 он меня бросил или ждать его❓
И вот ещё хочу спросить 🤗 А через сколько после расставания можно встречаться с другим❓ Не просто там погулять и всё такое 🙃 Я про серьезные отношения ♥️ Чтобы потом не говорили всякие 😝 что ветреная и коза 👎🏼 Вот девочки говорят что лучше сразу знакомиться 👩‍❤️‍👨 чтобы не плакать из-за бывшего. Я даже не знаю... Это как❓ Я же его ещё люблю 💕 и не могу сразу с другим 😶
Любопытную вещь заметила 😁 Как я решила заниматься собой 🩰👩‍🎓📒 так сразу начались подкаты от парней. Говорю что мне некогда, учусь я и работаю 👩‍🔧 и мужчина есть ❤️ Всё равно они как будто чувствуют что я одна 😭 А искала бы кого 🔍 шарахались бы... 😄
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Как расстаются и знакомятся?

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Чт ноя 17, 2022 9:49 pm Если Верхний оставил Нижнюю без инструкций и пропал
Что значит "без инструкций"? Вы же вроде взрослый человек, какие инструкции и для чего?
То, что он не пишет и не звонит, ни о чём не говорит. У него просто может не быть возможности. Ему там сейчас не до Вас.
Подумайте, как Вы прощались бы с близким человеком, к которому хотите вернуться, и как прощались бы навсегда (не важно, по каким причинам). А как он попрощался с Вами?


Агата писал(а): Чт ноя 17, 2022 9:49 pm Я же его ещё люблю 💕 и не могу сразу с другим
Зачем тогда кого-то искать? Ждите, и сердце подскажет, когда "можно".

Агата писал(а): Чт ноя 17, 2022 9:49 pm Любопытную вещь заметила 😁 Как я решила заниматься собой 🩰👩‍🎓📒 так сразу начались подкаты от парней.
Ну, вот. Само образуется, Вам спешить некуда.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как расстаются и знакомятся?

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Пт ноя 18, 2022 2:17 am А как он попрощался с Вами?
Сдержанно 😭 Сказал что долгие проводы лишние слёзы 😢
Viktoria писал(а): Пт ноя 18, 2022 2:17 am Ждите, и сердце подскажет, когда "можно".
Спасибочки 💋💖
🗝️
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Как расстаются и знакомятся?

Сообщение moberg »

Агата писал(а): Чт ноя 17, 2022 9:49 pm Если Верхний оставил Нижнюю без инструкций и пропал 💔 это он её бросил или проверяет❓Одни говорят что не нужно ждать 🐶 А другая девочка сказала 😎 это проверка на чувства 💖 И если я его дождусь
Агата, вы мазохистка или нет? нужно пользоваться моментом ;) - раздеться, встать в угол и плакать там, мысленно разговаривая с Верхним и обещая ему разное. хотя бы часа по два в день. лучше больше и лучше ночью.
а то уже намылились... как с вами вообще можно заводить серьёзные отношения? :(
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Как расстаются и знакомятся?

Сообщение Рыбак »

Да не говорите, вместо дела балет какой то.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Как расстаются и знакомятся?

Сообщение Dana »

Агата писал(а): Чт ноя 17, 2022 9:49 pm Вы как думаете он меня бросил или ждать его
Агата, пока о статусе ваших отношений можно не думать. Вы все правильно делаете. Продолжайте заниматься собой. Время покажет.
Агата писал(а): Чт ноя 17, 2022 9:49 pm А через сколько после расставания можно встречаться с другим
Когда перестанете страдать по бывшему.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как расстаются и знакомятся?

Сообщение Агата »

Даночка 💋❤️👍🏼 Спасибочки 🌹
🗝️
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Как расстаются и знакомятся?

Сообщение Sotka »

На звонки не отвечает?
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Как расстаются и знакомятся?

Сообщение moberg »

Sotka писал(а): Пт ноя 18, 2022 9:29 pm На звонки не отвечает?
Верхнего нельзя беспокоить звонками. вдруг он влюбился или занят другими важными делами...
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как расстаются и знакомятся?

Сообщение Агата »

Sotka писал(а): Пт ноя 18, 2022 9:29 pm На звонки не отвечает?
Он на СВО 😭 Я не знаю 🤷🏻‍♀️ куда звонить 😢
🗝️
Ответить