Слезы и крики во время порки

Дискуссии на общие темы Клуба.

Во время порки я

Верхний(яя). Не люблю крики и слезы
4
8%
Верхний(яя) . Пусть плачет, мне не мешает.
11
21%
Верхний(яя). Обожаю истерики снизу.
8
15%
Нижний(яя). Никогда не плачу!
4
8%
Нижний(яя). Иногда мне трудно сдержаться и я плачу.
4
8%
Нижний(яя). Хочу и рыдаю! Это мое удовольствие.
3
6%
Наблюдающий(ая). Мешает наслаждаться.
3
6%
Наблюдающий(ая). Главное чтобы следы были приятными.
3
6%
Наблюдающий(ая). Мне нравятся слезы и крики во время порки!
13
25%
 
Всего голосов: 53

Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Слезы и крики во время порки

Сообщение Solnce »

Не люблю громкий надрывный плач и крики. Мне сложно темачить с таким партнером. Может я не права? Обычно мужчины просто стонут, иногда вскрикивают. Слезы бывают редко. Чаще просто глаза краснеют и все, никаких рыданий. А как вы относитесь к плачу нижнего (нижней) во время порки?

В опросе можно выбрать несколько вариантов, если вы свитч или присутствуете, как наблюдатель.

И еще вопрос к нижним любого пола. Если вы плачете, имеет значение мужчина или женщина вас секут? Мужчинам сложнее сдерживать слезы, при F/M или M/M? Или не играет роли? И как с этим у девушек снизу? Если M/F то сложнее сдержать слезы, чем при F/F?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Слезы и крики во время порки

Сообщение Arthur »

Solnce писал(а): Вс дек 05, 2021 6:48 pm Не люблю громкий надрывный плач и крики. Мне сложно темачить с таким партнером. Может я не права?
Если прям надрывный плач и крики, словно ты ее убиваешь, то мне не понравится. Вообще к слезам и стонам отношусь очень хорошо, мне нравится. Особенно, когда девушка пытается взять себя в руки, как-то бороться с болью, но не всегда получается. Вот эти сдавленные рыдания, всхлипы сквозь зубы - песня. Если истошные крики и дикий рев, то нет, конечно. Мне кажется так бывает, если пара плохо знает, понимает и чувствует друг друга.
Ответил "Верхний. Не люблю крики и слезы" Но имел в виду именно
Solnce писал(а): Вс дек 05, 2021 6:48 pm громкий надрывный плач и крики
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Слезы и крики во время порки

Сообщение Solnce »

Arthur писал(а): Пн дек 06, 2021 12:40 am Если истошные крики и дикий рев, то нет, конечно. Мне кажется так бывает, если пара плохо знает, понимает и чувствует друг друга.
Оговорить все до мелочей на первой встрече невозможно вот и случаются иногда сюрпризы.
Arthur писал(а): Пн дек 06, 2021 12:40 am Ответил "Верхний. Не люблю крики и слезы"
Спасибо.
Расскажите про свой опыт кто чаще плачет под тяжелой мужской рукой M или F?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Слезы и крики во время порки

Сообщение Arthur »

Solnce писал(а): Пн дек 06, 2021 3:00 pm Расскажите про свой опыт кто чаще плачет под тяжелой мужской рукой M или F?
Если честно, я удивлен, что в вашем опросе никто не ответил "никогда не плачу".

Solnce, как тут любят говорить, у каждого тема своя. Так вот. Тут нужно определиться, о каких слезах речь. Если слезы, как реакция на боль, то так далеко не у всех людей бывает. И кричат от боли не все. А уж опытные тематики, регулярно получающие сильную порку не тратят силы на крик. И дышат часто так, что спортсмены обзавидуются. Это сейчас чисто про садизм было. Когда сверху нравится причинять физическую боль, снизу нравится получать боль.

До слез можно довести эмоционально. Пси-садизм, доминирование и так далее. Все это вместе с поркой. Заплакать нижняя (нижний) может от обиды, боль просто дожмет его.

Есть кинкстеры и игровики. Эти так вживаются в роль, что могут заплакать просто от ситуации, от переживаний. Например, вы разыгрываете сценку с поркой за плохое поведение. Человеку, реально, так стыдно становится, что он может поплыть и при порке заплакать.

Так о каких слезах речь?

И потом, как я уже сказал, не у всех слезы - это реакция на какое-то действие. Мужчины реже плачут не потому что они более выносливые и мужественные (хотя и это есть), просто у них чаще болевой порог выше. И гормоны или как там правильно, от женских отличаются в процентном соотношении. Извините, не силен в медицине и психологии. У мужчины в принципе нет так потребности - заплакать от боли.
Естественно есть парни с низким порогом боли. Если очень выносливые девушки. Исключения и индивидуальность на своем месте.

Я редко темачу с парнями. Прям нытиков особо не припомню. Девчонки, бывает, плачут, но тоже, без громких истерик. И не всегда. Обычно я знаю, если моей подруге нужно выплакаться и порка этому просто поможет. Но это близко не стоит с криком и бесконтрольным плачем. Или я неверно понял ваш вопрос.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Слезы и крики во время порки

Сообщение Solnce »

Arthur, спасибо за подробный и развернутый ответ.
Arthur писал(а): Пн дек 06, 2021 9:38 pm Есть кинкстеры и игровики. Эти так вживаются в роль, что могут заплакать просто от ситуации, от переживаний. Например, вы разыгрываете сценку с поркой за плохое поведение. Человеку, реально, так стыдно становится, что он может поплыть и при порке заплакать.

Так о каких слезах речь?
Ближе к третьему варианту, только партнер не кинкстер и не игровик. Может просто расчувствовался.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Слезы и крики во время порки

Сообщение feyerverk »

От порки я не плачу никогда. Раньше это было страстным желанием, нравилась сама идея, слезы как катарсис. Думал, наверное, воздействие недостаточное, оттого не удается. Потом случались и весьма основательные воздействия, но я даже близко не был к тому, чтоб заплакать. Не дано, видимо; ну и ладно. Криком могу закричать, если совсем уж невмоготу - во время порки по спине, к примеру. Ну и многое от внутреннего настроя зависит, иногда проще терпеть, иногда сложнее. Замечал, что если сверху кто-то родной и близкий - терпеть, как ни странно, сложнее, чем с новым или недостаточно близко знакомым партнером. С которым более собран и менее расслаблен.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Слезы и крики во время порки

Сообщение Solnce »

feyerverk писал(а): Ср дек 08, 2021 12:39 am Замечал, что если сверху кто-то родной и близкий - терпеть, как ни странно, сложнее, чем с новым или недостаточно близко знакомым партнером. С которым более собран и менее расслаблен.
Какое интересное замечание. Спасибо, что поделились!
feyerverk писал(а): Ср дек 08, 2021 12:39 am Криком могу закричать, если совсем уж невмоготу - во время порки по спине, к примеру.
Записала ;)
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Слезы и крики во время порки

Сообщение Expat »

Есть одно обстоятельство, когда крики категорически не приветствуются. Это если порка на природе - есть любители (иногда вынужденные).
Или в помещении с плохой звукоизоляцией...
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Слезы и крики во время порки

Сообщение Solnce »

Expat писал(а): Ср дек 08, 2021 7:18 pm Есть одно обстоятельство, когда крики категорически не приветствуются. Это если порка на природе - есть любители (иногда вынужденные).
Или в помещении с плохой звукоизоляцией...
Как посмотреть. Некий элемент публичности может быть очень пикантным. Вчера во время порки кто-то плакал и громко кричал, а утром на лестничной площадке нужно смотреть соседям в глаза.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Слезы и крики во время порки

Сообщение Dana »

Мне нравятся истерики снизу и люблю наблюдать порку, когда нижнему очень больно.
Ответить