Как расстаются и знакомятся?

Дискуссии на общие темы Клуба.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Как расстаются и знакомятся?

Сообщение moberg »

Агата писал(а): Сб ноя 19, 2022 10:29 am Он на СВО 😭 Я не знаю 🤷🏻‍♀️ куда звонить 😢
сразу надо было сказать. смело ищите нового.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как расстаются и знакомятся?

Сообщение qwasar »

Агата, вот честно: не завидую, мягко говоря, вашему верхнему. Столько личного на паблик выкладываете. Что, по моим представлениям, должно оставаться между своими.
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Как расстаются и знакомятся?

Сообщение Sotka »

Агата писал(а): Сб ноя 19, 2022 10:29 am
Sotka писал(а): Пт ноя 18, 2022 9:29 pm На звонки не отвечает?
Он на СВО 😭 Я не знаю 🤷🏻‍♀️ куда звонить 😢
Тогда ждите. Со щитом или на щите.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как расстаются и знакомятся?

Сообщение Агата »

Sotka писал(а): Сб ноя 19, 2022 3:44 pm Тогда ждите. Со щитом или на щите.
✊ 🇷🇺 ♥️
🗝️
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Как расстаются и знакомятся?

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Пт ноя 18, 2022 2:17 am
Зачем тогда кого-то искать? Ждите, и сердце подскажет, когда "можно".

Ну, вот. Само образуется, Вам спешить некуда.
Подпишусь под словами Виктории. Куда вы спешите, Агата? Вам очень важно считаться хозной, быть при хозяине? Если испытываете неуверенность, дискомфорт и тревогу, то чаще заходите и общайтесь с тематиками. Вас тут все считают хозной. Ваш верхний призван и пока не может выйти на связь. Думайте так и не обращайте внимания на издевки.
Коллеги, а по какому поводу "веселье"? Вы не знаете как рабыни привыкают к покровительству и заботе? Девочку резко вырвали из зоны комфорта. Она почти все время находится в преддроповом состоянии. Чувство покоя и счастья такая нижняя обретает через принадлежность господину. Агата не потрахушек и не развлечений ищет, а пытается "затянуть" образовавшуюся пустоту. Неужели вам так хочется довести человека до нервного срыва? Это как пнуть на вокзале собаку которая потеряла хозяина и подбегает к каждому прохожему. Только хуже. Не хочется ни о ком думать плохо. Считаю что на сайте уважаемые ДС верхние, опытные тематики, знающие и умеющие, как вывести нижнюю из дропа, а девушку из стрессового состояния.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как расстаются и знакомятся?

Сообщение Агата »

Solnce писал(а): Сб ноя 19, 2022 8:24 pm Вам очень важно считаться хозной, быть при хозяине?
🥺 Я не понимаю до конца чего хочу. Это наркоманское и мне нужна Тема или мне без Него так плохо❔ Иногда я плачу потому что люблю 💕 его и боюсь что он умрёт. А иногда ненавижу за неопределённость и подвешенное состояние. Мне плохо без порки 😭 и без отношений 😢
Solnce писал(а): Сб ноя 19, 2022 8:24 pm Подпишусь под словами Виктории. Куда вы спешите, Агата? Вам очень важно считаться хозной, быть при хозяине? Если испытываете неуверенность, дискомфорт и тревогу, то чаще заходите и общайтесь с тематиками. Вас тут все считают хозной. Ваш верхний призван и пока не может выйти на связь. Думайте так и не обращайте внимания на издевки.
Спасибочки 💋💕 Я не знаю 🤷🏻‍♀️ с кем ещё это обсуждать 🤯 Есть и другие сайты 😶 там больше наших ✊ но я уже привыкла тут. Да и придурошные везде же есть 😁 Вы за меня не бойтесь 💋 я теперь точно не сорвусь и не дропну. Меня очень успокаивает этот сайт и всё что девочки пишут в личку. И мозги я загружаю 😁 Артур Эдуардович меня витаминами снабжает, позитивом и настойками для укрепления 🙃 А ещё 🍯 для иммунитета ❗ Он настоящий 🧸💕💋😁 Я сильная 💪🏼 я смогу 🎯 справиться ✊
🗝️
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Как расстаются и знакомятся?

Сообщение moberg »

Solnce писал(а): Сб ноя 19, 2022 8:24 pm Коллеги, а по какому поводу "веселье"? Вы не знаете как рабыни привыкают к покровительству и заботе? Девочку резко вырвали из зоны комфорта. Она почти все время находится в преддроповом состоянии. Чувство покоя и счастья такая нижняя обретает через принадлежность господину. Агата не потрахушек и не развлечений ищет, а пытается "затянуть" образовавшуюся пустоту.
это хороший урок всем Верхним... господа, когда вы удаляетесь в даль больше чем на месяц, не надейтесь на чудо или что у вас будет не как у всех :lol: - отдавайте своих рабынь коллегам на передержку.
Аватара пользователя
Принцесса Табу
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2022 8:30 am
Откуда: Германия

Re: Как расстаются и знакомятся?

Сообщение Принцесса Табу »

moberg писал(а): Сб ноя 19, 2022 11:45 pm это хороший урок всем Верхним... господа, когда вы удаляетесь в даль больше чем на месяц, не надейтесь на чудо или что у вас будет не как у всех :lol: - отдавайте своих рабынь коллегам на передержку.
Мне кажется, что это не очень правильно, что Вы говорите. Я совершенно не согласна. Если это отношения - д/с, л/с, семья, не суть важно. То они останутся. Люди в отношениях доверяют друг другу. И Верхнему не нужно было бы переживать о нижней, которая будет искать замену. В-общем-то и низ не будет эту замену искать. Если это действительно отношения.
А уж "отдавать на передержку"... Глупости. Отношения это эмоции. И как же быть спокойным Верху, зная, что его нижняя испытывает ТЕ эмоции к другому человеку... Не-не.
Накажу... (с)
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Как расстаются и знакомятся?

Сообщение moberg »

Принцесса Табу писал(а): Вс ноя 20, 2022 12:27 am В-общем-то и низ не будет эту замену искать. Если это действительно отношения.
я здесь ничего не придумываю. Агата сама пишет всё открытым текстом.
А уж "отдавать на передержку"... Глупости. Отношения это эмоции. И как же быть спокойным Верху, зная, что его нижняя испытывает ТЕ эмоции к другому человеку... Не-не.
не всем подходит, согласен. но, как вариант. работающий вариант... тематические отношения в формате "рабыня" на физическом уровне - это прежде всего послушание. при хорошей физике испытывать яркие нижние эмоции к своему далёкому Верхнему никто не запрещает.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Как расстаются и знакомятся?

Сообщение Solnce »

Агата писал(а): Сб ноя 19, 2022 9:22 pm Вы за меня не бойтесь 💋 я теперь точно не сорвусь и не дропну. Меня очень успокаивает этот сайт и всё что девочки пишут в личку. И мозги я загружаю 😁 Артур Эдуардович меня витаминами снабжает, позитивом и настойками для укрепления 🙃 А ещё 🍯 для иммунитета ❗ Он настоящий 🧸💕💋😁 Я сильная 💪🏼 я смогу 🎯 справиться ✊
Вот это характер! Я рада что у вас все хорошо. Реакция верхних :lol:
Ответить