Kонкурс ПиН 2022

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Format C »

Arthur писал(а): Вт ноя 22, 2022 9:02 pm Коллеги, есть хоть какая-нибудь идея не про бытовое избиение?
...
Ни одной мысли, как связать тему и нормальную жизнь.
Офигеть, о каких деталях задумывается народ.
Дайте мне любой художественный текст, и я перенаправлю его в заданную тему правкой одного предложения.
Да и любой автор сделает это не хуже.
Сложность, как текст приемлемый написать, а не как сделать его в тему.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Социалина писал(а): Пт ноя 18, 2022 11:03 am Мы же про нормальную жизнь ничего не знаем! :D
Хрю. "Биография моя короткая, живу напротив музея".
Ну, сублимируйте (я правильно написал?) фрязевский опыт. Шум пролетающих электричек, запах свежесрезанных веток и вот это вот всё. Норм же! Не? Хрю.
Бисер есть? А если найду?
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Viktoria »

Format C писал(а): Вт ноя 22, 2022 11:34 pm
Arthur писал(а): Вт ноя 22, 2022 9:02 pm Коллеги, есть хоть какая-нибудь идея не про бытовое избиение?
...
Ни одной мысли, как связать тему и нормальную жизнь.
Офигеть, о каких деталях задумывается народ.
Дайте мне любой художественный текст, и я перенаправлю его в заданную тему правкой одного предложения.
Да и любой автор сделает это не хуже.
Сложность, как текст приемлемый написать, а не как сделать его в тему.
Аналогично... Ни одной мысли, как связать. И офигеть, насколько я не автор. Это - самое трудное в этом задании. Формат, Вам это кажется легко, потому что Вы-то как раз - писатель.

Наши желания - ненормальны. Их воплощение, и эмоции при этом - ненормальны. В том смысле, что сильно отличаются от среднестатистических. О какой "нормальной" жизни тогда речь? Поясните, пожалуйста!

Если это лишь шум пролетающих электричек и т. д., то под тему подойдут 95% всех рассказов в ЛитОпытах.

А не про бытовое избиение:
Если "бытовое" - это в кругу семьи (вроде, в полиции "бытовуха" именно это и означает, или я неправильно понимаю?), то пойдёт всё остальное. В спорте, в армии, в драке. В школе (вон, какие-то американские штаты опять ввели, так для учеников этих школ такое теперь "нормально").

Правка
Последний раз редактировалось Viktoria Ср ноя 23, 2022 1:51 am, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Format C »

Социалина писал(а): Пт ноя 18, 2022 11:03 am Мы же про нормальную жизнь ничего не знаем! :D
Прикольно. Не нашел, откуда Хрюкинд скопировал это сообщение - наверно очень давнее. Но любопытное.
Так ведь "нормально" понятие региональное, привязанное к опеределенному периоду времени и среде - например, в среде чикагских ганстеров 1930-х нормально стрелять направо/налево и ставить весь город на уши.
Ага.
Ну и тематиков тут можно своим боком пропечатать. Художественно.
Кому дан такой талант.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Viktoria »

Format C писал(а): Ср ноя 23, 2022 1:46 am
Социалина писал(а): Пт ноя 18, 2022 11:03 am Мы же про нормальную жизнь ничего не знаем! :D
Прикольно. Не нашел, откуда Хрюкинд скопировал это сообщение - наверно очень давнее.
Нажмите на красную стрелочку в этом сообщении ;) . Выше в этой же ветке, при обсуждении темы Конкурса.

P.S. Синюю стрелочку... Рано ещё слишком :D .
На земле
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Viktoria писал(а): Ср ноя 23, 2022 1:55 am
Нажмите на красную стрелочку в этом сообщении ;) .
P.S. Синюю стрелочку... Рано ещё слишком :D .
Квест тот еще... Хрю. Оставлен косяк старого ПиНа с многоэтажным цитированием + еще и невнятный интерфейс.
Бисер есть? А если найду?
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Format C »

Viktoria писал(а): Ср ноя 23, 2022 1:55 am Нажмите на красную стрелочку в этом сообщении ;) . Выше в этой же ветке, при обсуждении темы Конкурса.
P.S. Синюю стрелочку... Рано ещё слишком :D .
А не взорвется? Чего то боязно. Полетят осколки экрана в глаза. :o
Подожду, пока стрелочка станет зеленой.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Viktoria »

Format C писал(а): Ср ноя 23, 2022 7:26 pm А не взорвется? Чего то боязно. Полетят осколки экрана в глаза. :o
Подожду, пока стрелочка станет зеленой.
Когда я это писала, у меня было 6:30. Извинитe, утром туго соображаю :) . Красная стрелка на другом форуме.

Нажатие приводит к оригинальному посту, и искать ничего не надо.
На земле
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Format C »

Да-да, спасибо, попробовал - не взорвалось. :)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Viktoria »

Format C писал(а): Ср ноя 23, 2022 7:59 pm Да-да, спасибо, попробовал - не взорвалось. :)
Ну, вот.

Ontop: Всё -таки, что такое "нормальная жизнь"? Задумка есть, но не знаю, подходит ли к теме Конкурса, и выставлять ли её, или дать сдохнуть в ящике.
На земле
Ответить