Что с соколами?

Что-то не получается? Поможем! Или посочувствуем...
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Что с соколами?

Сообщение qwasar »

Принцесса Табу писал(а): Сб ноя 19, 2022 8:33 am Это же Вы несерьёзно сейчас?
Это лучше у него спросите.
А в остальном, как видим, все в полном порядке: хостинг оплачен, ддос-атака отбита.
Собачечке вашей вкусняшечек!
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Что с соколами?

Сообщение Niza »

:o не знаю, как раньше, но сейчас нетуууу ..... а я через него заходила на Олесин сайт, ее литературный конкурс посмотреть




======================
Ветка разделена
FIFA ЧМ-2022 в Катаре
Администрация
======================
Аватара пользователя
Принцесса Табу
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2022 8:30 am
Откуда: Германия

Re: Что с соколами?

Сообщение Принцесса Табу »

Sergey писал(а): Пт ноя 18, 2022 4:09 pm "16 ноября на контактный e-mail нами было направлено уведомление о том, что Ваш сайт заблокирован по причине DDoS-атаки на него.

В настоящее время на ваш сайт sokoly.ru ведется ддос-атака. К сожалению, наши усилия по ее блокировке оказались тщетными, поэтому мы были вынуждены заблокировать ваш сайт.

Мы разблокируем его после прекращения атаки. Либо вы можете воспользоваться услугами по защите сайтов от атак."

Вот такой ответ. Спасибо любителям дос-атак.

А денег, собранных в последний раз, хватает пока до конца 2023 г. Если не придётся тратить на защиту.
Пока эти дурацкие атаки закончатся... Может, защиту какую поставить???? Может заплатить??? Я готова! Давайте что-нибудь сделаем!!!
Накажу... (с)
Аватара пользователя
Mih
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что с соколами?

Сообщение Mih »

Sergey писал(а): Пт ноя 18, 2022 4:09 pm"... Либо вы можете воспользоваться услугами по защите сайтов от атак."
Хм, часом не двухходовочка ли?
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.
Аватара пользователя
Принцесса Табу
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2022 8:30 am
Откуда: Германия

Re: Что с соколами?

Сообщение Принцесса Табу »

Mih писал(а): Пт ноя 25, 2022 2:58 am
Sergey писал(а): Пт ноя 18, 2022 4:09 pm"... Либо вы можете воспользоваться услугами по защите сайтов от атак."
Хм, часом не двухходовочка ли?
Тоже хм.
Мне уже не очень важно, двух-, трёх- или скольки- там -ходовочка. Я, когда в панику впадаю, готова платить, бежать, трястись сама и трясти всё что попадётся... И уже ни о чём не думаю, башка отключается. Главное, чтобы заработало.
Ведусь, на всё, что угодно - от нетерпения. Мне надо, чтобы сразу. Потому что я нервная, когда что-то не под моим контролем, всё из рук валится, всё не то, дождик ещё к тому же, дурацкие праздники приближаются, футбол кроме мамы со мной вместе никто не смотрит, и она по телефону только...
Ну, что такое!!!
Накажу... (с)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Что с соколами?

Сообщение qwasar »

А у етойи вдруг появился пользователь Сергей ;) . Может быть, ему просто надоело свой форум держать?
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Что с соколами?

Сообщение Рыбак »

А он что умеет что нибудь держать ? :o
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Что с соколами?

Сообщение moberg »

qwasar писал(а): Пт ноя 25, 2022 11:38 am А у етойи вдруг появился пользователь Сергей ;) . Может быть, ему просто надоело свой форум держать?
так нельзя. нужны заместители, преемники. люди годами там информацию собирали... рассказы, отрывки из фильмов, личные фото доверяли, сколько развёрнутых дискуссий было.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Что с соколами?

Сообщение qwasar »

Да ладно, все это сиюминутное, ничего ценного там нет.
Аватара пользователя
Принцесса Табу
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2022 8:30 am
Откуда: Германия

Re: Что с соколами?

Сообщение Принцесса Табу »

А давайте вы не будете так делать вид, что радуетесь неудачам или проблемам других? Это не очень... вежливо.
И сайт тот плохой, и разговоры сиюминутные, и координатор-модератор ... неважно...
Ну что вы, как дети...

Здесь же про проблему было, и как её решать.
Накажу... (с)
Ответить