Kонкурс ПиН 2022

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение qwasar »

Кстати, "добрые друзья" Принцессы скоммуниздили аватарку Конкурса и объявили под ней свой - в пересекающиеся сроки. А еще темы отсюда таскают для обсуждения у себя.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Format C »

qwasar писал(а): Чт дек 01, 2022 12:23 am "добрые друзья" Принцессы скоммуниздили аватарку Конкурса
Что ни слово, то новая загадка :shock:
konkurs писал(а): Ср ноя 30, 2022 8:34 pm зато есть просьбы от нескольких авторов продлить срок...
Хорошо, что от нескольких.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Niza »

вот что не может не восхищать, так это оптимизм оргов параллельных конкурсов :P
Аватара пользователя
uttu
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2021 4:03 pm

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение uttu »

qwasar писал(а): Чт дек 01, 2022 12:23 am Кстати, "добрые друзья" Принцессы скоммуниздили аватарку Конкурса и объявили под ней свой - в пересекающиеся сроки. А еще темы отсюда таскают для обсуждения у себя.
Ябедничать нехорошо. :D Но действительно ... м-мм удивило увидеть исконно ПиН-скую аватарку Конкурса на соседнем ресурсе. :?:
И с нетерпением жду здесь конкурсных рассказов!
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение qwasar »

Niza писал(а): Чт дек 01, 2022 12:15 pm вот что не может не восхищать, так это оптимизм оргов параллельных конкурсов :P
Еще "стол заказов" утащил "Юлька" :D
Вот что, совсем своей фантазии нет?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение qwasar »

uttu писал(а): Чт дек 01, 2022 12:29 pm
qwasar писал(а): Чт дек 01, 2022 12:23 am Кстати, "добрые друзья" Принцессы скоммуниздили аватарку Конкурса и объявили под ней свой - в пересекающиеся сроки. А еще темы отсюда таскают для обсуждения у себя.
Ябедничать нехорошо. :D Но действительно ... м-мм удивило увидеть исконно ПиН-скую аватарку Конкурса на соседнем ресурсе. :?:
И с нетерпением жду здесь конкурсных рассказов!
Уж не вам мне замечания делать. Помните, как стащили отсюда мои фото и выложили их на посмешище на своем форуме?
Аватара пользователя
uttu
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2021 4:03 pm

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение uttu »

qwasar писал(а): Чт дек 01, 2022 6:57 pm Уж не вам мне замечания делать. Помните, как стащили отсюда мои фото и выложили их на посмешище на своем форуме?
Честно говоря, не поняла о чем речь. Во всяком случае, стараюсь быть корректной и точно уж никого адресно не "подкалывать". Материалы отсюда (иногда) использую иллюстративно или заимствую идею. Например, из последнего: идею "рулетки наказаний" от Белки, но адаптировала ее "под свои задачи" и фото следов со скакалкой, но тоже сугубо иллюстративно использовала и без "подколов": как быстро сходят следы в динамике.

Однако ваше замечание готова принять и учту на будущее.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение lyca »

qwasar писал(а): Чт дек 01, 2022 6:56 pm Вот что, совсем своей фантазии нет?
А я бы кое-что с удовольствием сюда утащила. "Пазлы души" и "Классический цитатник" как минимум. Притом, что похожие ветки есть и здесь, но все-таки не совсем. Жаль, что это не поощряется...
А я думочку в зубы возьму...(с)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение qwasar »

Там уже поменяли аватарку их конкурса. И то хлеб.
Я не против дублирования чего-то. Против тупого копирования и нездоровой конкуренции.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Viktoria »

konkurs писал(а): Ср ноя 30, 2022 8:34 pm
Срок подачи продлевается до конца дня понедельника, 12 декабря.
Спасибо. Это увеличило шансы, что поучаствую.
На земле
Ответить