Что с соколами?

Что-то не получается? Поможем! Или посочувствуем...
Аватара пользователя
Mih
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что с соколами?

Сообщение Mih »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Ср ноя 30, 2022 11:32 pmНужно просто перестать быть на обочине.
А зачем?
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Что с соколами?

Сообщение Агата »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Ср ноя 30, 2022 11:32 pm
Агата писал(а): Ср ноя 30, 2022 10:06 pm
Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вт ноя 29, 2022 10:59 pm Жаль. Хрю. Вы на обочине.
А это заразно или не лечится❓🥱
Хрю. Лечится.Нужно просто перестать быть на обочине.
Я не могу разлюбить музей 😭 Там интересно ♥️
🗝️
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Что с соколами?

Сообщение Дёсер »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вт ноя 29, 2022 9:43 pm
Дёсер писал(а): Пн ноя 28, 2022 8:06 pm То старый ПиН грохнулся, теперь аттака на Соколы...
Форумы отжили свое как формат. Современная молодежь даже не понимает зачем это и что тут люди делают.
Вы можете вставить сюда видео? Голосовое сообщение? Синхронизировать со статусом в конкретной соцсети?
И вообще, что вы тут делаете?
Молодёжь в чатах общаются посредством "мемасиков", а если случается беседа, то на уровне "ты дурак, нет ты дурак". Ну, бывают и исключения конечно.
Но в целом деградация.

А ссылку на видео или что-то ещё и сюда можно вставить...
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Что с соколами?

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Mih писал(а): Чт дек 01, 2022 9:11 am А зачем?
А затем, что не в тренде. Хрю. Очевидно же!
Агата писал(а): Чт дек 01, 2022 12:38 pm Я не могу разлюбить музей 😭 Там интересно ♥️
Не. Хрю. Тикток интереснее же. Там люди в торт лицами падают, машины разбивают, снимают как котики в ванну падают, да и просто танцуют. В музее вам такого не покажут. Заведите экаунт на тиктоке, упадите лицом в торт, залейте оливковое масло в омыватель ветрового стекла, а шампунь в тормозную систему. Бросьте котика в ванну, попробуйте станцевать шаффл на лыжах, короче проявите свое творческое начало! Вместо того, чтобы буквочки читать. Буквочки для даунов же.
Дёсер писал(а): Чт дек 01, 2022 6:52 pm Но в целом деградация.
Не. Хрю. Это именно прогресс. Нам всем внушили миф о том, что нужно читать. Это было правдой в эпоху, когда долбанные буквочки были единственным средством коммуникации. Сейчас они вам зачем? Не проще видос записать или голосовое сообщение? Это атавизм. Думаю, через лет 50 читать будут учить только тех, кому это по каким-то причинам необходимо профессионально. Историков, например. Остальные смогут без этого обойтись. Даже договоры можно будет кидать в виде заверенного аудиофайла и подписывать отпечатком пальца и голосовым подтверждением.
Хуже другое. Многолетнее чтение буквочек испортило вашу ментальность. Ваше мышление стало линейным и сплошь левополушарным. А мышления в идеале вообще быть не должно.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Что с соколами?

Сообщение Дёсер »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Чт дек 01, 2022 9:58 pm
Mih писал(а): Чт дек 01, 2022 9:11 am А зачем?
А затем, что не в тренде. Хрю. Очевидно же!
Агата писал(а): Чт дек 01, 2022 12:38 pm Я не могу разлюбить музей 😭 Там интересно ♥️
Не. Хрю. Тикток интереснее же. Там люди в торт лицами падают, машины разбивают, снимают как котики в ванну падают, да и просто танцуют. В музее вам такого не покажут. Заведите экаунт на тиктоке, упадите лицом в торт, залейте оливковое масло в омыватель ветрового стекла, а шампунь в тормозную систему. Бросьте котика в ванну, попробуйте станцевать шаффл на лыжах, короче проявите свое творческое начало! Вместо того, чтобы буквочки читать. Буквочки для даунов же.
Дёсер писал(а): Чт дек 01, 2022 6:52 pm Но в целом деградация.
Не. Хрю. Это именно прогресс. Нам всем внушили миф о том, что нужно читать. Это было правдой в эпоху, когда долбанные буквочки были единственным средством коммуникации. Сейчас они вам зачем? Не проще видос записать или голосовое сообщение? Это атавизм. Думаю, через лет 50 читать будут учить только тех, кому это по каким-то причинам необходимо профессионально. Историков, например. Остальные смогут без этого обойтись. Даже договоры можно будет кидать в виде заверенного аудиофайла и подписывать отпечатком пальца и голосовым подтверждением.
Хуже другое. Многолетнее чтение буквочек испортило вашу ментальность. Ваше мышление стало линейным и сплошь левополушарным. А мышления в идеале вообще быть не должно.
Дорогой Хрюкинд.
Я тут имел удовольствие общаться в чате, где как раз "тусит" молодежь. От 20 до 30 лет условно. Так юмор плоский. Логическое мышление у многих не на высоте. Матещнина к месту и не к месту. Не все такие там конечно.
Если всё идёт по этим рельсам, то ничего хорошего. А именно всё и идет по этим рельсам.
Ну, странно как-то, когда взрослый человек, а 25 уже взрослый, общается с другим какими-то мемами и картинками с плоским юмором, и всех шлёт на три буквы даже и без какой либо "необходимости".

А про книги.
Уже есть ведь аудио книги.

Тик-Ток?
Не имею.
Не знаю, что интересного, смотреть на танцы и открывание рта под фонограмму не слишком талантливых, даже в этом, людьми?
Аватара пользователя
Mih
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что с соколами?

Сообщение Mih »

Herъ Хрюкиндъ писал(а):перестать быть на обочине
затем, что не в тренде
Изображение
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Что с соколами?

Сообщение Римма »

Дёсер писал(а): Пт дек 02, 2022 11:19 am Я тут имел удовольствие общаться в чате, где как раз "тусит" молодежь. От 20 до 30 лет условно. Так юмор плоский. Логическое мышление у многих не на высоте. Матещнина к месту и не к месту. Не все такие там конечно.
Если всё идёт по этим рельсам, то ничего хорошего. А именно всё и идет по этим рельсам.
Ну, странно как-то, когда взрослый человек, а 25 уже взрослый, общается с другим какими-то мемами и картинками с плоским юмором, и всех шлёт на три буквы даже и без какой либо "необходимости".
А можно не скрипеть так сильно лавочкой? На этом сайте почти все кому до 30 за здоровый образ жизни, интересное общение и саморазвитие. Алкаши и дегенераты нам в папы годятся.
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Что с соколами?

Сообщение Sergey »

Форум заработал. Не знаю надолго ли. Боты "прилипли" к нашему скромному сайту.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Что с соколами?

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Mih писал(а): Пт дек 02, 2022 1:23 pm Изображение
Изображение
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Что с соколами?

Сообщение Агата »

И это про моё поколение написали 🙄 что мы общаемся мемами и картинками :lol:
🗝️
Ответить