Kонкурс ПиН 2022

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Solnce »

lyca писал(а): Пн дек 05, 2022 1:28 am А я бы кое-что с удовольствием сюда утащила. "Пазлы души" и "Классический цитатник" как минимум. Притом, что похожие ветки есть и здесь, но все-таки не совсем. Жаль, что это не поощряется...
Давайте сделаем свое и так, чтобы нам нравилось и всем было приятно. "Пазлы души" и "Классический цитатник" - это про что?
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение lyca »

Solnce писал(а): Пн дек 05, 2022 2:18 pm
lyca писал(а): Пн дек 05, 2022 1:28 am А я бы кое-что с удовольствием сюда утащила. "Пазлы души" и "Классический цитатник" как минимум. Притом, что похожие ветки есть и здесь, но все-таки не совсем. Жаль, что это не поощряется...
Давайте сделаем свое и так, чтобы нам нравилось и всем было приятно. "Пазлы души" и "Классический цитатник" - это про что?
"Классический цитатник" - ветка для цитат со сценами порки, изначально заявлялось, что из классической литературы, но со временем там оказались представлены все жанры. Здесь, вернее, на форуме-предшественнике одно время создавались отдельные темы, если хотелось обсудить Тему в отдельно взятом мэйнстримном произведении.
"Пазлы души" - просто музыкальная ветка, не тематическая, куда все кидают ссылки на то, что нравится с детства-юности, или вотпрямщас понравилось и захотелось поделиться. Не возражаете, если под настроение в Вашу ветку "Посоветуйте музыку для души" буду постить что-нибудь этакое? ;)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Solnce »

lyca писал(а): Пн дек 05, 2022 5:46 pm "Классический цитатник" - ветка для цитат со сценами порки, изначально заявлялось, что из классической литературы, но со временем там оказались представлены все жанры. Здесь, вернее, на форуме-предшественнике одно время создавались отдельные темы, если хотелось обсудить Тему в отдельно взятом мэйнстримном произведении.
Замечательная идея, давайте реализуем! Создавать под это великолепие одну ветку мне кажется неразумным. Она же разрастется со временем и некоторые жемчужины могут потеряться. Давайте каждую сцену обсуждать отдельно, а потом попросим Книжника выделить полочку в библиотеке ;)
lyca писал(а): Пн дек 05, 2022 5:46 pm Не возражаете, если под настроение в Вашу ветку "Посоветуйте музыку для души" буду постить что-нибудь этакое?
lyca, вы меня только порадуете. Пожалуйста, все кто любит музыку вам сюда.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение lyca »

Solnce писал(а): Пн дек 05, 2022 6:05 pm lyca, вы меня только порадуете. Пожалуйста, все кто любит музыку вам сюда.
Благодарю!
Замечательная идея, давайте реализуем! Создавать под это великолепие одну ветку мне кажется неразумным. Она же разрастется со временем и некоторые жемчужины могут потеряться. Давайте каждую сцену обсуждать отдельно, а потом попросим Книжника выделить полочку в библиотеке ;)
А вот тут надо подумать, как лучше. Не всегда целесообразно под каждую цитату создавать отдельную ветку, встречаются и совсем короткие эпизоды, иногда какое-то мимолетное упоминание, намек производят впечатление большее, чем от полноценной сцены... А бывают произведения, настолько пронизанные Темой, что у читателя возникает закономерный вопрос: уж не наш ли человек писал? ;) Может быть, так - выделить пространство под обсуждение мэйнстримных произведений, и в нем отдельную ветку под коллекцию цитат, но с возможностью в том же разделе создавать отдельные ветки для более подробных обсуждений? Туда же можно перенести уже имеющиеся книжные темы.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Solnce »

lyca писал(а): Пн дек 05, 2022 7:07 pm Может быть, так - выделить пространство под обсуждение мэйнстримных произведений, и в нем отдельную ветку под коллекцию цитат, но с возможностью в том же разделе создавать отдельные ветки для более подробных обсуждений? Туда же можно перенести уже имеющиеся книжные темы.
Мне нравится! Напишу Экспату. И я уже подготовила любимый с детства отрывочек.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение lyca »

Solnce писал(а): Пн дек 05, 2022 7:12 pm
lyca писал(а): Пн дек 05, 2022 7:07 pm Может быть, так - выделить пространство под обсуждение мэйнстримных произведений, и в нем отдельную ветку под коллекцию цитат, но с возможностью в том же разделе создавать отдельные ветки для более подробных обсуждений? Туда же можно перенести уже имеющиеся книжные темы.
Мне нравится! Напишу Экспату. И я уже подготовила любимый с детства отрывочек.
Спасибо! Отрывочек помню, замечательный отрывочек!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Expat »

Пока что я сделал раздел цитат. Если будет нужно, переименуем.

Не очень понятно, как быть с уже имеющимся на параллельном форуме классическим цитатником :D

Может быть, оставим ссылку?
Аватара пользователя
Леон
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2022 11:57 am

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Леон »

Тема конкурса мне очень нравится. Попробую успеть.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Niza »

хорошо будет, если успеете, новые авторы в плюс любому конкурсу :)
А Вы уже публиковались на тематических ресурсах?
Аватара пользователя
Леон
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2022 11:57 am

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Леон »

Niza писал(а): Вт дек 06, 2022 5:12 pm хорошо будет, если успеете, новые авторы в плюс любому конкурсу :)
А Вы уже публиковались на тематических ресурсах?
Спасибо. Нет, пока не публиковался.
Ответить