Конкурс ПиН-2022 - Arthur - №11. Пробуждение

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2022 - №11. Пробуждение

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Чт дек 15, 2022 7:03 pm почему вы уверены, что автор Артур? Может есть какие-то особые приметы? ;)
Ну, если уж совсем... нечестно... то специфические ошибки в русском, которые делает не носитель.

"Мишка ожог его злым взглядом"
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН-2022 - №11. Пробуждение

Сообщение lyca »

Solnce писал(а): Чт дек 15, 2022 7:03 pm lyca, почему вы уверены, что автор Артур? Может есть какие-то особые приметы? ;)
Я не уверена абсолютно. Просто вокруг его конкурсных рассказов часто кипит столь же бурное обсуждение, как здесь и строятся такие же безумные теории. Символизм был в "Ззззз". Имя жеребца - как привет Агате. Правда, Артур едва ли назвал бы конюха Мишкой. Или назвал бы? Или не Артур? Может, April? Ее рассказы тоже никто не угадывает.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - №11. Пробуждение

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Чт дек 15, 2022 7:07 pm
Solnce писал(а): Чт дек 15, 2022 7:03 pm почему вы уверены, что автор Артур? Может есть какие-то особые приметы? ;)
Ну, если уж совсем... нечестно... то специфические ошибки в русском, которые делает не носитель.

"Мишка ожог его злым взглядом"
Это опечатка, их все делают.
lyca писал(а): Чт дек 15, 2022 7:15 pm Символизм был в "Ззззз".
Точно! Склероз.
lyca писал(а): Чт дек 15, 2022 7:15 pm Может, April? Ее рассказы тоже никто не угадывает.
Возможно. April рассказ читала, но не стала комментировать.
Или не понравился, как feyerverk.

Надо отвлечься от этого морока (зачеркнуто) рассказа и переключиться на другие. А тот столько всего нашли, что я через пару страниц докажу авторство Формата :lol:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2022 - №11. Пробуждение

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Чт дек 15, 2022 7:22 pm Это опечатка, их все делают.

Два раза?

Solnce писал(а): Чт дек 15, 2022 7:22 pm А тот столько всего нашли, что я через пару страниц докажу авторство Формата :lol:
Почему бы и нет? :D С каким продолжаем?
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - №11. Пробуждение

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Чт дек 15, 2022 7:27 pm С каким продолжаем?
Я в соседней ветке предложила разобрать Нимфу, Дневники, Репетицию или Волчицу. Но может обсудим 1? ;)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2022 - №11. Пробуждение

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Чт дек 15, 2022 7:32 pm
Viktoria писал(а): Чт дек 15, 2022 7:27 pm С каким продолжаем?
Я в соседней ветке предложила разобрать Нимфу, Дневники, Репетицию или Волчицу. Но может обсудим 1? ;)
С удовольствием. Перечитаю только ;) .
На земле
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №11. Пробуждение

Сообщение April »

Solnce писал(а): Чт дек 15, 2022 7:22 pm April рассказ читала, но не стала комментировать.
Или не понравился, как feyerverk.
Мне этот рассказ и очень нравится и раздражает одновременно. Зацепил, одним словом)) Я его сегодня весь день в голове кручу. Постараюсь написать подробный разбор в духе Ковальского :lol:
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Конкурс ПиН-2022 - №11. Пробуждение

Сообщение Римма »

Начало в топку. Я не люблю все эти туманы и росы. Откушивания и завтраки читать было лень. Надеюсь, что Бунин меня простит.
А вот когда Мишку привязали к столбу, моя киса отведала Темы :twisted: Ах, какая сцена! А уж как Катеньке стало мокро ;)
Потом опять ничего интересного. Порка Даши написана вкусно. Автор, спасибо! Отличный рассказ. Я обязательно прочитаю его целиком. Приняла такое решение после прочтения комментариев. Буду с умным видом натыкаться на пирожочки с ватрушками и платочки с рубашками, и вдумываться в Ваш гениальный литературный замысел.
Рассказ очень понравился. Лучшие наказательные сцены. Но Мишку лучше бы кнутом ;)

Авторы : Артур Эдуардович или Экспат. Скромный гений пишет лучшие порки в мире. Уважаемая Администрация любит все такое под старину и каноническое.

И по секрету: Артур носитель французского. Это его родной язык. А вот Экспат мог ошибиться. И он учит итальянский. Про Челентано все помнят? ;)
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №11. Пробуждение

Сообщение April »

Римма писал(а): Пт дек 16, 2022 7:48 pm Авторы : Артур Эдуардович или Экспат. Скромный гений пишет лучшие порки в мире. Уважаемая Администрация любит все такое под старину и каноническое.
Экспат написал рассказ с М/М сценой? Да ладно :lol:
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - №11. Пробуждение

Сообщение Solnce »

Римма писал(а): Пт дек 16, 2022 7:48 pm Про Челентано все помнят?
Это было замечательно! Я столько узнала про любимую в детстве песню.
April писал(а): Сб дек 17, 2022 3:49 am Экспат написал рассказ с М/М сценой? Да ладно
Не мог. В таких вопросах себя не пересилишь. Очень жду вашу рецензию. Может вы автор, а может и Артур Эдуардович.
Ответить