Конкурс ПиН-2022 - qwasar - №10. Офисный планктон

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН-2022 - №10. Офисный планктон

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Ср дек 14, 2022 5:55 pm
lyca писал(а): Ср дек 14, 2022 5:49 pm Я так поняла, что там была не школьная тяжелая указка, а тонкая пластмассовая, а-ля розга. И верхний порол не до крови.
Резиночкой, которую мы с Вами уже обсуждали, тоже не до крови. Но следы видно было больше двух месяцев.

Но это не важно, к рассказу отношения не имеет. Я просто удивилась.
Да что ж у Вас за резиночка такая зверская? :o С меня следы от скакалки все-таки побыстрее сходят. Но от скакалки, кстати, синяков тоже долгое время было много, больше, чем от ремня.
Будем надеяться, что автор нам эту сову потом разъяснит :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН-2022 - №10. Офисный планктон

Сообщение Dana »

Solnce писал(а): Ср дек 14, 2022 10:06 am Простая история, даже милая. Возможно автор поклонник рассказа Код для Арьи, мне показалось что созвучно.
Не увидела связи, чем созвучно? Давайте сделаем разбор, как Кате с Мишкой!

Мне рассказ очень понравился. Добрый мудрый Верхний и веселая циркачка Женька. Они такие милые! Совсем чуть-чуть огорчило, что Женька оказалась ванилькой. Я не люблю такие порки. А еще что она в компьютере покопалась. Нехорошо так делать.
lyca писал(а): Ср дек 14, 2022 5:49 pm Я так поняла, что там была не школьная тяжелая указка, а тонкая пластмассовая, а-ля розга. И верхний порол не до крови.
Любой указкой пороть не просто ;) Но так даже лучше. Если бы тематик выпорол ваниль тематично, то это испортило бы рассказ.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН-2022 - №10. Офисный планктон

Сообщение lyca »

Dana писал(а): Чт дек 15, 2022 3:31 pm
Solnce писал(а): Ср дек 14, 2022 10:06 am Простая история, даже милая. Возможно автор поклонник рассказа Код для Арьи, мне показалось что созвучно.
Не увидела связи, чем созвучно? Давайте сделаем разбор, как Кате с Мишкой!
А давайте! Мне тоже с самого начала этот рассказ напомнил "Код для Арьи", просто на уровне ассоциаций. Может быть, еще героини чем-то похожи, только Женька более бесцеремонная. Плюс один и тот же мотив: милая девочка не подумала, что доставила рассказчику массу неудобств, а когда ей на это указали, решила, что достаточно дежурного "извините". Но не думаю, что у рассказов один автор, померещившееся нам сходство скорее всего случайно.
И да, у Мика Арья фактически сама предложила ее выпороть, и потому что совесть взыграла, и потому что рассказов начиталась, а в этом рассказе Сан Саныч отреагировал фактически на шантаж, и выпорол Планктошу не столько за гипотетические проблемы, которые еще то ли возникнут, то ли нет, сколько за нахальство: а я знаю, что Вы тематик. А давайте я Вас выпорю! Ну конечно нижний, а кто еще-то? Я же читала! Я же все знаю! И что с ней такой было делать? Но мне кажется, что герой Мика уже после фразы "Выпорю - прощу" свел бы все к шутке, но так, чтобы девушка сама сделала следующий шаг.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН-2022 - №10. Офисный планктон

Сообщение Dana »

Теперь поняла и согласна! Есть перекличка с кодом для Арьи.
Лика, спасибо Вам и Солнцу за разборы. Так рассказы еще интереснее и понятнее.
Автор, рассказ хороший, а Вы - шалун! :oops:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2022 - №10. Офисный планктон

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Чт дек 15, 2022 3:31 pm А еще что она в компьютере покопалась. Нехорошо так делать.
Она не копалась, а увидела картинку. "Копалась" потом отдельно, не в его компьютере, а в интернете.
А нефиг, как выразилась Лика, с рабочего компа в рабочее время по этим ресурсам лазить.
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН-2022 - №10. Офисный планктон

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Чт дек 15, 2022 5:53 pm А нефиг, как выразилась Лика, с рабочего компа в рабочее время по этим ресурсам лазить.
:mrgreen: Нефиг, но заходим!

А у меня есть мысль, я ее в угадайке напишу!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2022 - №10. Офисный планктон

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Чт дек 15, 2022 5:59 pm Нефиг, но заходим!
Я - нет. Никогда. Только с телефона (правда, тоже частенько на работе :oops: )
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - №10. Офисный планктон

Сообщение Solnce »

Dana писал(а): Чт дек 15, 2022 3:31 pm
Solnce писал(а): Ср дек 14, 2022 10:06 am Простая история, даже милая. Возможно автор поклонник рассказа Код для Арьи, мне показалось что созвучно.
Не увидела связи, чем созвучно? Давайте сделаем разбор, как Кате с Мишкой!
lyca писал(а): Вт дек 28, 2021 11:09 pm
Niza писал(а): Вт дек 28, 2021 10:42 pm ГГ явлен как мужчина совершенно надежный , настоящий, который ни за что не обидит слабых и доверчивых, не воспользуется моментом
Вот! Полностью согласна!
Вот чем созвучно. Главный герой не воспользовался предложением Жени.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН-2022 - №10. Офисный планктон

Сообщение Dana »

Голова от всего кругом. Тогда автор qwasar или Мик?
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №10. Офисный планктон

Сообщение April »

Dana писал(а): Чт дек 15, 2022 7:56 pm Голова от всего кругом. Тогда автор qwasar или Мик?
Белая, гладкая, круглая
задница - визитная карточка qwasar'а (извините :lol: :oops: )
Ответить