Конкурс ПиН-2022 - Viktoria - №05. Нимфа

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение April »

Dana писал(а): Пт дек 16, 2022 3:33 pm Я давно поняла, что Артуру Эдуардовичу нельзя на конкурсах верить. Он Кот Баюн. Так складно говорит, что веришь каждому слову. Я вообще податливая :oops:
Да! И я тоже :lol: Особенно так твердо, уверенно говорят. Я всегда ведусь.
Dana писал(а): Пт дек 16, 2022 3:33 pm И я думаю, что он написал "Нимфу". Упражняется в F/F.
Вот про "Нимфу" я как раз на него не подумала.
Dana писал(а): Пт дек 16, 2022 3:33 pmМне "Пробуждение" очень понравилось. Это хороший рассказ. Его писал опытный тематик и умелый писатель. Ваш он или Артура Эдуардовича - все равно будет хорошо.
April, если Вы участвуете в конкурсе, то я желаю Вам удачи!
Dana, спасибо! В этом году только как читатель и рецензент. Я пыталась написать, но не смогла ничего родить на эту тему, она для меня реально сложная.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Viktoria »

April писал(а): Пт дек 16, 2022 4:22 pm Я пыталась написать, но не смогла ничего родить на эту тему, она для меня реально сложная.
Вот-вот… хорошо, что не только для меня так.
На земле
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Дёсер »

Dana писал(а): Пт дек 16, 2022 2:07 pm а почему у Вас такая реакция?


Это личное. Очень долго объяснять, да и не нужно тут.
Просто, неожиданно так. Всомнилось. Собственная рефлексия. Иногда я бываю эмоционален.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Римма »

Дёсер писал(а): Пт дек 16, 2022 4:56 pm
Dana писал(а): Пт дек 16, 2022 2:07 pm а почему у Вас такая реакция?


Это личное. Очень долго объяснять, да и не нужно тут.
Мы чего-то не знаем про главного ловеласа этого сайта? :twisted: Артур Эдуардович снова написал не очень удачное FF и у одного мальчика потекли слезки? А что у Вас личного с автором этого рассказа? ;)

Мне рассказ очень понравился. Что писал не ЛГБТ сразу видно :twisted: Но зачетно, зачетно. По-мужски скупо, сдержано. И тоже напомнило "Штиль". Талантливо, раз у мужчин это вызвало такую реакцию :idea:




(ссылку добавил Книжник)
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Дёсер »

Римма писал(а): Пт дек 16, 2022 5:38 pm
Дёсер писал(а): Пт дек 16, 2022 4:56 pm
Dana писал(а): Пт дек 16, 2022 2:07 pm а почему у Вас такая реакция?


Это личное. Очень долго объяснять, да и не нужно тут.
Мы чего-то не знаем про главного ловеласа этого сайта? :twisted: Артур Эдуардович снова написал не очень удачное FF и у одного мальчика потекли слезки? А что у Вас личного с автором этого рассказа? ;)

Мне рассказ очень понравился. Что писал не ЛГБТ сразу видно :twisted: Но зачетно, зачетно. По-мужски скупо, сдержано. И тоже напомнило "Штиль". Талантливо, раз у мужчин это вызвало такую реакцию :idea:
Если это текст Артура, то он подражает. В смысле, намеренное такое подражание. Но я не думаю, что это его рассказ.
А кстати, почему так тут подумали?

К нему моя вчерашняя эмоция не относится. Если вас интересует. Да и с чего бы?

И у вас всегда такая манера общаться? Неприятная? Уж, не обессудте. "Слёзки потекли" там, и всё такое.

Я предполагал, что приветствуется открытое общение, обсуждение рассказов, может в каких-то моментах откровенное. Разве нет?
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Римма »

Дёсер писал(а): Пт дек 16, 2022 5:43 pm Но я не думаю, что это его рассказ.
А чей?
Дёсер писал(а): Пт дек 16, 2022 5:43 pm И у вас всегда такая манера общаться? Неприятная? Уж, не обессудте. "Слёзки потекли" там, и всё такое.
Ай какая цаца :mrgreen: Ну извините. Манера у меня веселая, просто у некоторых неррррвы нежжжжные. Мы тут привыкли к бруталам, типа Рыбака, Квазара и Медведя. И ценим мужчин за хорошее чувство юмора. Соплежуи не прижились :cry:
Дёсер писал(а): Пт дек 16, 2022 5:43 pm Я предполагал, что приветствуется открытое общение, обсуждение рассказов, может в каких-то моментах откровенное. Разве нет?
Конечно! Именно поэтому меня так тронул Ваш эмоциональный отклик на FF рассказ, написанный мужским языком. Как бы автор не старался, но это не лесдом.
Не обижайтесь, Десер. Я посмотрела на аву, решила что Вы мачо и поторопилась склеить. А то у нас все мужики по Агате сохнут, а мне так не хватает крепкого и надежного плеча.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Viktoria »

Римма писал(а): Пт дек 16, 2022 6:33 pm Ну извините. Манера у меня веселая, просто у некоторых неррррвы нежжжжные. Мы тут привыкли к бруталам, типа Рыбака, Квазара и Медведя. И ценим мужчин за хорошее чувство юмора. Соплежуи не прижились :cry:
Меня тоже извините... Если так реагировать на эмоции, которые (в кои-то веки!) проявляет мужчина, то скоро вокруг останутся одни бесчувственные гориллы. Вам бы это больше понравилось? Лично мне - абсолютно нет.

Римма писал(а): Пт дек 16, 2022 6:33 pmнаписанный мужским языком. Как бы автор не старался, но это не лесдом
То есть, автор - мужчина, но не Артур? А кто тогда? Ну, не Квазар же! Я вконец запуталась.
На земле
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Римма »

Viktoria писал(а): Пт дек 16, 2022 6:42 pm Если так реагировать на эмоции, которые (в кои-то веки!) проявляет мужчина, то скоро вокруг останутся одни бесчувственные гориллы. Вам бы это больше понравилось?
Бесчувственные гориллы это кто? Рыбак, Квазар, Артур, Роман, Сфен, Моберг, Штурман, Экспат? Обидчивость или чего лучше истеричность не те эмоции, которые хочется видеть в мужчине. Если Вы так переживаете за Десера и считаете что он не в состоянии сам пообщаться с девушкой, то оставляю его в покое.
Viktoria писал(а): Пт дек 16, 2022 6:42 pm То есть, автор - мужчина, но не Артур? А кто тогда? Ну, не Квазар же! Я вконец запуталась.
...
:twisted:
Я думала, что Артур. А теперь думаю, что Ваш.
Последний раз редактировалось Римма Пт дек 16, 2022 7:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Дёсер »

Римма писал(а): Пт дек 16, 2022 6:33 pm Конечно! Именно поэтому меня так тронул Ваш эмоциональный отклик на FF рассказ, написанный мужским языком. Как бы автор не старался, но это не лесдом.
Не обижайтесь, Десер. Я посмотрела на аву, решила что Вы мачо и поторопилась склеить. А то у нас все мужики по Агате сохнут, а мне так не хватает крепкого и надежного плеча.
Извините прежде всего, в таком случае. Погорячился.

Благодарю Вас за комплимент. Не скрою, приятно.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Viktoria »

Римма писал(а): Пт дек 16, 2022 7:00 pm Я думала, что Артур. А теперь думаю, что Ваш.
Приехали... то есть, "мужской язык", "лес" и "дом" - это всё про меня? Вы серьёзно?

Что касается меня, то я последние две недели про вентиляторы пишу.
На земле
Ответить