Конкурс ПиН-2022 - Леон - №08. Обретённый рай

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №08. Обретённый рай

Сообщение qwasar »

Судя по комментариям Ришки, которая, похоже, знает автора, это все-таки не сатира, а такая вот тематическая фантазия автора. И название не стебное, а мечтательное.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН-2022 - №08. Обретённый рай

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Пт дек 16, 2022 10:04 pm Судя по комментариям Ришки, которая, похоже, знает автора, это все-таки не сатира, а такая вот тематическая фантазия автора. И название не стебное, а мечтательное.
Ришка б тогда посоветовала автору сочинить схему сохранения таких отношений в тайне двумя детьми. Незачёт, Марина Викторовна!
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №08. Обретённый рай

Сообщение qwasar »

Ришка писал(а): Пт дек 16, 2022 10:08 pm
qwasar писал(а): Пт дек 16, 2022 10:04 pm Судя по комментариям Ришки, которая, похоже, знает автора, это все-таки не сатира, а такая вот тематическая фантазия автора. И название не стебное, а мечтательное.
Ришка б тогда посоветовала автору сочинить схему сохранения таких отношений в тайне двумя детьми. Незачёт, Марина Викторовна!
Эк вас торкнуло от моего древнего рассказа :)
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН-2022 - №08. Обретённый рай

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Пт дек 16, 2022 10:11 pmЭк вас торкнуло от моего древнего рассказа :)
Ничуть, не выдумывайте. Но у какого ещё автора дети пороли взрослого? И почему этот именно рассказ вы скрываете?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №08. Обретённый рай

Сообщение qwasar »

Ришка писал(а): Пт дек 16, 2022 10:15 pm
qwasar писал(а): Пт дек 16, 2022 10:11 pmЭк вас торкнуло от моего древнего рассказа :)
Ничуть, не выдумывайте. Но у какого ещё автора дети пороли взрослого? И почему этот именно рассказ вы скрываете?
Это где ж и от кого ж я его скрываю? :D
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №08. Обретённый рай

Сообщение Format C »

Короче, показан непоседливый ребенек, который вместо длинного слова "яблоко" (которое от него требуют строгие родители) кричит более простое французское "пом" и энергично машет ручками.
Где-то так. Если продолжить представленную в рассказе логику.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №08. Обретённый рай

Сообщение qwasar »

Я бы проголосовал за этот рассказ, кабы он был сатирой. Но за рай такой ничего не дам. Несмотря на очень хорошее изложение.
Все же, если автор это не для провокации, а от души, желаю ему найти своих немногочисленных читателей.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №08. Обретённый рай

Сообщение Niza »

в тематическом литературно-графоманском пространстве есть персонаж, которого очень сильно не любит qwasar ) но тем не менее из поля зрения не упускает и иногда сводками с фронтов делится. По его наводке я, недавно, туда заглянула и полистала местный литраздел. Поэтому первое впечатление от Рая и было такое, что перекликается же, есть пересечения содержательные и сюжетные. Но литературно этот текст выше. И можно его принять за насмешку и даже издевательство, а на такое только qwasar способен.
Но вот персонажи "детей" смутили. Их бы qwasar не вытянул, мне кажется. У qwasar, как в упомянутой "Марине Викторовне", именно что дети получились бы, психологически соответствующие своему возрасту.
В Рае же нет детских образов. Взрослые тушки в детских костюмчиках. На что автор ненавязчиво намекает в конце, упоминая про переодевания.

И вообще, если отключить эту первую инстинктивную реакцию на слово "дети", то рассказ становится похож не на фантазии извращенческие, не на сатиру, а на добротный сценарий ролевых игр, свежее и незаезженное прочтение, так сказать ;)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №08. Обретённый рай

Сообщение qwasar »

Верное замечание. Детишки - благо что в одних трусиках - толковые доминанты, дрючат папаню в хвост и гриву. Школа мамаши хорошая, она, наверное, продомина. Автор не упомянул, как она одета. Неужели совсем голенькая? :oops:
А кого я еще сильно не люблю? :D
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс ПиН-2022 - №08. Обретённый рай

Сообщение Дёсер »

Age play - шиворот на выворот. Да? Такова задумка? Слишком витиевато, как по мне.

И эйдж плей, тема совсем мне не понятная.

Ну, а так, по тексту, что сказать?
Не перевелись ещё извращенцы на земле русской!
Последний раз редактировалось Дёсер Сб дек 17, 2022 3:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить