Угадайка Конкурса ПиН-2022

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

Так, давайте расставим точки над "и". На прошлом конкурсе я писал от клона Asdert, так как еще не зарегистрировался как qwasar на этом новом форуме. Это единственный случай, когда я что-то делал не из-под своего ника.
Подставить меня рассказом номер 8 трудно, так как любой прочитавший хотя бы несколько моих рассказов понимает, насколько они отличаются от Обретенного. Тема "внутреннего ребенка" бесконечно далека от меня.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение feyerverk »

100% автор не qwasar. Да и на меня не похоже.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Solnce »

qwasar писал(а): Пт дек 16, 2022 11:45 pm Так, давайте расставим точки над "и". На прошлом конкурсе я писал от клона Asdert, так как еще не зарегистрировался как qwasar на этом новом форуме. Это единственный случай, когда я что-то делал не из-под своего ника.
Подставить меня рассказом номер 8 трудно, так как любой прочитавший хотя бы несколько моих рассказов понимает, насколько они отличаются от Обретенного. Тема "внутреннего ребенка" бесконечно далека от меня.
Вот я балда!
Я же к Ришке обращалась, а вышло, как будто бы к вам. Извините меня.

Вы не можете быть автором, потому что ваша тема далека от темы восьмого рассказа. Я это хотела объяснить. И то, что если и пытаться приписывать вам этот "рай", то это подстава. Ришка явно знает автора и слишком эмоционально реагирует.
feyerverk писал(а): Пт дек 16, 2022 11:49 pm 100% автор не qwasar. Да и на меня не похоже.
Да нет тут таких мужчин. Я обратилась к вам, feyerverk, чтобы Ришка не расстраивалась, что рассказ пропустили. Глупо я поступила. Извините меня все.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение lyca »

Ну не Kuno же это, в самом деле?!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Ришка »

lyca писал(а): Сб дек 17, 2022 12:04 am Ну не Kuno же это, в самом деле?!
Почти исключено. У него жёсткая гендерная дисфория, ему не нравится мужское тело вообще и свое особенно. Это совсем не тайна, он об этом открыто рассказывал Электре и Butterfly на форуме. Kuno и нижний /M, в «почти тридцать»… Нет, не выходит.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Arthur »

Сверяем))

№01. "Балет. Золотистые искорки" - точно Arthur?)) Может weirdiandy?
№02. "Волчица" - хорошо. Пусть я. Но может все же Ковальский, а?
№03. "Все спокойно в городе Джоплине" - Format C
№04. "Инициация" - я-то графоман, не отрицаю. Но автор-то нет. Может не я, а?
№05. "Нимфа" - а че я сразу? Может это Десер?
№06. "Норм." - Format C
№07. "Нормальная жизнь" - предлагаю отдать Ришке!
№08. "Обретённый рай" - Леон, больше некому.
№09."Отрывки из дневника" - Expat или Социалина. Потому что я писал №1, №2, №4 и №5 ;)
№10. "Офисный планктон" - qwasar
№11. " Пробуждение" - April
№12. "Репетиция" - Viktoria
№13. "Рыжие кудерёшки" - Cоциалина
№14. "Сказки-страшилки про бычков, на ночь, для Доминантов" - qwasar
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Ришка »

Solnce писал(а): Пт дек 16, 2022 11:23 pmНу только если кто-то решил подставить qwasar. Но видите ли. Есть вещи, которые свойственны лишь определенным людям. Я не осуждаю автора. Он мужчина, свитч с нижним уклоном, от 50 лет и старше, опытный игрок в ageplay. И никакой иронии и стеба там нет. Это самые настоящие сексуальные фантазии тематика. И комментируют рассказ как раз те, кто имеет определенные триггеры. И это нормально. Мы взрослые люди. Имеем право мечтать. И я имею право не копаться в чужих сексуальных фантазиях, которые далеки от меня.
Возможно, я об этом прямым текстом писала. У каждого своя тема.
Solnce писал(а): Пт дек 16, 2022 11:23 pm Если автор не вы, то почему столько возмущений?
Просто у меня с 2011 года очень непонятные отношения с qwasar-ом. Он меня на «Соколах» гонял и за педофилию, и за инцест, и за порку розгами через колени, курощал и жучил по-всякому. Поэтому взялась с ним дразниться. Попробую прекратить.
Solnce писал(а): Пт дек 16, 2022 11:23 pm Ришка явно знает автора и слишком эмоционально реагирует.
Ладно уж qwasar, ему положено. Но вы-то почему так считаете? Про «эмоции» я уже объяснила.
Solnce писал(а): Пт дек 16, 2022 11:23 pmДа нет тут таких мужчин.
А почему вы не допускаете гипотезу, что писал кто-то совсем никому не известный? Какой-то мрачный закомплексованный юноша, решивший вот так дебютнуть? Или, наоборот, опытный 50-летний эйдж-плеер, просто состоявшийся как автор на каких-то других ресурсах, и решивший засунуть свою палку в муравейник ПиНа?

И вовсе не обязательно он заведомо засветил свое участие в конкурсе, мол, «иду на вы». Может быть, автором №8 станет какой-нибудь неведомый Василий Пупкин?
Solnce писал(а): Пт дек 16, 2022 11:23 pmКогда на сайте появился Леон я сразу подумала на qwasar. Он так сделал на прошлом конкурсе. Леон автор или нет я не знаю.
А я первая заметила, как зовут главного героя рассказа №12? Я, конечно, понимаю, что это проделки дедушки Бомарше. Наверно, испанцы для парижан XVIII века были такой экзотикой, что можно было имя «якобы испанца» состряпать из двух испанских городов, в 50 км. друг от друга. Однако…
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Solnce »

Ришка писал(а): Сб дек 17, 2022 1:14 am Просто у меня с 2011 года очень непонятные отношения с qwasar-ом.
Я поняла вас.
Ришка писал(а): Сб дек 17, 2022 1:14 am Но вы-то почему так считаете? Про «эмоции» я уже объяснила.
Мне так показалось.
Ришка писал(а): Сб дек 17, 2022 1:14 am Может быть, автором №8 станет какой-нибудь неведомый Василий Пупкин?
Скорее всего. "Нет тут таких мужчин" - я хотела сказать, что ни один мужчина, который пишет тут, не имеет таких триггеров и фантазий. Это либо кто-то новый, либо кто-то очень старый.
Ришка, большинству все равно, заметили? Сейчас именно вы раздуваете обсуждение вокруг рассказа, который и так обсуждали те, кто хотел.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Solnce »

Arthur писал(а): Сб дек 17, 2022 12:59 am №04. "Инициация" - я-то графоман, не отрицаю. Но автор-то нет. Может не я, а?
№05. "Нимфа" - а че я сразу? Может это Десер?
№12. "Репетиция" - Viktoria
Почему Десер?
Если №04 не вы писали, то кто, Виктория?
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение lyca »

Ришка писал(а): Сб дек 17, 2022 1:14 am
Solnce писал(а): Пт дек 16, 2022 11:23 pmКогда на сайте появился Леон я сразу подумала на qwasar. Он так сделал на прошлом конкурсе. Леон автор или нет я не знаю.
А я первая заметила, как зовут главного героя рассказа №12? Я, конечно, понимаю, что это проделки дедушки Бомарше. Наверно, испанцы для парижан XVIII века были такой экзотикой, что можно было имя «якобы испанца» состряпать из двух испанских городов, в 50 км. друг от друга. Однако…
Да, у меня тоже мелькнула мысль, что Леон - это ник-заготовка для двенадцатого рассказа. Но это ладно. Я другое спросить хотела, у Бомарше пажа действительно так зовут? В опере-то он обходится прозвищем, а поиск выдает исключительно эти два города. А то меня любопытство замучило. Всем хочется знать имя автора, а мне почти что все равно, мое отношение к рассказу не изменится. А вот узнать настоящее имя Керубино охота!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить