Угадайка Конкурса ПиН-2022

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

Ришка писал(а): Сб дек 17, 2022 1:14 am Просто у меня с 2011 года очень непонятные отношения с qwasar-ом. Он меня на «Соколах» гонял и за педофилию, и за инцест, и за порку розгами через колени, курощал и жучил по-всякому.
Вы очень преувеличиваете. Может быть, пару раз как-то отреагировал на ваши сообщения, но, если честно, уже и не помню, по какому поводу. А теперь вдруг узнаЮ, что у нас с вами уже больше десяти лет какие-то отношения :shock: И что вы помните мои рассказы пятнадцатилетней давности и даже когда-то указанную шуточную локацию :shock: Ну вы даете! :shock:
Я предположил ваше авторство Обретенного по очень простой логике: Ришки давно не было - она вдруг появилась во время конкурса - на конкурсе есть один рассказ о "внутреннем ребенке" - Ришка, насколько помню, писала стихи в этом ключе.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Ришка »

Solnce, я что не дописала про «провокацию»... Просто неизвестный новый или хорошо забытый старый, видимо, хорошо изучил вкусы публики. И сознательно вбросил прямо перпендикулярный мейнстриму текст. Который очень многим хочется вот буквально «развидеть».

Что тут не любят детскую тему, давно не секрет. Напиши автор №8, как он от первого лица порет тех же детей, его б закидали шкурками от бананов. А так как придраться?
Solnce писал(а): Сб дек 17, 2022 1:31 am Скорее всего. "Нет тут таких мужчин" - я хотела сказать, что ни один мужчина, который пишет тут, не имеет таких триггеров и фантазий. Это либо кто-то новый, либо кто-то очень старый.
Ришка, большинству все равно, заметили? Сейчас именно вы раздуваете обсуждение вокруг рассказа, который и так обсуждали те, кто хотел.
Меня критик втравил. Отвечу ему завтра. И буду раздувать другие. Или не буду – как фишка ляжет.

P.S. ответила
Последний раз редактировалось Ришка Сб дек 17, 2022 2:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Сб дек 17, 2022 2:06 amВы очень преувеличиваете. Может быть, пару раз как-то отреагировал на ваши сообщения, но, если честно, уже и не помню, по какому поводу. А теперь вдруг узнаЮ, что у нас с вами уже больше десяти лет какие-то отношения :shock: И что вы помните мои рассказы пятнадцатилетней давности и даже когда-то указанную шуточную локацию :shock: Ну вы даете! :shock:
Я предположил ваше авторство Обретенного по очень простой логике: Ришки давно не было - она вдруг появилась во время конкурса - на конкурсе есть один рассказ о "внутреннем ребенке" - Ришка, насколько помню, писала стихи в этом ключе.
Я писала стихи о реальном ребёнке, себе самой в 1985 году. Ну, приукрашенном, немножко, не без того. Это вы тогда на меня этого "внутреннего" навесили.

Ветка обсуждения на "Соколах" у меня в файле есть. Я её перечитала, вспомнила старые обиды и оттуда понабирала старых же на вас дразнилок.

Ладно, дорогой qwasar. Давайте закругляться с нашими бе-бе-бе. Нам точно уже не двенадцать лет.

Я не писала "Обретённый рай". И вы не писали "Обретённый рай".

Почему? Его автор патетически серьёзен, до восклицательных знаков. Плюс имеет свою собственную, омежью философию.

А вы, насмешник, не удержались бы от хи-хи. И сочинять кредо "я тварь дрожащая и на то право имею" явно не б не стали.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Ришка »

lyca писал(а): Сб дек 17, 2022 2:01 amДа, у меня тоже мелькнула мысль, что Леон - это ник-заготовка для двенадцатого рассказа. Но это ладно. Я другое спросить хотела, у Бомарше пажа действительно так зовут? В опере-то он обходится прозвищем, а поиск выдает исключительно эти два города. А то меня любопытство замучило. Всем хочется знать имя автора, а мне почти что все равно, мое отношение к рассказу не изменится. А вот узнать настоящее имя Керубино охота!
Я не ахти какая театралка. Но вот нашла, оказывается у Бомарше была трилогия. И третья часть никого из композиторов не заинтересовала, и была забыта. Вот тут есть Леон Асторга, которого автор ...попросту убил: :o

https://md-eksperiment.org/ru/post/2018 ... upnaya-mat

Граф (вынимает из кармана браслет, осыпанный брильянтами). Я не хочу больше скрывать от тебя подробности нанесенного мне бесчестья. Слушай. Некто Леон Асторга, бывший мой паж, по прозвищу Керубино…

Бежарс. Я знал его. Мы с ним служили в одном полку, в том самом, где я благодаря вам был произведен в майоры. Но ведь он погиб двадцать лет назад.

Граф. На этом-то и основываются мои подозрения. Он имел дерзость полюбить графиню. Мне казалось, что она тоже увлечена им. Я удалил его из Андалусии и определил в мой полк. Через год после рождения сына… которого у меня отнял проклятый этот поединок (закрывает глаза рукой), я был назначен вице-королем в Мексику. И вот, как ты думаешь, друг мой, где же решила поселиться моя супруга: в Мадриде, в моем севильском замке или, наконец, в великолепном замке Агуас Фрескас? Она избрала скверный замок Асторга, захудалое имение, которое я приобрел у родителей пажа. Вот где решила она пробыть те три года, которые мне надлежало провести в отсутствии, вот где произвела она на свет — то ли через девять, то ли через десять месяцев — этого дрянного мальчишку, который так похож на коварного пажа! В давнопрошедшие времена художник, писавший с меня портрет для браслета графини, нашел, что паж очень красив, и изъявил желание написать его: это одна из лучших картин в моем кабинете.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение lyca »

Ришка писал(а): Сб дек 17, 2022 3:04 am Я не ахти какая театралка. Но вот нашла, оказывается у Бомарше была трилогия. И третья часть никого из композиторов не заинтересовала, и была забыта. Вот тут есть Леон Асторга, которого автор ...попросту убил: :o
Грустно...
Спасибо за ответ!
А я думочку в зубы возьму...(с)
anonspank
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 12:09 am

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение anonspank »

7 - какая-нибудь молоденькая наивная девочка
10, 14 - qwasar
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Ришка »

Я уже очень давно не читала, поэтому мои суждения могут быть ошибочными.

Тут почти все свои, писатели нынешнего ПиН.

Кого из старых сочинителей нет точно, могу сказать.

Mik-a нет.

Kuno нет.

Expat-a нет.

Есть ли Социалина … вот не уверена. Ей традиционно приписывают всё «тёплое-ламповое», раз где-то есть «котики», так, значит, она. Но у неё есть и очень жестокий и безнадежный рассказ «Дачники». Так что совсем не обязательно.

И двое новых:

№8 – неизвестный «Василий Пупкин»

№12 – неизвестная девушка (пусть будет) с мужским псевдонимом «Леон»
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение April »

А что если "Балет. Золотистые искорки" написала Chanterelle? Это не совсем честная догадка, я увидела, что она зарегистрировалась. Перечитала рассказ -- мне кажется, очень похоже. Или бред?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

Шантрель правильно пишет "мороженое".
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Solnce »

qwasar писал(а): Сб дек 17, 2022 1:12 pm Шантрель правильно пишет "мороженое".
Вот именно. И Артур бы второй раз не сделал эту ошибку.
Именно поэтому №1 "Балет" писал тот, кто хотел выдать себя за Артура. А шулер подыгрывает. Осталось угадать кому.

№1 - это weirdiandy, Агата или Римма.
№2 - вот не знаю. Но Артур очень боится что за рассказ не проголосуют. За свой рассказ он бы не бепокоился.
№4 - он не писал, но взял себе, а сначала валил на weirdiandy. Почему не отказывается и не утверждает, что weirdiandy автор?
№5 - охраняет как собственные границы. Автор ему очень дорог. Они даже предположений не делает. Кого Артур может так жертвенно покрывать?
№9 и 11 - его. Ему все равно что там автора разбирают на атомы. Был бы кто-то другой, то Артур бы заступился.
№12 приписывает Виктории :lol: Римма же хотела себя попробовать? Может она? Или April.
И если на конкурсе есть рассказ Лики, то Артур никому не даст его угадать. Может №5?
Ответить