Конкурс ПиН-2022 - Viktoria - №04. Инициация

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №04. Инициация

Сообщение Format C »

April писал(а): Пт дек 16, 2022 5:50 pm Мне по-прежнему кажется, что у этого рассказа и у [Репетиция] один и тот же автор. И что это девушка. Интонации. Героини чем-то похожи.
Очень похожи, тоже сразу заметил! Одинаково симпатичны - по характеру.

А здесь даже статус верхней у героини под занавес пошатнулся (чего бы не говорили сторонники концепции, что госпожа сама себе голова и корону не теряет) - аналогия шкодливости девушки из "Репетиции", когда она намеренно нервировала режиссера.
Оба рассказа у меня в фаворитах.




(ссылку добавил Книжник)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №04. Инициация

Сообщение qwasar »

lyca писал(а): Пт дек 16, 2022 11:14 am Забавный рассказ-рекурсия. При первом прочтении не понравился, потом обратила внимание на то, что там "шарик в шарике", рассказ в рассказе.
А можно объяснить для тупых, в чем тут соль? Шарик в шарике?
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН-2022 - №04. Инициация

Сообщение lyca »

qwasar писал(а): Сб дек 17, 2022 2:11 pm А можно объяснить для тупых, в чем тут соль? Шарик в шарике?
Рассказ включает в себя написание рассказа, включающего в себя написание рассказа, et cetera...
А я думочку в зубы возьму...(с)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №04. Инициация

Сообщение qwasar »

А какой рассказ первичен: Конкурс или Инициация? И связан ли Павлик с загадочным редактором?
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН-2022 - №04. Инициация

Сообщение lyca »

qwasar писал(а): Сб дек 17, 2022 3:46 pm А какой рассказ первичен: Конкурс или Инициация? И связан ли Павлик с загадочным редактором?
Павлик определенно в курсе порядков в тематическом издательстве, но едва ли в сговоре с редактором. Конкурс - первая попытка, не зачтен, потому что, якобы, плагиат, но после прохождения инициации сразу волшебным образом "рассказ принят". В последний момент героиня решает заменить его на рассказ "Инициация". Судя по всему, вся затея с издательством нужна лишь для того, чтобы редактору было кого инициировать. Хорошо устроился человек! Впрочем, мне встречались упоминания, что в том же Крутом Мэне тоже были в ходу подобные инициации, в том числе для верхних дам. Рассказ с намеком?




(ссылку добавил Книжник)
А я думочку в зубы возьму...(с)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №04. Инициация

Сообщение qwasar »

Спасибо! Стало немного понятней.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Конкурс ПиН-2022 - №04. Инициация

Сообщение weirdiandy »

Дёсер писал(а): Чт дек 15, 2022 11:44 pm Прежде чем продолжу чтение спрошу, а кто ещё, кроме меня, на синенькое слово "Правилах" нажал, чтобы проверить, активно оно или нет?))
Во-первых, нужно вписать 30 ударов ремнем в правила. За каждый опус, верхний ты, нижний, все равно. Просим кого-нибудь, парня/девушку/старшую сестру/начальника, и фото прикладываем к тексту. Там уже модератор пусть смотрит, если слабенько-розовенько, то повторить.

Тема — ремнем по попе? Конечно моя Тема, вкусно, спасибо. А тема самого конкурса не раскрыта.

Литературно — средне, наверное я примерно так пишу. Я могла бы быть автором (и я знаю что такое шлёвка, и как стрелки гладить), я даже написала Конкурсу, что готова подойти за обрядом, но он вроде как не настаивает и мы пока повременим.

Атмосферность — зачёт, все по фетишной классике, и костюм у него, и пальцы (длинные).

Герои — героиня интересная, выпоротая верхняя, которой это понравилось (иначе она бы не написала рассказ про это). Ее нижний тоже прикольный, с характером. Редактор немножко ненастоящий, утрированно-идеальный из девичьих фантазий, но пойдет.

Во-вторых, мне если завтра обломятся искры из глаз, я и 30 тоже попрошу, за конкурс можно и потерпеть)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Конкурс ПиН-2022 - №04. Инициация

Сообщение Рыбак »

А мысль послать Павлика нахер не приходила в голову Госпаже ? Странный взгляд на тему, но всякое бывает, наверное.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Конкурс ПиН-2022 - №04. Инициация

Сообщение weirdiandy »

weirdiandy писал(а): Сб дек 17, 2022 10:50 pm Во-вторых, мне если завтра обломятся искры из глаз, я и 30 тоже попрошу, за конкурс можно и потерпеть)
Мне не обломилось:~(
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН-2022 - №04. Инициация

Сообщение Dana »

Рыбак писал(а): Пн дек 19, 2022 9:06 pm А мысль послать Павлика нахер не приходила в голову Госпаже ? Странный взгляд на тему, но всякое бывает, наверное.
Госпожа не может отупить. Это тематические принципы Верхней :lol:
Ответить