Конкурс ПиН-2022 - weirdiandy - №01. Балет. Золотистые искорки

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №01. Балет. Золотистые искорки

Сообщение qwasar »

Dana писал(а): Сб дек 17, 2022 2:28 pm weirdiandy обещала Агате подарок. Это единственный рассказ "про Агату и медведя". Не могла же она обмануть. И Агата всего раз или два сказала, что хочет порку от Н. Кто бы стал так внимательно читать дневник Агаты?
Короче, понятно: угадывать бесполезно, тут такие истории, как оказывается, накручены :)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН-2022 - №01. Балет. Золотистые искорки

Сообщение Dana »

qwasar писал(а): Сб дек 17, 2022 2:31 pm
Dana писал(а): Сб дек 17, 2022 2:28 pm weirdiandy обещала Агате подарок. Это единственный рассказ "про Агату и медведя". Не могла же она обмануть. И Агата всего раз или два сказала, что хочет порку от Н. Кто бы стал так внимательно читать дневник Агаты?
Короче, понятно: угадывать бесполезно, тут такие истории, как оказывается, накручены :)
Ничего тут не накручено. Автор weirdiandy.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №01. Балет. Золотистые искорки

Сообщение qwasar »

Если Вердиэнди, то она просто отожгла: написать настолько ясно, последовательно, с искоркой, да еще с пасхалками и обманками :shock:
Там единственное немного выбивается: Софи-без-шапки.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №01. Балет. Золотистые искорки

Сообщение April »

qwasar писал(а): Сб дек 17, 2022 2:46 pm Если Вердиэнди, то она просто отожгла: написать настолько ясно, последовательно, с искоркой, да еще с пасхалками и обманками :shock:
Там единственное немного выбивается: Софи-без-шапки.
Ну, значит, Chanterelle! :lol:
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - №01. Балет. Золотистые искорки

Сообщение Solnce »

April писал(а): Сб дек 17, 2022 3:07 pm
qwasar писал(а): Сб дек 17, 2022 2:46 pm Если Вердиэнди, то она просто отожгла: написать настолько ясно, последовательно, с искоркой, да еще с пасхалками и обманками :shock:
Там единственное немного выбивается: Софи-без-шапки.
Ну, значит, Chanterelle! :lol:
Solnce писал(а): Ср дек 14, 2022 1:17 pm На weirdiandy не думаю. Слишком очевидно после обещания порадовать Агату.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Конкурс ПиН-2022 - №01. Балет. Золотистые искорки

Сообщение Римма »

qwasar писал(а): Сб дек 17, 2022 2:46 pm Если Вердиэнди, то она просто отожгла: написать настолько ясно, последовательно, с искоркой, да еще с пасхалками и обманками :shock:
Там единственное немного выбивается: Софи-без-шапки.
Софи - это псевдоним Chanterelle.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №01. Балет. Золотистые искорки

Сообщение qwasar »

Псевдоним псевдонима? :D
Все, я отказываюсь здесь угадывать - этот рассказ, похоже, напоминает "Восточный экспресс" :D
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс ПиН-2022 - №01. Балет. Золотистые искорки

Сообщение Дёсер »

April писал(а): Сб дек 17, 2022 3:07 pm ]Ну, значит, Chanterelle! :lol:
Но у Chanterelle совсем иной стиль...
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Конкурс ПиН-2022 - №01. Балет. Золотистые искорки

Сообщение weirdiandy »

Всем привет!)
Не то чтобы мне особенно есть с чем сравнивать, но в этом году конкурс какой-то волшебно-сказочный, по крайней мере начинается все так, как бенгальские искорки рассыпаются в темноте... И при этом кому-то больно, ну прямо праздник какой-то!

Я прочитала все рассказы, сразу, запоем, не смогла удержаться. Кажется я в ту ночь вообще не спала (по моему времени все вышло в четыре утра). И сразу в первом такая подстава, это же как раз я писала, что напишу Агате про балет. Кому-то это увлечение знакомо и он накатал по-быстрому (рассказ-то ведь небольшой) о чем знал (знала! уверена, что автор — девушка) и о чем вроде как любит публика. Я походила-подумала и поняла что моим оправданиям никто не поверит и надо садиться и домучивать «Промзону». Собственно вот, сравните стиль, мой «тусовочно-брутальный» и «балетно-искрящийся» чей-то.

По самому рассказу:
Тема — моя, жестко и больно. Возбуждает нижний голод, значит, писали «сверху».
Литературно — прекрасно, спасибо, незнакомка, надеюсь когда-нибудь и я так смогу писать.
Атмосферность — мне не хватило описаний, но этим все страдают. Нет запахов, у кого-то есть цвет волос, у кого-то нет. Но в целом по этому пункту плюсик, эффект присутствия есть.
Герои — почти хорошо. Кажется главной героине отведено слишком мало места. Я больше переживаю за Софию, для нее «нормальная жизнь» это вечные придирки сестры, то самое соответствие желаниям других, которое переступила N. А вот что у героини с этим? Не прописано.


Dana писал(а): Сб дек 17, 2022 2:28 pm weirdiandy обещала Агате подарок. Это единственный рассказ "про Агату и медведя". Не могла же она обмануть. И Агата всего раз или два сказала, что хочет порку от Н. Кто бы стал так внимательно читать дневник Агаты?
Почему сразу обмануть, от меня обещанного минимум полгода ждут)
Значит у нас скоро будет несколько рассказов про балет. Где вообще Агата потерялась, почему я не вижу как она прыгает до потолка от радости?




(ссылку добавил Книжник)
Последний раз редактировалось weirdiandy Сб дек 17, 2022 8:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №01. Балет. Золотистые искорки

Сообщение April »

Дёсер писал(а): Сб дек 17, 2022 5:01 pm Но у Chanterelle совсем иной стиль...
Не знаю, по-моему, похоже. Вскрытие покажет!
Ответить