Промзона-2. Розги

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Промзона-2. Розги

Сообщение weirdiandy »

Я всё же решил разобраться, во что влипла моя рука в промежности у юной музыкантки. Хотя уже половину я вытер об рубашку и штаны, я точно определил что это был торт. Сия новость разгрузила мои мысли, но оставило вопрос «а у кого был день рождения?».
«И потом апрель», Щедрый господин


Не хочу задеть ничьи чуйства, все имена вымышлены, совпадения случайны)

Вот есть голова, а есть жопа. Есть север и юг. Но если говорить по-красноярски, то у нас город состоит из севера и жопы. На левом берегу — север, там же центр. Никто никогда не скажет, «в жопе левого берега», это нонсенс, в отличие от. Когда заезжаешь на правый, то ты сначала неглубоко, но уже ощущается. И чем ближе к моему офису, тем жопа сильнее раскрывает свои объятья незадачливым. Зато аренда дешёвая.

— Это что, рядом с цементным заводом? Не знаю даже, мне еще надо успеть на йогу сегодня. — Настя очень не хочет ехать. Друзья вообще когда узнают, куда ехать, вспоминают про срочные дела.
— Олег тебя довезёт. С ним ещё Лена будет, ты ее знаешь, она его нижняя сейчас. — Или нет, я не до конца разобралась, свободна ли моя любимая вакансия. — Соглашайся, будет весело. Пивка попьем в конце концов. — Я топаю на своих двоих от остановки. Меня-то никто не подвозит, на меня всем на***ть.
— А мой Ваня можно тоже приедет? — Что-то мне кажется что нас слишком д***я и так. — А кстати Миша чтобы посмотрел стоит семь тысяч. — Почему так дорого? И зачем нам Миша? — Без Миши, если самой приходить позаниматься, конечно дешевле. — Так, это она уже про спортзал. Или нам нужен уже профессиональный тренер в помощь? А то вдруг Верх мышцу потянет, а мы за безопасность.

Привет, куст хрен-пойми-чего. У меня для тебя партийное задание на сегодняшний вечер. Ивы в наших краях если где-то и растут, то на безопасном расстоянии от таких как я. Достаю нож из сумочки (а у вас что, нет ножа в сумочке?), в этот момент из-за поворота мне навстречу выбегает поклонник здорового образа жизни. «Привет», говорю я кусту, а этот странный парень разворачивается на 180 и начинает бежать ещё быстрее.
«Я несу эти ветки чтобы сделать поделку ребенку в детский сад», скажу я им. «Но у тебя нет детей», скажут они мне. Ну значит не своим детям, каким-нибудь другим, мало ли детей в детском саду. Нам всем рано или поздно приходится оправдываться, зачем в стенах крюки («А у меня вот горшочек с цветком висит на нем!»), что это за деревянный крест (это под памятники подкладывать, да, Олег?), «Я в бассейн просто стесняюсь ходить» (потому что у меня жопа синяя).

Отправляю фото свежесрезанных веток, — Такие подойдут, Хозяин? — Опять дразнишь? Отож. Мы выезжаем, ставь чайник. Почистишь пока? — Конечно, мне ж делать н***р больше. И ты вообще-то сам обещал. Вы, Вы обещали. Не могу я в этикет, наедине ещё есть какой-то шанс меня придавить, но с увеличением количества действующих лиц и задниц растет градус безумия и мне сложно сосредоточиться.

По дороге до мастерской стая собак с другой стороны дороги окружила мужика. «Пошли н***р!», абсолютно бесполезно орет мужик. Если успею дойти, сделаю вид, что поднимаю с земли камень, и они убегут обратно, на свою территорию. Громыхая грязью, проехал БелАЗ, меньшие братья оперативно удрали к себе, мужик присел отдышаться на сухой выворотень у дороги, слабак.
Во внутреннем дворе под грохот бетономешалки наш дворник жжет мусор. Привет, беззубый! Аромат горелого пластика смешивается с медовым запахом маленьких желтых цветов. Возле лестницы перегорела лампа, мое забытое вчера печенье погрызли мыши (у меня тут есть мыши?). А если их потравить и одна сдохнет в стене, я ее найду?

Розги надо ещё замочить где-то, высохнут пока эти все приедут, соучастники. Да и тяжелее будут от напитавшей их воды, гибче, так говорят. Проверим. В прошлый раз не замачивали, некогда было, хорошо хоть почистить дал и сразу в путь, знакомиться с теми кто опоздал на тусовку меньше чем на три часа.

«Я предлагаю девочкам объединиться и связать тебя. А я рассказ потом напишу зачётный. Нас же больше?» — «А я сильнее. Не обсуждается». Нет так нет. Но я всегда рядом, если передумаешь.

В наушниках играют «Сказы леса», за окном ветер гоняет рыбьи косточки (вот откуда мыши!), я сломала ноготь об кору розги.

«Серо-синяя даль снова кличет и манит.
А меня ни печаль, ни тревога не ранит».
Дозрело желание прибухнуть. Перед Сессией же можно? Пока Верх не видит можно.
«Мы застряли в пробке в районе моста. Потом ещё до тебя сто лет ехать, не скучаешь там?» — Я тогда поиграю пока на губной гармошке, на это никогда не хватает времени. Как раз пошел лёгкий дождик, приглушил селёдочный запах от асфальта. Красотища. Открываю вторую бутылку пива.
Дождь быстро набирает силу, небо стало совсем тусклым. В серо-зеленой листве мелькает маленькое белое пятнышко… Бабочка? Не умирает под каплями воды, склеивающим тонкие крылышки другим бабочкам, она изо всех сил спасается листьями дерева. Или ей просто везёт.
«Yesterday аll my troubles seemed so far away», — наигрываю в одиночестве уже кажется целую вечность. Когда все было хорошо? И будет ли ещё? Может ну эти игры с болью, можно же просто обниматься и целоваться, без эмоциональных качелей дропов/спейсов.
— Привет, малыш. Эй, ты чего? — Олег включает свет и закрывает окно. Было темно и холодно?
— Зачем это все? Обними меня… — Нет, знаем, пытались завязать. — Я переволновалась сегодня, не обращай внимания.

— Ты имеешь право отказаться. Скажи что моральное давление в табу и все, просто выпорем тебя, без нравоучений, по-дружески.
Нет, я хочу, я неправа была и хочу получить свое наказание, я хочу чтобы мне стало легче. Просто извиниться слишком просто.

Женский крик, что-то упало. Мы же ещё не начали, а кто кричит?
— Это в соседнем офисе открылась квест-комната. Что-то там про пытки. Да что они могут знать о пытках, да, садюга? — Делаю ему кофе, садюга замерз, в Сибири в июне ещё холодно.

Со стороны лестницы слышны аккуратные шаркающие шаги, «Почему так темно? Мы правильно идём? Надяааа!» — Не успели поболтать. Кровью к щекам ревность и стыд. Ему ее попа больше нравится? Он им рассказал, за что меня сегодня наказывают?
«Что-то не так? А то по попе шлёпни, по голове погладь... Я предупреждал, что могу давить морально». Садист разблокировал приставку пси-. Уже не такой теплый и ламповый светлый образ из отчётов нижних после Сессий.

— Ого… Как у тебя тут… — Настя не может подобрать приличных слов. Это конечно не ее кабинет в центре с уборщицей по утрам.
— Уютненько? — Подпинываю комок ниток под стол. Они у меня как перекати-поле, повсюду. Привычка со швейного производства, бросать мусор на пол. Привычка убирать за собой в комплекте не шла.
Лена мило и загадочно улыбается, такая «Я-не-верхняя-но-тебя-хочу-выпороть» улыбка. Я тебя тоже, детка. Даже мой первый нижний, пушистый зайчик с опушки леса в теле человека, сказал: «Я бы хотел попробовать с тобой быть сверху». Возможно меня просто хочется отпиздить? Может я картавлю как-то особенно раздражающе? А сколько раз я уже слышала «Пристегнуть бы тебя наручниками к батарее»!
— Будешь меня пороть при своей нижней, а как же «тематическая верность»?
— Это ещё что такое, — Настя не сидит на БДСМ-форумах и не сильна в терминологии.
— Это когда можно спать с кем хочешь, но на «Вы» нельзя называть. Печеньки будешь?

— Нет, лучше просто воды, пить после мороженого хочется.
Я медленно поворачиваюсь и смотрю практически со слезами на глазах на этого садиста. — Ты купил мороженое всем кроме меня?
— А ты не заслужила еще. — Так он пытается оправдать то, что забыл о моем существовании. — Нет, двух нижних я точно не вывезу.
— Финансово или физически?
— Морально.

«Разденешься ниже пояса, наденешь ошейник. Сначала предложишь всем чай/кофе, потом расскажешь, зачем мы собрались» — чёрный садизм как он есть. Кому-то пора анкету править, кому-то с именем на культовую букву «О».

Девочки болтают о рассаде, о детях. Когда мы стали такими скучными? И куда делся дресс-код, этикет? Помню когда-то пытались на местных тусовках, чтобы все в коже. Или все в черном (вот это как раз не сложно было). Но все заканчивалось одинаково, «Больше пей — сильнее бей!». Или дело было во мне, когда мы приходим со своим бардаком в голове все начинает разваливаться, как мокрый кусок хлеба в луже? Когда я перестала ходить, у них там все наладилось, эх, видимо дело во мне.

— Последнее желание? — Олег руководит процессом. В строгий голос он умеет, наверное дети его дома слушаются. Даже, может, жена тоже слушается.

— Может ну его на#уй? Посидим пиво попьем. — У меня ещё ящик под столом, ага. Кто там говорил, "Раздразнить и перегореть - наше все".

«Раздевайся». Слишком дико прозвучало в данной обстановке. Настя делает глубокий вдох, у нее на женских практиках никого не бьют, хотя бывает плачут особо чувствительные. У Лены зрачки расширились, бедная голодная девочка, но ты тоже получишь сегодня, потерпи. Конечно антуражно стоит импровизированная коробочная лавка для порки посреди комнаты, розги в палке от столешницы. Вода из палки вытекает на пол, чёрт. Но разговор-то был о другом! Хорошо же сидели, общались. Наверное нормальные люди так и отдыхают? А у нас это только начало.
— Я, мне… Что это там… — Я бочком проскальзываю мимо Олега в коридор. Сердце колотится, дыхание сбилось. Спряталась за углом, под щитком, я в домике, все хорошо… Пси- пошло по венам, чёрт, не могу, страшно… А в чем разница по сути? Садист просто бьёт, а Доминант бьёт и знает, за что? Он там сейчас кайфует сидит от моего ужаса, или вот-вот выйдет раздраженный и за руку притащит обратно? Хоть бы вышел что ли, не хочу ничего решать, я маленькая девочка...
Хлопнула входная дверь внизу, кто-то идёт. Кто-то скоро будет думать: «А кто кричит? Наверное это в квест-комнате». Придётся вернуться. Медленно открываю дверь, скрипнула петля, девочки перестали щебетать и, чувствую, смотрят на меня. Тишина. Я смотрю на грязный пол, руки держу за спиной, чтобы скрыть их дрожь.
— Успокоилась? — Значит кайф сидел ловил, пока я там с ума схожу от страха, ладно-ладно. — Раздевайся, спиной ко мне, лицом к ним, ноги на ширине плеч. Первые 50 ударов какие будут и за что?

Ну, возможно мы договорились что если я еще буду прогуливать, получу по самому интересному больно-больно. Возможно, я проговорилась что спала до обеда. Но я же на заочном, и вообще...

Замок на платье заедает, трусиков нет. Чтобы Настя не спрашивала опять, зачем они нужны. Линолеум надо менять, дыра вон какая уже прямо по середине комнаты… Проникновенно рассказываю комочку ниток на полу: "Прогуливала... ленты… Олеж, не надо, там больно..." - из последних сил поднимаю взгляд, посмотри в мои чистые, как Байкал, бледно-голубые глаза, тебе меня не жалко?
— Повтори, громко и четко. Ныть будешь в процессе, разрешаю. Ноги шире, — где-то уже нашел провод. — Говори, где мне тебя наказывать, чтобы ты так больше не делала? Мы о чем договаривались с тобой? — У него тоже руки дрожат. От Голода.

— Внутри… Между… Пожалуйста, не надо…
Беру с лавки маленькую декоративную подушку, потом под поясницей будет, потом… Надо дожить до этого «потом». Прижимаю ее к груди, так спокойнее. Появляется ощущение, что все это происходит не со мной. Так волнуюсь?
— Лен, включи музыку, незачем соседей пугать. Давай «К Элизе» Бетховена. Люблю сочетание боли и нежности. И считай, Надюша по-моему разговаривать разучилась.
Внутренняя поверхность бедер, между ягодиц, с перехлестом через всё на низ живота... Невозможно сопротивляться, боль резко входит, как игла с адреналином, прямо в сердце и дальше, вместе с кровью, вместе, к каждой клеточке. 50 из 50.

Настя поначалу поёживается, потом видимо входит во вкус.
— Как будто служанку наказывают, из-за музыки так кажется, или волосы твои распущенные. На дворе 1910, вот-вот подадут ужин, нужно успеть отчитать служанку за испорченное платье госпожи. И Лена так строго считает, как гувернантка!
— Ага, а Олег конюх.
— Я тебя прибью сейчас. Ложись на спину. Настенька, берите розги первая, я буду ее держать, — блин, заразное это что ли. Олег садится у изголовья (изголовье, слово-то какое, тоже оттуда), берет меня за руки. Приятно.

«А ты можешь делать только приятно, без боли?» — «Мне психолог сказал так не делать, сорвусь потом, хуже будет».

Пяти коробок, составленных в ряд, почти хватает на мой рост, ну, ноги немного торчат, как в плацкарте. Болтаю ступнями, чучух-чучух. Под поясницей маленькая красная подушечка. Под потолком летает муха. Сердце бы ещё так бешено не колотилось, совсем не в ритм колес.
— Мне нужен костюм! Длинное платье, и давайте свечи зажжём! — Она закрывает глаза и уже видит что-то эдвардианское.
— С-спонтанность наше всё. В жопу свечи, берите розги, Настенька, — кажется и я заражена.
Пятнадцать прутьев в ножке от столешницы, мокрые, холодные. С заботливо оставленной корой с толстой стороны, чтобы не скользило и было удобнее держать, не за что. А сучки срезала, ну вас на***н, и так больно будет, а они царапаются.

Олег наклоняется к моему уху и говорит тихо, почти шепотом: «​Когда она возьмёт розгу, попросишь сечь как можно сильнее, чтобы я точно простил. Кстати, не хочешь сказать всем, за что?» Не хочу, это наш с тобой секрет.

— У тебя там что, сердечко? Как мило! — Настенька замечает, что от двух следов от провода на бедре сложилось сердце, прикольно. Находим радости в мелочах.
— Начинай, бедра и живот. Считай, до 50, выдержит. Смотри мне в глаза. — Насте, Лене, мне.
Хлысть! «Сс***аа…» — «Забыл, ремень держи зубами». А она улыбается и хе***ит, удар - «Ааа!», улыбается и хе***ит, тварь. Ремень, «М, м, ммм!» — «Три. Четыре. Пяаать». Я тоже улыбаюсь, когда бью. Как ребенок, которому конфетку дали.

Выплёвываю ремень: «Крем, забыла, хочу попробовать как с кремом будет. Кто-нибудь, намажьте пожалуйста». Леночка берет со стола тюбик с надписью «Вазелин косметический с ромашкой», угадайте с чем у меня теперь ассоциируется запах ромашки.

— Читала где-то, что останется меньше следов и быстрее будет заживать кожа, если крем нанести перед поркой. И еще больнее должно быть. — кайфую, пока Лена ласково гладит меня по животику. На нем уже есть несколько красных полосок, чувствую ими тонкие пальчики. — Кожу хочется максимально сохранить, все таки количество достаточно большое, и места нежные. Еще пишут, что можно прерываться массировать, кровь разогнать, будет меньше синяков.
— Еще тебе чего надо? Огласите весь список, пожалуйста. — У Олега хорошее настроение, так и хочется испортить. Плохая нижняя, плохая.
— А что, еще что-то осталось? Мне много чего надо. Чтобы с кровью, как стейк, и обнимашки, и поцеловать в лобик, и сказать какая я молодец и хорошая девочка, — замечталась и не заметила следующий удар. — Ааа… Не надо ремень, дышать тяжело. Я постараюсь потише. Ай!
С кремом действительно сильнее боль. Как будто глубже проходит. Может не отвлекаешься на ощущения на поверхности кожи и больше чувствуешь мышцами? Синяки потом более распределенные, как будто тонким слоем, а проходят, как будто высыхает лужа, сначала основная масса светлеет, потом остаются темные пятна в «глубоких» местах. Умею я поэтические сравнения делать, ага.

Настя бьет достаточно быстро, находится «в потоке» как она бы сказала. А мне, б***ь, больно! Я хочу паузы подольше, чтобы все прочувствовать. У «осознанных» людей сострадание и эмпатия отсутствует начисто по-моему, только я, я, я. Мы же тут все собрались чтобы мне приятно сделать? Да кто меня за руки держит, дайте я ей врежу!

Я уже вся изъерзалась, ноги сами сгибаются в коленях, чтобы хоть как-то спастись, на бок не повернуться, свалюсь, а я высоты боюсь. Да, даже если полметра всего лететь. Руки Олег держит за головой, и я вряд ли смогу вырваться, банку-то с огурцами открыть не могу. Даже с похмелья, когда ну очень хочется.

— Ууу… — Это ведь только начало, я же столько не выдержу, и никуда не денешься от вас, сама позвала. С такими друзьями врагов не надо.

— Что такое? Ноги опусти. — И как ему не надоело еще со мной сидеть.
— Больно… — А почему я тогда улыбаюсь?

— А почему ты тогда улыбаешься? Лежи спокойно. Я тебе сейчас покажу больно. — Вот и надоело.
— Не-не-не-не! Мне так нравилось тебя за руку держать, не лишай меня этого удовольствия. Лена, помоги мне… Считай как-нибудь два за раз что ли… Ну что он тебе сделает…
— Считай дальше, до 200. А это разогрев был. Ты же жалуешься, что я тебя не разогреваю, вот. И даже рядом побыл, за лапку подержал. Сегодня твой счастливый день.
Олег берет свою первую розгу за вечер, сразу же обламывает об меня кончик. Не, так нам 15 штук не хватит.
— Настенька, вернись, я все прощу!

Но Настя уже пошла мечтать о бальных платьях и, наверное, конюхах. Умаялась, открыла окно. На улице мужики, перекрикивая бетономешалку, играют в Игоря. Закрыла окно. В Игоря это как в ёжика, в школе было: «Ёжик, йожииик, йооожыыыг», — кто громче. А после номера в КВН где бабушка звала Игоря, про ёжика уже стало не интересно. Я сначала думала, что это прикол бывшей жены Игоря, которая мне об этом рассказала, а потом на улице услышала, как дети тоже играют. Йигааарь…

— Я же больше так не буду, ну не надо!
— Как именно не будешь, расскажи давай наконец.
— Иди к черту! Ну пожалуйста, за что… Не останавливайся, и почему по верху живота не бьешь? Чего ты смеешься?

Кажется у меня начинается истерика. Нет, слезы тоже выступают, механические, не такие как когда ревешь от обиды, когда на коленках шлепают, а просто глаза становятся влажные. Я больше улыбаюсь и смеюсь, хныкаю с жалобным взглядом и сразу же прошу еще, сильнее.

— Эй ты, сволочь!
— Что?!
— Я тебя так люблю… — Не знаю, как бы выбесить его еще сильнее. Просто не могу остановиться, упиваюсь реакцией. Я читала, что есть такой психотип, подвид нижних, brat. Не буду теперь называть себя ХЖМщицей, ам брэтти принцесс.
«Любит и уважает своего Верха, ни в коем случае не хочет обидеть» — «Постоянно отправляет описания своих фантазий, приезжает на работу и вот вообще не дает сосредоточится на чем-то кроме своей задницы? Знаю одну такую»

— А крови всегда так много? — Настя спрашивает то ли у меня, то ли у кого-то в своей голове.
— В смысле?! — Привстаю на локтях и смотрю на живот, вроде все в норме, в полосочку. У каждого своя норма, правда? — Ну и шуточки у Вас, Анастасия.

Время замедляется. Под поясницей маленькая красная подушечка. Под потолком летает муха? Уже не вижу, уже не слышу счёт, хорошо, когда считаю не я, можно полетать. Глаза закрыты, белый свет вокруг, больно. Больно!

— Я больше не могууу! — Икроножную мышцу сводит ритмичной судорогой. Не разломать бы коробку (таки сломали одну). А покрывало уже давно съехало на пол.
— Можешь. Ноги опусти. Опусти. Сказал, - в наказание бьёт по бёдрам ещё несколько раз без счета и останавливается.
Вдох-выдох, вдох-выдох. Что это, минералка? Какой заботливый. Набираю в рот побольше и выплёвываю все прямо ему в лицо, ловлю взгляд. Кайф. У Лены глаза на лоб полезли, это её Хозяин. Определенно лучший момент в сегодняшней Сессии. Для меня.
— И что ты мне сделаешь? — Окружающие слышат от меня эту фразу чаще, чем им бы того хотелось.
— Тебе пи***ц, серьезно. Вот сейчас я перестану улыбаться и вспомню что я Верх, а не только «Адекватный садист с ч/ю». — Прицел Олега сосредотачивается на самом чувствительном - нижней части живота, под пупком. Прошла уже неделя, а те самые синяки не проходят, я уверена, что это те самые. Но это того стоило. — После каждого удара говоришь: "Спасибо, можно ещё раз, пожалуйста".

Олег знает, как избить человека так, чтобы ему понравилось. Как-то вот чувствуешь, что твоя боль не уходит зря, в песок, а принимается с другой стороны. Не пропадает даром, не мечется внутри, не зная, куда вылиться, а доставляет обоим кайф и исчезает, чтобы снова появиться новой волной.

Кажется музыка играет. Прогружаются текстуры окружающей обстановки. Я снова в мире живых!
— Сделайте потише, я сейчас оглохну блин. И вас слишком много, бесите меня все.
— Всё сказала?
— Свет слишком яркий. Всё.
— Ложись на живот.

Как бы перевернуться и не разломать всю конструкцию. Придется встать. Поправить покрывалко. Стряхнуть с себя щепки от розг. Хлебнуть минералки. Похрустеть печенькой.
— Поехали дальше. Финишная прямая. Я уже заждалась, обычно только попка, а тут пока до нее дойдем, уже стемнеет и от Голода помрешь.
Укладываюсь на живот, куда девать руки не понятно, держаться не за что. Ноги торчат. «Мне неудобно!» — «Мне пофиг. Возьми свою замечательную подушку, попу повыше, и заткнись, пожалуйста».
«Десять. Двадцать. Тридцать», Леночка громко и четко отсчитывает мои страдания. С одной стороны, классно что ещё так много осталось, с другой стороны ещё так много осталось! Пытаюсь дышать, не орать соседям, иногда получается. Розги кажутся все твёрже, уже не гибкие веточки, приятно ложащиеся на изгибы тела, а палки какие-то деревянные. Высыхают, или это из-за набухающих полос, из-за наливающейся цветом крови кожи.
— Б***ь, сволочь ты, Олег! Спасибо, спасибо...
— Лен, заново считай. Принцессы не матерятся.
— О, это про меня, я принцесса. Мне нужно пороть своих слуг. Мальчиков и девочек. А старший братик будет меня иногда сам наказывать за это. Вот что мне нужно, и я буду счастлива.
— Ну наконец-то. Розгами быстрее чем к психологу сходить?
— Ага. И дешевле. Я же уже месяц не работаю, у меня сессия была.
— Так вот откуда у тебя время меня доставать? — Ай! — Кто мне пишет каждый день всякое вкусное? — Ну я! — «Посмотри какой у меня ремень новый раздвоенный (хлысть), как думаешь (хлысть), больно им?» — Ааа… Прости… те… — Кто мне фотки отправляет следов от этого ремня и пишет, что у самой сильно не получается? — Ну всё, всё, больше не буду… С другой стороны побей, очень больно край спины. — Прекращай это.

— Тебе надо было психологом работать. Прямо хочется все рассказать. И о чем мечтаешь, и где золото закопано.
— У меня узкоспециализированные методы. А клиентов пороть нельзя.
— Тогда стоматологом. У меня в последний раз он спрашивал в процессе, где деньги. Я сплевывала и клялась, что правда не знаю, «Отпустите меня пожалуйста».

Покрывало опять на полу, ну не могу я лежать спокойно. Руками не пытаюсь прикрыться, нельзя подставлять кисти с тонкими косточками под сильный удар. А ноги все время то верх, к попе, закрыть, то вниз, об коробку, раздолбать со злости, от бессилия.
И что значит заново считай?! Ну и пусть, я еще отыграюсь сегодня. На ком-нибудь. «Десять. Двадцать. Тридцать». На тебе, детка. Чтобы мне было действительно хорошо, кому-то должно быть плохо. Ррр.

Правая нога уже все время согнута, Олег берет ее и отводит от задницы, чтобы не мешала розге, второй рукой бьет. Иногда ласково гладит розгой между ударами, прицеливаясь. Хоть какой-то тактильный контакт, нежность и боль… Кажется что-то говорит, наверное про то, как я его достала. Я вечно везде мешаюсь. Даю всем советы, занудствую по поводу и без. Мне слишком много всего нужно, от всех, «We want the world and we want it... Now!».

Вторая сотня ударов подходит к логическому завершению, все ресурсы моего несуразного организма брошены на то, чтобы справиться с болью, это-то мне и нужно было. Бесплатный кайф.

Сползаю куда-то в сторону, к кулеру с зеленоватой водой, за ним припрятана в холодке бутылка пива. Пшшш… Вот это называется гармония между душой и телом.

— Ложись милая, тебе 30 по попе положены. — Все таки может тебя хватит на двоих? Не знаю как мы будем тебя делить. Но как-нибудь распилим.
— Профилактические что ли? Чего так мало? — Выливаю остатки своего пива в чей-то кофе и опускаюсь на колени рядом с ней, это почти так же приятно, как быть там, сверху. Гладить по голове, говорить, что сейчас будет немножечко больно и если потерпеть, то тогда станет очень приятно. Подрагивают мокрые ресницы, сжимаются кулачки, беспорядочные стоны перемежает ритм счета. Три, девять. Тридцать. Расслабилась, закрыла лицо руками.

— Детка, почему ты плачешь?
— Потому что ей больно. — Олег забирает у меня свою эмоциональную нижнюю.
— А почему я смеялась?
— Потому что ты еба#утая! — Просыпается Настя.
— Понятно. Это многое объясняет.

Пока курящая половина собравшихся дышит свежим красноярским воздухом, прилетевшим с алюминиевого завода, я пытаюсь прибрать не в мусорку, но хотя бы в одну кучу, разбросанные кусочки розг и кофейные пакетики с пола.

— Насть, а ты не хочешь попробовать? Сидишь как не родная. Давай я тебя, или хочешь, ты меня. Или его, я подержу. Наверное.
— Не, мне и так впечатлений хватает. Такие энергии мощные вокруг, меня уносит куда-то в глубину времен. Я даже выключилась на какое-то время, и сейчас закрываю глаза и вижу наши прошлые воплощения. На тебе беленький фартук, а в руках метёлочка для пыли...
— Она ей не очень-то помогает, посмотри вокруг, — вернулись.
— Хотите сказать, у меня не уютно?!
— Хочу сказать, что тут только трэш какой-то может происходить. Какие там плетки и чёрная кожа, только розги и скакалки, только хардкор.
Высокие материи Анастасии расступаются перед суровой действительностью моей алкогольно-эндорфиновой эйфории. Наверное в следующий раз только втроем, кристально-чистый СМ. Ладно, и немножко ролевые игры, просто чтобы я знала, за какие придуманные проступки мне это счастье.

Леночка принесла с собой любимую плеть-семихвостку.
— Почувствуй, это если бить просто как розгой.
— Ой, как будто палкой по спине получаешь. От швабры. Кстати меня тут просили раскрыть тему подробнее и… Ааа, вот это да...
— А вот это нагоном. Кайф?

Когда бьют по спине для меня отчасти это что-то религиозное, такое возвышенное чувство накрывает, искупление, катарсис...
«Горит пентаграмма
У древнего храма... Боже... Ты?
<...>
Построй храм,
Я жду тебя там.
<...>
Ему плевать на рыданья,
Чем больше страданья - тем выше храм!»

— Кайф… Дай тоже попробую, — беру в руки плетку-кошку, — тяжелая. Ложись, зайчик. Я буду самой заботливой и строгой нянечкой для тебя. Если захочешь.
— Ты никогда не перестанешь, да? «Должна же у человека быть мечта»? Не могу разобрать твое мычание, прекрати жрать печенье, хотя бы с плетью в руке, имей совесть. Где твои манеры? — Пощёчина, крошки изо рта летят на пол. Спасибо, что без зубов. Больно блин, давай мне Лена будет пощёчины раздавать, у меня хоть башка не открутится. Но вслух говорю:
- Плостите меня, пошалуйста, я полше так не пуду? - И с ехидной улыбкой, глядя в глаза, сплёвываю остатки печенья в его сторону. Не долетели, убил бы. Вообще я похоже люблю смотреть в глаза и творить какую-нибудь дичь.

— А можно твою нижнюю попороть?
— Это уже как пациент сам решит.

— Яволь, майн фюрер, — ласково-маньячно смотрю Лене в глаза. Ты мне отомстишь потом, если захочешь, соглашайся!

— Ладно, жги Надюш, — очаровательно улыбается рыженькая. — Будет больно?
— Нет, мне не будет больно. Как мило, что ты за меня волнуешься.
Толстая кожаная кошка тяжёлая, рука быстро устает. Может мне надо ходить в спортзал, или как-то кисть по-другому держать, более расслаблено...

— Мастер, покажите пожалуйста еще раз, как ее держать. — «Мастер, покажите пожалуйста еще раз, как лакать из миски». — Давай мне по животику, Лену жалко, а мне что-то мало по его верху прилетело, — от нагона по мышцам живота появляется какой-то особенный кайф, чем-то похожий на спину, но более сексуально окрашенный. — Вау… Ой, перестань, я сейчас кончу! — А я тут не за этим. — Теперь ей по спине, ты же не устал, правда? А я тебя обниму, моя зайка, ты такая красивая...
Олег смотрит, как мы с Леной целуемся, а Настя раскачивается из стороны в сторону в углу с закрытыми глазами, и думает, «Боже, за какие грехи я сюда попал».

— Выпори меня… — У меня все плывет перед глазами, но я в порядке и мне надо еще, точно-точно.
— Выпори меня! — Лена потирает попу в легкую розовую полосочку.
«Выпори меня», нашему садисту приходит сообщение от ванильной жены.
— Кажется металлический набалдашник от плети отлетел мне в висок, я умер и попал в рай.
— Это топ-спейс. Или тебе 18 лет и все это снится сейчас. Расскажешь потом как пройдет?
— Чтобы весь чёрный знал, что у меня таки получилось Её уговорить, Надя-язык-без-костей?
Так пусть порадуются за тебя. Это такая редкость, когда ванильная половинка согласна хотя бы попробовать. И почему только чёрный? Я еще на ПиНе напишу, маты только на точечки заменю, а то меня из белого чайничка кипяточком польют.

Постепенно народ начинает собираться. С мыслями, в кучу, нахер с этого края света. Вываливаемся толпой на свежий воздух, с легким селёдочным послевкусием.
— Трамбуйтесь девчонки. Докурю и поедем.
— Я могу быть твоей нижней? — Медленно иду последняя, чтобы, проходя мимо, спросить шепотом.
— В очередь, сукины дети. — Выдыхает остаток сигареты в сторону и ласково смотрит в глаза. — Это тебе за минералку.
— А говорил что не обиделся. — Не очень-то мне и хотелось. — Езжайте без меня, у меня еще пиво не кончилось. Спасибо тебе.

— Тебе спасибо. Прости меня.
— И ты меня прости. Мир-дружба-жвачка.

БДСМ-караван отъезжает от моей скромной обители. Я иду следом, потому что вижу что на выезде ворота кто-то закрыл и меня покинуть будет не так просто. Нелепо прихрамывая, подворачивая порванный резиновый тапочек, отодвигаю створку ворот, чтобы машина с партнерами по странному времяпрепровождению могла пролезть.
— Всем спасибо, это было о#уенно, пошли вон, — Сказала я и подумала: «Как же я вас всех люблю».
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Промзона-2. Розги

Сообщение weirdiandy »

Первая часть (на самом деле это две самостоятельные версии)
http://www.clubpn.org/phpBB3/viewtopic.php?f=7&t=1108
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Промзона-2. Розги

Сообщение Viktoria »

Здорово :)

Только звёздочки слишком рано закончились ;) . Готовьте чайничек!
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Промзона-2. Розги

Сообщение weirdiandy »

Viktoria писал(а): Сб дек 17, 2022 7:20 pm Здорово :)

Только звёздочки слишком рано закончились ;) . Готовьте чайничек!
Чёрт. Мне тут предлагают заменить отсутствующие звездочки искрами из глаз, по спине, по одному удару за каждую звездочку...
Соглашаться?)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Промзона-2. Розги

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Сб дек 17, 2022 7:50 pm Чёрт. Мне тут предлагают заменить отсутствующие звездочки искрами из глаз, по спине, по одному удару за каждую звездочку...
Соглашаться?)
Конечно! А потом в рассказе описать!

(Проводом :evil: )
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Промзона-2. Розги

Сообщение weirdiandy »

Viktoria писал(а): Сб дек 17, 2022 7:52 pm (Проводом :evil: )
Злые вы, уйду я от вас)
Хотя в этом наверное есть своя прелесть, пишешь на флагеллянтский форум - получай проводом за литературные косяки. Я может поэтому и пишу)))
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Промзона-2. Розги

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Сб дек 17, 2022 7:57 pm
Злые вы, уйду я от вас)
Хотя в этом наверное есть своя прелесть, пишешь на флагеллянтский форум - получай проводом за литературные косяки)
Я поняла из рассказа, что провод всё равно уже был в работе?
Мы не злые, мы ж ради Вас стараемся! ;)
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Промзона-2. Розги

Сообщение lyca »

Раздразнили Викторию, она теперь всех хочет проводом... А мы потом каааак соберемся, каааак обидимся. И пусть уже она рассказы для нас пишет, можно про провода.
Weirdiandy, это просто вот то самое слово, за которое звездочки из глаз, как хорошо!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Промзона-2. Розги

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб дек 17, 2022 10:12 pm Раздразнили Викторию, она теперь всех хочет проводом...
А я что? Это не я, это они:
"Настенька замечает, что от двух следов от провода на бедре сложилось сердце"

lyca писал(а): Сб дек 17, 2022 10:12 pm А мы потом каааак соберемся, каааак обидимся. И пусть уже она рассказы для нас пишет, можно про провода.
Не, про провода уже два раза; теперь пусть кто-то другой ;) .

lyca писал(а): Сб дек 17, 2022 10:12 pm Weirdiandy, это просто вот то самое слово, за которое звездочки из глаз, как хорошо!
Вот эти бы звёздочки, да и в текст :).
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Промзона-2. Розги

Сообщение weirdiandy »

Viktoria писал(а): Вс дек 18, 2022 1:27 am Вот эти бы звёздочки, да и в текст :).
Ну не могу я уже поправить, не могу! Придется сидеть и ждать наказания)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Ответить