Конкурс ПиН-2022 - April - №12. Репетиция

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение Ришка »

Solnce писал(а): Сб дек 17, 2022 10:00 amОдин раз спрошу и отстану. Ришка, вы точно девушка? Ну очень уж типичное поведение. Извините, если обидела.

Автор рассказа 100% женщина. Я думаю на Викторию. А может это автор который пишет только на конкурсы. И тогда угадать сложно.
Да. Даже если иногда употребляю сексизмы. Но в каждой шутке есть доля шутки.

Я когда-то была объявлена поэтом Hagen-ом. Ничего, пережила.

И вообще-то говорила про маску, в которой (как думаю) появится автор рассказа.

Напишу моё мнение в Угадайке.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение Solnce »

Ришка писал(а): Сб дек 17, 2022 11:24 am
Solnce писал(а): Сб дек 17, 2022 10:00 amОдин раз спрошу и отстану. Ришка, вы точно девушка? Ну очень уж типичное поведение. Извините, если обидела.

Автор рассказа 100% женщина. Я думаю на Викторию. А может это автор который пишет только на конкурсы. И тогда угадать сложно.
Да. Даже если иногда употребляю сексизмы. Но в каждой шутке есть доля шутки.

Я когда-то была объявлена поэтом Hagen-ом. Ничего, пережила.

И вообще-то говорила про маску, в которой (как думаю) появится автор рассказа.

Напишу моё мнение в Угадайке.
Спасибо за ответ.
Мне кажется что 12 написала Эйприл. Это надо очень сильно хотеть чтобы все увидели переклички с 4
А 8 теперь точно написал Леон. Вы это знаете и пытаетесь пустить нас по ложному следу.

А шулер ведет игру на двух уровнях. Он не только прячет свои рассказы, но и помогает прятать другим.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение Ришка »

Solnce писал(а): Сб дек 17, 2022 12:55 pmА 8 теперь точно написал Леон. Вы это знаете и пытаетесь пустить нас по ложному следу.

А шулер ведет игру на двух уровнях. Он не только прячет свои рассказы, но и помогает прятать другим.
Вот уж порадовали, шулером я ещё не была... А ваши фантазии обо мне отбивают любую охоту комментировать. Даже спорить "а какой мне смысл" не хочется. Все претензии - к месье Пьеру-Огюстену-Карону де Бомарше (1732-1799). На кладбище Пер-Лашез, пожалуйста:
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A4% ... ais_01.jpg
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение Solnce »

Ришка писал(а): Сб дек 17, 2022 1:18 pm
Solnce писал(а): Сб дек 17, 2022 12:55 pmА 8 теперь точно написал Леон. Вы это знаете и пытаетесь пустить нас по ложному следу.

А шулер ведет игру на двух уровнях. Он не только прячет свои рассказы, но и помогает прятать другим.
Вот уж порадовали, шулером я ещё не была... А ваши фантазии обо мне отбивают любую охоту комментировать.
Какие проекции ;)
Шулер у нас - Артур Эдуардович.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение April »

Solnce писал(а): Сб дек 17, 2022 12:55 pmМне кажется что 12 написала Эйприл. Это надо очень сильно хотеть чтобы все увидели переклички с 4
Solnce, вы мне сватаете самые яркие и глубокие рассказы на этом конкурсе. Сначала "Пробуждение", теперь этот. Мне правда неловко. Я не так хорошо пишу и долго не писала вообще. Я такие авансы не смогу отработать) Хотя бы насчет "Балета" у вас нет подозрений, что это я?)) О, или насчет "Офисного планктона"? Там я тоже пыталась искать текстовые совпадения с другим рассказом. У меня просто хорошая память на тексты, я обращаю внимание на характерные словечки, обороты, построение фраз. Они часто демаскируют авторов. Arthur, например, одно время всюду вставлял "твою жеж мать". qwasar нередко завершает абзац коротким энергичным восклицанием. Chanterelle любит двойные и тройные названия через точку. "Глазурь. Диптих", "Ступенька. Еще одна. Финита." "Балет. Золотистые искорки".

Я не писала "Репетицию", этот рассказ слишком сложный для меня. Аллюзии, отсылки, скрытые цитаты. Мне кажется, я далеко не всё уловила, что автор вложил. Вот в "Пробуждении" я что-то заметила, конечно, но проглядела, наверное, две трети того, что вы раскопали с Ликой и Викторией.





(ссылки добавил Книжник)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение Solnce »

April, я уже говорила что авторов знаю плохо. Мне понравилась угадайка в прошлом году и я придумала игру "Стол заказов". Авторы выставляли рассказы через Книжника и мы угадывали. Некоторых не угадали. Вы ли автор этого рассказа - я не знаю. Но не Виктория. Может Лика?
April писал(а): Сб дек 17, 2022 1:50 pm Я не писала "Репетицию", этот рассказ слишком сложный для меня.
Не писал я "Волчицу". Не умею я так писать.
Видите как просто можно надергать цитаты ;) 12 и 4 писали разные авторы. И кому выгодно убедить нас в обратном?
qwasar сказал что вы очень хорошо пишете и вас сложно угадать. Артур Эдуардович сказал, что у вас есть рассказ и вы станете комментировать, чтобы отвести подозрения. Я не сильно давлю на вас, April? :oops:
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение April »

Solnce писал(а): Сб дек 17, 2022 2:12 pmАртур Эдуардович сказал, что у вас есть рассказ и вы станете комментировать, чтобы отвести подозрения.
Я, например, не знаю, откуда у Артура Эдуардовича эта информация)) Артур Эдуардович еще писал, что я никогда не комментирую, если есть на конкурсе есть мой рассказ. Но это совершенно не так. Я всегда комментирую, если есть мой рассказ. Один-единственный раз пропустила, на конкурсе рецензий. Когда моего рассказа нет, я тоже иногда комментирую, вот как в прошлом году.

Всё, убегаю, рецка сама себя не напишет)))
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение Дёсер »

О!
Ну, вот это точно Артур написал!

Дочитал до слова "кампус".

Читаю дальше!))
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение Социалина »

Дёсер писал(а): Сб дек 17, 2022 7:51 pm О!
Ну, вот это точно Артур написал!

Дочитал до слова "кампус".

Читаю дальше!))
Слово "кода" тоже своеобразное. Не каждый автор его выберет.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение Социалина »

Замечательный рассказ!
У каждого из нас есть мир тематических фантазий и мир реальной темы. И каждый из этих миров нам дорог и необходим.
В этом рассказе очень хорошо литературно и очень ярко тематически описаны оба момента: когда девушка фантазирует и когда она оказывается в реальности.
konkurs писал(а): Вт дек 13, 2022 1:17 am Устраиваюсь поудобнее и закрываю глаза. Просьба не беспокоить. Дайте мне четверть часа наедине с собой. Четверть часика в моем волшебном замке, в моем восемнадцатом веке, с моим Графом.
konkurs писал(а): Вт дек 13, 2022 1:17 am Я не знаю, как это объяснить, но чувствую, что если он остановится сейчас, это будет как недочитанное стихотворение, как оборвавшаяся мелодия, зудящая в кончиках пальцев.
konkurs писал(а): Вт дек 13, 2022 1:17 amАй! Боль резкая, едва выносимая, я еле сдерживаю крик, а руки сами собой тянутся назад — то ли прикрыться, то ли потереть ужаленное место. Чтобы не допустить этого, я переплетаю пальцы и прижимаюсь к ним ртом. Новый удар ложится чуть ниже первого. С шипением втягиваю воздух сквозь зубы, потом медленно, с усилием выдыхаю.
Вот и восторг от прочтения такой же резкий, как боль. Тот самый восторг соучастия и сопереживания, от которого тоже переплетаешь пальцы, а вот слезы уже не сдержать.

Книга, над которой плачешь... Это очень хорошая книга!
Ответить