Угадайка Конкурса ПиН-2022

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Solnce »

Ришка писал(а): Пн дек 19, 2022 2:01 am Чисто теоретически, и это гипотеза № 4, могло так случайно совпасть, что 4 разных автора в последние минуты по одиночке выслали свои тексты и поэтому они пришли Конкурсу одновременно, группой? «Вариант? Вариант!».
12 декабря Конкурс получил шестой рассказ. Потом пришли четыре и рассказов стало десять. Про последние четыре все узнали после публикации рассказов на конкурсе.
Ришка писал(а): Пн дек 19, 2022 2:01 am А если мы допустим, что литературно-тематическая тусовка имени «Артура Эдуардовича» (а она тут есть) по отдельности написала свои рассказы и условилась выслать их строго в одно и то же время?
Никакой его тусовки тут нет. У людей с такими границами не бывает стаи. Просто он не парится насчет завистников и умеет избегать ругани. Договариваться с другими авторами он бы не стал. И если бы ему предложили нечестную игру, то отказался бы. Да и кому это надо? Кто и главное зачем это будет делать? На конкурсе есть: Квазар, Социалина, Формат, Леон, Вердиэнди, Апрель и Артур. И трое согласлись раскрыть свое участие?
Ришка писал(а): Пн дек 19, 2022 2:01 am И, конечно, теперь соглашусь с мнением, что я тоже теоретически могу участвовать в этой мистификации и все мои гипотезы играют на руку главному «шулеру». «Тоже вариант».
Скорее всего вы Леон и Ришка одновременно. Автор восьмого рассказа. Потому что мистификация и сговор видятся только вам, а значит это ваша "конкурсная стратегия". Начало у вас какое-то мужское, аватар женский, Леон поставил :?: Ришка, а сколько вам лет?
№09."Отрывки из дневника" - feyerverk?
feyerverk и добрый мир?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

Мне кажется, это ерунда какая-то насчет "четыре вместе - значит от Артура". При этом Артур, конечно, мог много написать, как обычно.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Ришка »

Solnce писал(а): Пн дек 19, 2022 11:52 amСкорее всего вы Леон и Ришка одновременно. Автор восьмого рассказа. Потому что мистификация и сговор видятся только вам, а значит это ваша "конкурсная стратегия". Начало у вас какое-то мужское, аватар женский, Леон поставил :?: Ришка, а сколько вам лет?
Почему вы так эмоционально реагируете? Я же с вашей гипотезой и согласилась. От вас и услышала, что Arthur – «шулер», он «скрывает», следовательно, мистифицирует. Я же в ветках обсуждения прочитала, что некоторые авторы писали «под Артура Эдуардовича», что он с кем-то близко знаком, кому-то советовал не писать под него и так далее... Отсюда сделала вывод о существовании «тусовки». Разве не логично? По-моему, вполне.

Я не просила Arthur-а в ветке Elenа S хвалить мои стихи, чтобы «легендировать» мою регистрацию на четвертом форуме. И не просила qwasar-a приписывать мне рассказ, чтобы втянуть в дискуссию, зоильство и перекидывание тряпками.

Мне сорок девять. Форумы ПиН и «Соколы» открыла в тридцать семь, одиннадцать с половиной лет назад, столько же и моему аватару. Зайдите на третий форум и поищите меня там, проверьте дату моей регистрации. И в библиотеке я тоже есть. Вот вас я, например, точно не помню.

Я не знаю, кто будет «Леон», возможно, и восьмой. «Тоже вариант».
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Viktoria »

Интересно, а для вступления в литературно-тематическую тусовку имени «Артура Эдуардовича» инициацию проходить надо? И если да, то как? ;)
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Solnce »

Ришка писал(а): Пн дек 19, 2022 1:44 pm Почему вы так эмоционально реагируете? Я же с вашей гипотезой и согласилась.
А как вы определили что я испытываю эмоции? ;) Вы всего лишь рассказываете нам что чувствуете сами. Вы думаете что у меня должна быть такая реакция. Одни проекции у вас. С какой гипотезой, о чем вы вообще говорите? Мы в угадайку играем. И даже не Артура ловим, а тех, кого он покрывает. Я не верю ни в какие четыре рассказа от Артура. Их с Агатой не было долгое время. Рассказы они что ли писали? :lol:
Ришка писал(а): Пн дек 19, 2022 1:44 pm Отсюда сделала вывод о существовании «тусовки». Разве не логично? По-моему, вполне.
Вообще не логично. Артура часто просят высказать мнение, он помогает всем, никогда не отказывает. Ключевое - всем. Люди со стайным типом мышления помогают только "своим" ;) Они одиночек не понимают.
Ришка писал(а): Пн дек 19, 2022 1:44 pm Мне сорок девять. Форумы ПиН и «Соколы» открыла в тридцать семь, одиннадцать с половиной лет назад, столько же и моему аватару. Зайдите на третий форум и поищите меня там, проверьте дату моей регистрации. И в библиотеке я тоже есть. Вот вас я, например, точно не помню.
Я только о возрасте спросила. Спасибо за подробный ответ.
Viktoria писал(а): Пн дек 19, 2022 1:54 pm Интересно, а для вступления в литературно-тематическую тусовку имени «Артура Эдуардовича» инициацию проходить надо? И если да, то как?
Я бы первая бежала :oops: Но он не набирает свиту
Arthur писал(а): Ср авг 10, 2022 10:53 pm
Viktoria писал(а): Ср авг 10, 2022 10:19 pm Ваша стая с Вами ;) .
Ради всего святого! :oops: Я это... без стаи, если можно))
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Пн дек 19, 2022 2:45 pm Я бы первая бежала :oops:
Правда? :lol:
А я вот - нет, хотя творчество Артура ценю и им (творчеством ;) ) наслаждаюсь.
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Пн дек 19, 2022 2:50 pm
Solnce писал(а): Пн дек 19, 2022 2:45 pm Я бы первая бежала :oops:
Правда? :lol:
А я вот - нет, хотя творчество Артура ценю и им (творчеством ;) ) наслаждаюсь.
Литературно мне хочется от него только рассказов. И пообщаться как с опытным тематиком. Тусовщик делится этим с тусовкой. Артура всегда нужно просить. Он не пишет рассказы просто так, только по заказу или на конкурс, что почти одно и то же. Не задает вопросы, не заводит разговоры, не создает ветки. Только поддерживает других. Такой человек знает и умеет гораздо больше чем показывает.
Но вернемся к угадайке. А то после каждого обсуждения Артура Эдуардовича тут начинаются "а я, я же лучше "медведя"" ;)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Пн дек 19, 2022 3:09 pm Но вернемся к угадайке.
Если от Артура не четыре, а, скажем, два, то нам нехватает авторов ;) .
Или как предложила Тринадцать, а остальные - до сих пор неучтённые авторы. Кроме восьмого, там специфика, даже гадать боюсь…
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Пн дек 19, 2022 3:15 pm
Solnce писал(а): Пн дек 19, 2022 3:09 pm Но вернемся к угадайке.
Если от Артура не четыре, а, скажем, два, то нам нехватает авторов ;) .
Два рассказа у Квазара. Это 10 и 14. Может и у Социалины два? Например 9 и 13. Да и вы могли постараться, написать 1 и 12.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Пн дек 19, 2022 3:18 pm Да и вы могли постараться, написать 1 и 12.
Нет, не могла бы. В 12 - музыка, а я в ней знаю только, что ноты чёрные.
1 писал человек, который не был сам на балетных тренировках. Но, может быть, видел.

А вот если принять расклад Тринадцать, и при этом 2 отдать Артуру, а 11 - April, то чем не вариант?
На земле
Ответить