Угадайка Конкурса ПиН-2022

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

Вот и Ирра появилась :)
Аризоне сосватаем Нимфу.
А двенадцатый? Виктории? Или Ришке?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

Ришка писал(а): Пн дек 19, 2022 7:18 pm Пока что фаворит конкурса - "Пробуждение", в хвост ему скачет "Репетиция", третьего победителя пока предсказать не берусь
Не знаю насчет фаворитов и хвостов - это оргу по имеющимся бюллетеням виднее. Я болею за Пробуждение. Считаю, что это главная удача конкурса.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение lyca »

qwasar писал(а): Пн дек 19, 2022 8:39 pm Не знаю насчет фаворитов и хвостов - это оргу по имеющимся бюллетеням виднее. Я болею за Пробуждение. Считаю, что это главная удача конкурса.
Пробуждение - очень хороший рассказ, допускающий множество толкований, поэтому обсуждать его - одно удовольствие, но Репетиция - моя любовь и стадо мурашек по хребту. Плюс множество других, не менее достойных рассказов, распределять между которыми баллы будет сущим мучением, все время будет казаться, что кого-то незаслуженно обделила.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Dana »

qwasar писал(а): Пн дек 19, 2022 4:42 pm Моберга еще забыли, кстати ;) .
Артур про него писал
Arthur писал(а): Чт дек 15, 2022 9:15 pm №07. "Нормальная жизнь" – anonspank, moberg или Roman
Мой фаворит - №09."Отрывки из дневника". Но я уже поняла, что он не победит. Но он лучший!
А предсказать голосование наверное ни у кого не получится. Каждому нравится что-то свое.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Ришка »

Viktoria писал(а): Пн дек 19, 2022 7:48 pmПочему?
qwasar писал(а): Пн дек 19, 2022 8:39 pmНе знаю насчет фаворитов и хвостов - это оргу по имеющимся бюллетеням виднее. Я болею за Пробуждение. Считаю, что это главная удача конкурса.
lyca писал(а): Пн дек 19, 2022 9:27 pm[Пробуждение - очень хороший рассказ, допускающий множество толкований, поэтому обсуждать его - одно удовольствие, но Репетиция - моя любовь и стадо мурашек по хребту. Плюс множество других, не менее достойных рассказов, распределять между которыми баллы будет сущим мучением, все время будет казаться, что кого-то незаслуженно обделила.
Так и я сужу только по зрительским симпатиям. Пока борьба идет между двумя фаворитами, все остальные далеко от этой пары отстали.

Я не болею, потому что не голосую и никогда не голосовала.

Мне лично (и весьма субъективно) понравились «Офисный планктон» и «Рыжие кудерёшки», хотелось бы чтобы один из этих текстов взял «бронзу».
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

Объем обсуждения далеко не всегда находит соответствующее отражение в результатах конкурса.
Главное, чтобы побольше человек проголосовало - тогда результаты будут точнее отражать вкусы здешней аудитории.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Пн дек 19, 2022 10:52 pm Объем обсуждения далеко не всегда находит соответствующее отражение в результатах конкурса.
Главное, чтобы побольше человек проголосовало - тогда результаты будут точнее отражать вкусы здешней аудитории.
Понятно... Но этого мы никак прогнозировать не можем.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Dana »

Ришка писал(а): Пн дек 19, 2022 10:45 pm Пока борьба идет между
Борьба? А я не вижу борьбы. И это хорошо, на мой взгляд. Хороший конкурс, спокойное обсуждение.
Ришка писал(а): Пн дек 19, 2022 10:45 pm все остальные далеко от этой пары отстали.
Мне Социалина во время летнего конкурса сказала, что голоса часто отдают тем рассказам, которые мало обсуждают.
Надо учитывать и такой момент, что не всегда в лидеры выходят рассказы, которые бурно обсуждают.
Ришка писал(а): Пн дек 19, 2022 10:45 pm Я не болею, потому что не голосую и никогда не голосовала.
Я выбираю рассказ который мне нравится больше всего и мысленно желаю ему удачи, а автору каких-нибудь бонусов от мироздания :lol: Но не голосую. Обычно мне нравится то, что не нравится никому. Не хочу потом расстраиваться :oops:
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Ришка »

Dana писал(а): Пн дек 19, 2022 10:56 pmБорьба? А я не вижу борьбы. И это хорошо, на мой взгляд. Хороший конкурс, спокойное обсуждение.
Понятно, что о "борьбе" и "скачках" я фигурально.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

В целом по конкурсу. Мне понравилось :) Почти все рассказы так или иначе интересны, спасибо авторам. Очень оживленное обсуждение в этот раз, это хорошо :) . Еще бы больше тексты разбирали, а не гонялись с ружьем за авторами ;) Но, понимаю, авторство некоторых текстов будет интересно узнать :)
Ответить