Конкурс ПиН-2022 - April - №12. Репетиция

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Мирт
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2021 10:14 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение Мирт »

Вот этот рассказ тоже очень понравился. Героиня как-то не воспринимается «плохой девочкой» несмотря на все свои выкрутасы, наверное, потому, что её тематические фантазии так чисты… И в реальности у них всё получается как по нотам, разве это не чудесно. Обожаю такие моменты, когда
он-то откуда узнал? Как он угадал, как почувствовал это во мне?
Когда волшебным образом происходит сонастройка и не приходится ничего говорить: он сам знает, что нужно делать.
«Маленькая дрянь» только резанула очень, слишком выбивается из этой звенящей чистоты, ну да ладно, наверное, это всего лишь моё личное восприятие.
Особенно понравилось, что она хотела проявить стойкость, держаться достойно, насколько это было возможно. И вот это
Я не знаю, как это объяснить, но чувствую, что если он остановится сейчас, это будет как недочитанное стихотворение, как оборвавшаяся мелодия, зудящая в кончиках пальцев.
Сквозь боль, сквозь кричащую внезапность происходящего она интуитивно понимает, что ещё недостаточно, что мелодию следует завершить. То, как он удерживает её в конце, наращивая темп, - идеально.
И то, что грёзы так неожиданно, сами собой, без каких-либо усилий с её стороны захватили власть, вырвались на поверхность, так, что места для самообмана больше не осталось… Оно же и к лучшему. Будто знак свыше.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение lyca »

Мирт писал(а): Вт дек 20, 2022 12:17 am Вот этот рассказ тоже очень понравился. Героиня как-то не воспринимается «плохой девочкой» несмотря на все свои выкрутасы, наверное, потому, что её тематические фантазии так чисты… И в реальности у них всё получается как по нотам, разве это не чудесно. Обожаю такие моменты, когда
он-то откуда узнал? Как он угадал, как почувствовал это во мне?
Когда волшебным образом происходит сонастройка и не приходится ничего говорить: он сам знает, что нужно делать.
«Маленькая дрянь» только резанула очень, слишком выбивается из этой звенящей чистоты, ну да ладно, наверное, это всего лишь моё личное восприятие.
Особенно понравилось, что она хотела проявить стойкость, держаться достойно, насколько это было возможно. И вот это
Я не знаю, как это объяснить, но чувствую, что если он остановится сейчас, это будет как недочитанное стихотворение, как оборвавшаяся мелодия, зудящая в кончиках пальцев.
Сквозь боль, сквозь кричащую внезапность происходящего она интуитивно понимает, что ещё недостаточно, что мелодию следует завершить. То, как он удерживает её в конце, наращивая темп, - идеально.
И то, что грёзы так неожиданно, сами собой, без каких-либо усилий с её стороны захватили власть, вырвались на поверхность, так, что места для самообмана больше не осталось… Оно же и к лучшему. Будто знак свыше.
Очень нравится, как Вы это сформулировали! А Вы заметили - как от одного ее обращения "Ваше сиятельство!" сразу делается неуместным его "Маленькая дрянь!", и все снова становится именно таким, как надо...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Мирт
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2021 10:14 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение Мирт »

Да, теперь, когда вы это сказали, отчётливо заметила) Так оно и есть. Для тех, кто не то что ничего не планировал, но и ни намёком не обменялся до самого момента, когда всё уже случилось, они и так поразительно быстро нашли для себя верный контекст.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение qwasar »

Мирт писал(а): Вт дек 20, 2022 12:17 am Когда волшебным образом происходит сонастройка и не приходится ничего говорить: он сам знает, что нужно делать.
"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда носил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен, а в компании не скучен, а еще чтобы он и красив был и умен!"
И еще телепат, но не всегда, а только когда нужно угадать ее желания! :D
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение Format C »

Мирт писал(а): Вт дек 20, 2022 12:17 am . Героиня как-то не воспринимается «плохой девочкой» несмотря на все свои выкрутасы…
А по моему таки классический вариант, если взять из интернета любое описание:
"Парням они нравятся, а девушки в глубине души хотят быть ими. Именно так, мы говорим о плохих девчонках – тех забавных и захватывающих существах, которых вы видите на мотоциклах или на крутых вечеринках. Если вы хотите быть плохой девчонкой, вам нужно выглядеть и вести себя соответствующе. Жить весело, интересно и быть достаточно уверенной в себе, чтобы привлечь внимание парней.. "(С)
WikiHow "Как быть плохой девочкой".
То есть с этим, я думаю, у героини все стандартно - хватает пары эпизодов, чтобы прочертить линию.
Но автор умудрился сделать образ милым и ужасно привлекательным.
Через (согласен с Вашим определением) то, что её тематические фантазии так чисты!
anonspank
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 12:09 am

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение anonspank »

Длинный, интересный, красивый тематический рассказ. Респект автору!
Аватара пользователя
Мирт
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2021 10:14 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение Мирт »

qwasar писал(а): Вт дек 20, 2022 11:14 am
И еще телепат, но не всегда
:D шутки шутками, а ведь так иногда и происходит в реальности! Ну не знаю, может, сверху так не ощущается, но вот снизу зачастую кажется именно так)
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение Format C »

Без телепатии. Некоторая общность взглядов (что эстетично, а что нет, какая манера поведения подкупает, а какая наоборот отталкивает, какие действия/экшены в целом приемлемы, а какие нет, и всякое такое), мне кажется, почти гарантирует, что Акела (т.е. верхний или верхняя) не промахнется и сообразит, вокруг чего можно танцевать с бубнами, а вокруг чего не стоит.

З.Ы. А платной домине, с которой нет времени разговаривать по душам, тупо дать для начала пошаговую инструкцию - при повторной встрече она сама профессионально поймет, чего и как развить.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение lyca »

Никакой телепатии. Диалог из двух реплик, которые приблизительно можно перевести как " - Играем в наказание непослушной девчонки, которая вчера сделала то-то и то-то? - Нет, делаем нашу пьесу еще интереснее..." Ну, еще удостовериться, что никто не придет и не помешает. Всё.
Больше мы не произносим ни слова, ни он ни я.
...Но в неопытность садиста ни за что не поверю!
Он дразнится, играет со мной? Или просто прицеливается? А может быть (крамольная мысль) он такой же новичок, как и я?
А вы как думаете? ;)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Мирт
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2021 10:14 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение Мирт »

Конечно, дразнится) Что-то среднее между вызовом и нежностью. Уж точно не новичок!
Ответить