Угадайка Конкурса ПиН-2021

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
konkurs
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 6:29 pm

Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение konkurs »

Дорогие друзья, члены Клуба и гости нашего форума!

Поздравляем всех с открытием Ежегодного Литературного Конкурса ПиН-2021.
Угадывать авторов можно в этой ветке. Флуд не запрещен, однако, Правила Форума лучше не нарушать. Читайте, обсуждайте, голосуйте за лучшие рассказы.

№1. Братья и нехристи
№2. Вечер в даунтауне
№3. Избиение в полночь
№4. Истинная
№5. Каменное сердце
№6. Квипрокво
№7. Код для Арьи
№8. Леся
№9. Ложная экспертиза
№10. Рисунки и художества
№11. Сила традиций
№12. Честное объявление
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Format C »

Номер 12 смахивает на Социалину.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Эмилия »

Так-с, первые впечатления. Практически все рассказы очень хороши. Непонятно даже, как голосовать) Но тысячи баллов должно хватить, пожалуй. Подробнее еще обязательно откомментирую наиболее приглянувшиеся. Парочку авторов, кажись, установила. Ну и да, ПИН явно рановато хоронили)))
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Alexander Kovalskij »

Хороший конкурс. Соревновательный. Не скажу, что вот прямо такой ровный, что нельзя выделить наиболее сильные вещи, но литературно очень качественный. И, как мне кажется, соревнование развернется не вокруг качества текстов, но среди идей и находок. И это замечательно, когда гладко написать текст недостаточно, но требуется еще и оригинальность с полетом фантазии.

Некоторые авторы узнаваемы, конечно. И приятно их увидеть вновь. К сожалению, не вижу 13. Но, возможно, я просто не нашел.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Niza »

№3. Избиение в полночь - Формат С? ) Если да, то это его второй рассказ, после Носка, который понравился безусловно, от начала до конца
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Solnce »

Я узнала двух авторов! "Вечер в даунтауне" написал @feyerverk, а "Избиение в полночь" - это @Format C.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Эмилия »

Niza писал(а): Вт дек 14, 2021 7:15 pm №3. Избиение в полночь - Формат С? ) Если да, то это его второй рассказ, после Носка, который понравился безусловно, от начала до конца
Почти наверняка) Если только не объявился среди нас чрезвычайно искусный стилизатор.
"Рисунки и художества" - думаю, Alterhund - похоже на прошлогодний, только намного лучше.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Привет всем))
12 рассказов?! Вот это поворот! Признавайтесь, кто это все написал??? Был уверен, что меньше 10 будет!
Alexander Kovalskij писал(а): Вт дек 14, 2021 5:40 pm Хороший конкурс. Соревновательный. Не скажу, что вот прямо такой ровный, что нельзя выделить наиболее сильные вещи, но литературно очень качественный.
Звучит многообещающе. Alexander Kovalskij, вы писали? ;)
Смотрю тут уже кое-кого сцапали. Пойду читать.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Мой список на сегодня:

№1. Братья и нехристи - Весломах (anonspank)
№2. Вечер в даунтауне - feyerverk
№3. Избиение в полночь - Format C
№4. Истинная - Эмилия?
№5. Каменное сердце - Социалина
№6. Квипрокво - Вико
№7. Код для Арьи - Format C
№8. Леся - Alexander Kovalskij
№9. Ложная экспертиза - Эмилия
№10. Рисунки и художества - Kuno\Alterhund?
№11. Сила традиций - Solnce
№12. Честное объявление - Niza?

Еще же надо Expat рассказ найти и Elena S

Первое впечатление: отличный конкурс. Есть очень простые рассказы и их приятно читать. Есть с наворотами и их тоже прочел с удовольствием. Приятно удивлен и количеством, и качеством. Большое спасибо всем авторам за такую радость))
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Format C »

Стилистика #12 похожа на "Большую Разницу". Можно предположить, что автор нарабатывает опыт, развивает тему. Могу ошибаться. Еще один кандидат на его авторство - Артур... Пока, где-то, фифти-фифти между ними.
Я наверно до конца угадайки буду угадывать автора только этого рассказа. :geek:
Ответить