Угадайка Конкурса ПиН-2022

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

Solnce писал(а): Ср дек 21, 2022 11:17 am Для меня ПиН - это тематический сайт. И конкурс - тематической литературы. Думаю что и для большинства. "Рецензию" дочитывать не стала. Еще при обсуждении романа Булгакова обнаружила, что Ковальский больше воды льет и свои собственные суждения выдает за общественное мнение. С психологией у него та же самая беда. Говорит что ему нравится, но выдает это за психологию. Исторических фактов в его "рецензии" я не увидела. Скорее беглое "загуглил" и умение быть убедительным.
Да, все так. При этом в своих рассказах иногда допускает чудовищные ляпы.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Niza »

April писал(а): Ср дек 21, 2022 3:24 pm
Viktoria писал(а): Ср дек 21, 2022 3:00 pm И ремень вытаскивает из петлиц, да? :D
В рассказе №7 много восхитительных перлов! :lol:
:o так это не юмористический рассказ?
Неужели опять про мечту ...
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

Niza писал(а): Вт дек 20, 2022 6:04 pm если бы "Пробуждение" разместили на площадке, например, любителей истории коневодства, или поклонников усадебного быта, и вдруг пришел бы qwasar с подробным комментарием о розгах :) как заготавливать, хранить, применять, транспортировать, не привлекая внимание санитаров ... ну наверное бы ему выразили благодарность за интересную информацию. Но вряд ли бы оценили как рецензию.
Уже было похожее на ванильных литконкурсах. Один раз наехали на описание порки в моем рассказе, объяснили, что я ничего в этом не понимаю. В другой раз я попытался разобрать "развесистую клюкву" в части порки в чужом рассказе - тоже объявился знаток БДСМ, который решил, что это я ничего не понимаю, не надо, мол, порнуху смотреть.
В обоих случаях я не стал спорить, посмеялся про себя.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

Niza писал(а): Ср дек 21, 2022 4:47 pm
April писал(а): Ср дек 21, 2022 3:24 pm
Viktoria писал(а): Ср дек 21, 2022 3:00 pm И ремень вытаскивает из петлиц, да? :D
В рассказе №7 много восхитительных перлов! :lol:
:o так это не юмористический рассказ?
Неужели опять про мечту ...
Это или Анонспанк с его таким намеренным стилем (котенок в конце на это намекает) или какой-то "зеленый" автор.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение April »

Niza писал(а): Ср дек 21, 2022 4:47 pm :o так это не юмористический рассказ?
Неужели опять про мечту ...
Niza, я честно не знаю! Напишу в ветке рассказа.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Format C »

Solnce писал(а): Ср дек 21, 2022 11:17 am Для меня ПиН - это тематический сайт. И конкурс - тематической литературы. Думаю что и для большинства...
Иногда пришедший в голову художественный образ конфликтует с исторической правильностью, но так ложится в текст, что не хочется его убирать или менять.
Лучше, конечно, когда и образ хорош, и факты - как для научной диссертации! Но не все у писателей в этом плане бывало одинаково - Марсель Пруст готов был ехать в Египет, чтоб уточнить детали костюма героини. А Сименон ваял по 20-70 машинописных листов в день про дальние страны, открыв страничку словаря Ларусс, и лихо додумывал все детали.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение lyca »

Solnce писал(а): Ср дек 21, 2022 3:44 pm Жду всех в рассказе. Позовите кто-нибудь Лику ;)
Solnce писал(а): Ср дек 21, 2022 4:33 pm
qwasar писал(а): Ср дек 21, 2022 4:31 pm Лика еле живая после вчерашней порки, не трогайте ее.
Скорейшего восстановления!
Лика живее всех живых, а "на Репетицию" и звать не надо, сама прибежала, увидела обсуждение, обрадовалась и присоединилась)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Arthur »

Всем привет! Коллеги, никак не получается найти время для сайта. Завал с этим Рождеством.
Может кто-нибудь кратко изложить суть последних обсуждений? Мои 7 рассказов уже вычислили или все же догадались, что я не писал и веду конкурс?
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Римма »

Arthur писал(а): Ср дек 21, 2022 10:23 pm Может кто-нибудь кратко изложить суть последних обсуждений? Мои 7 рассказов уже вычислили или все же догадались, что я не писал и веду конкурс?
1 - подарок Агате
2 - подарок себе
4 - подарок мне. Я заказывала тематическое государство с писателями.
5 - подарок Баттерфляй
12 - подарок Лике
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Arthur »

Римма писал(а): Ср дек 21, 2022 10:53 pm
Arthur писал(а): Ср дек 21, 2022 10:23 pm Может кто-нибудь кратко изложить суть последних обсуждений? Мои 7 рассказов уже вычислили или все же догадались, что я не писал и веду конкурс?
1 - подарок Агате
2 - подарок себе
4 - подарок мне. Я заказывала тематическое государство с писателями.
5 - подарок Баттерфляй
12 - подарок Лике
Это и ежу понятно!
А где мой подарок Социалине и Виктории?
Ответить