Конкурс ПиН-2022 - Viktoria - №04. Инициация

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2022 - №04. Инициация

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Сб дек 17, 2022 10:50 pm Во-первых, нужно вписать 30 ударов ремнем в правила. За каждый опус, верхний ты, нижний, все равно.
Думаю, авторов тогда поубавится..
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - №04. Инициация

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Вт дек 20, 2022 9:16 am
weirdiandy писал(а): Сб дек 17, 2022 10:50 pm Во-первых, нужно вписать 30 ударов ремнем в правила. За каждый опус, верхний ты, нижний, все равно.
Думаю, авторов тогда поубавится..
Идея с тематическим государством не оставляет умы тематиков.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №04. Инициация

Сообщение Format C »

Рыбак писал(а): Пн дек 19, 2022 9:06 pm А мысль послать Павлика нахер не приходила в голову Госпаже ? Странный взгляд на тему, но всякое бывает, наверное.
Тут изюминка - именно отход от правильного поведения. В действительно архи-важном вопросе.
Но при этом, автору еще и надо было сохранить симпатию к героине!
Насколько это удалось, можно спорить.
Мне кажется, скорее удалось (если мерить на усредненного читателя-тематика), чем нет.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Конкурс ПиН-2022 - №04. Инициация

Сообщение Рыбак »

У меня с разного рода провокаторами, шантажиста и, хитрованами обычно разговор короткий, нахер. На дух не переношу. Но это конечно же художественный вымысел и всяко может быть. Но мне не представляется возможным перенести ситуацию на себя.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №04. Инициация

Сообщение Alexander Kovalskij »

с противным шуршанием ремень вытягивается из шлёвок
Вот. И никаких петлиц. И в целом отлично. Сюжет, динамика, ничего лишнего и все на своем месте. И юмор хороший. Автору поклон и благодарность, читалось легко и приятно.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №04. Инициация

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Это хороший, годный рассказ. Хрю. Мне кажется, если бы после порки он ей вдул, то сюжет обрел бы свою литературную законченность. Но можно и так, типа это как бы за кадром.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №04. Инициация

Сообщение Expat »

Отличная идея. Конкурс в конкурсе - это здорово.

Забавный сюжет. Я не раз слышал от одной достаточно опытной верхней, что чистых верхних, как и чистых нижних, не бывает. Все тематики свитчи, только не все, по Губерману, нашли в себе смелость признаться :D . Героиня нашла.

Хорошее исполнение.

И тематически вполне заходит.




====================
Ветка разделена
Все тематики свитчи?
Администрация
====================
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №04. Инициация

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Дёсер писал(а): Пт дек 16, 2022 12:10 am Вот интересно, а в реальности верхняя/госпожа/домина могла бы пойти на такую инициацию ради публикации своего литературного произведения?
Хрю. Я один понимаю, что публикация - просто повод попробовать то, что ей всегда хотелось? Моей первой тематической партнершей была достаточно известная на "морге" верхняя. Со мной она спокойно реализовывала свою нижнюю ипостась, поскольку я не был активным членом тусовки. И ацким доминантом не был. Просто люблю девченок шлепать. Хрю. А когда мы в тусовке оказывались, то все считали меня просто ее ванильным партнером. Чо такого фантастического-то вы тут нашли, наркоманы?
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №04. Инициация

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

b-u-m-p!
Бисер есть? А если найду?
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №04. Инициация

Сообщение Format C »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Ср дек 21, 2022 11:57 pm Это хороший, годный рассказ. Хрю. Мне кажется, если бы после порки он ей вдул, то сюжет обрел бы свою литературную законченность.
В литературе важна умеренность.
Еслиб вдул, сюжет бы красиво развалился.
Поскольку не вдул (или не успел) - хороший, годный рассказ.
Ответить