Все тематики свитчи?

Дискуссии на общие темы Клуба.

Все тематики свитчи?

Да. Все свитчи. Просто некоторые боятся признаться.
3
6%
Нет. Есть "чистые" Верхние и Нижние.
47
87%
Не знаю.
4
7%
 
Всего голосов: 54

Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение Solnce »

Sotka писал(а): Пт дек 23, 2022 3:00 pm
Solnce писал(а): Пт дек 23, 2022 2:49 pm Единственное с чем могу согласиться: среди верхних мужчин и женщин есть нижние, которые запутались. Они не могут смириться со своей ролью и принять свои потребности. Но я бы не стала по ним судить обо всех.
Не все могут сразу определиться, некоторым нужно время.
Согласна. Иногда тематик начинает как верхний, потом уходит вниз или становится свитчем. Бывает наоборот. Начинают с нижнего позиционирования, уходят в верхнее. Но это не значит что он(а) свитч или все свитчи. Кому-то нужны пробы, эксперименты.
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение Кроткая »

Во мне нет верхнести. Я только нижняя :oops:
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение Римма »

Сейчас договоримся, что есть только нижние и свитчи ;)
Sotka писал(а): Пт дек 23, 2022 3:00 pm Может она пошутила? Я слышала другой вариант это фразы. "Нет чистых натуралов. Все лесбиянки или гомосексуалисты. Но они не хотят это признавать".
:lol: Кого-то взяли на слабо :twisted: :?:
Аватара пользователя
uttu
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2021 4:03 pm

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение uttu »

Viktoria писал(а): Пт дек 23, 2022 2:44 pm
uttu писал(а): Пт дек 23, 2022 2:35 pm совсем "чистых" не бывает, это как левая и правая руки человека, обе "работопригодны"
То есть, все Тематики (которые не свитчи), которых Вы знаете, предпочитают одну роль, хотя могут представить себя и в другой?
Из тех Нижних, кого знаю, треть/половина - при необходимости - неплохо отыграют верхнюю роль, и сами получая некий "интерес", и будучи неплохим Верхом для Низа. Но есть и такие - их все же меньше! - кто только одну роль признает и не "перебороть" себя. - Но это то, с чем лично я сталкивалась, а на какие то "общие" суждения/выводы не претендую.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение Viktoria »

uttu писал(а): Пт дек 23, 2022 3:21 pm Из тех Нижних, кого знаю, треть/половина - при необходимости - неплохо отыграют верхнюю роль
Это я ещё могу представить. А наоборот - что Верхние вот так просто могут побыть «снизу», кажется мне менее вероятным.
На земле
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Прожал единственно верный ответ - "не знаю". Речь идет о всех тематиках, но я не знаком со всеми тематиками. И даже если бы был знаком, нет никакой гарантии, что они со мной откровенны. Опрос бессмысленный. Хрю. Любые ответы кроме "не знаю" отражают только фантазии ответивших.
Бисер есть? А если найду?
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение moberg »

uttu писал(а): Пт дек 23, 2022 3:21 pm при необходимости - неплохо отыграют верхнюю роль, и сами получая некий "интерес", и будучи неплохим Верхом для Низа. Но есть и такие - их все же меньше! - кто только одну роль признает и не "перебороть" себя.
не понял, что значит "необходимость" и "перебороть себя" в нашем невинном хобби?)) у меня противоположный опыт. все эти "ой, тебе не больно?"... и снизу тоже... лежит и тупо терпит. типа молодец. вот нафига?

а свитчи - они и есть свитчи. одна сторона может немного перекашивать.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Пт дек 23, 2022 3:25 pm
uttu писал(а): Пт дек 23, 2022 3:21 pm Из тех Нижних, кого знаю, треть/половина - при необходимости - неплохо отыграют верхнюю роль
Это я ещё могу представить. А наоборот - что Верхние вот так просто могут побыть «снизу», кажется мне менее вероятным.
И я могу дать своему нижнему в руки плеть и приказать выпороть нижнюю девушку. Это не сделает его свитчем. Свитч принимает в себе обе роли, переключается и умеет этими ролями наслаждаться.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Пт дек 23, 2022 3:37 pm умеет этими ролями наслаждаться.
Вот ключевое слово. Не верю, что способность наслаждаться обеими ролями во всех. Это всё равно что сказать, что вся ваниль - скрытые тематики, которые боятся признаться.
На земле
Аватара пользователя
uttu
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2021 4:03 pm

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение uttu »

Viktoria писал(а): Пт дек 23, 2022 3:25 pm
uttu писал(а): Пт дек 23, 2022 3:21 pm Из тех Нижних, кого знаю, треть/половина - при необходимости - неплохо отыграют верхнюю роль
Это я ещё могу представить. А наоборот - что Верхние вот так просто могут побыть «снизу», кажется мне менее вероятным.
Согласна.
moberg писал(а): Пт дек 23, 2022 3:34 pm
uttu писал(а): Пт дек 23, 2022 3:21 pm при необходимости - неплохо отыграют верхнюю роль, и сами получая некий "интерес", и будучи неплохим Верхом для Низа. Но есть и такие - их все же меньше! - кто только одну роль признает и не "перебороть" себя.
не понял, что значит "необходимость" и "перебороть себя" в нашем невинном хобби?))
Речь о том, чтобы доставить другому Низу удовольствие, одному из двух Низов переключиться на верхнюю роль. Не у всякого получится, на мой взгляд. Но Кто то - сможет, и неплохо "отыграет", причем и сам получит некий "интерес" (хотя "полноценным" свичем его все же нельзя назвать). Это имелось в виду ...
Ответить