Угадайка Конкурса ПиН-2022

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Чт дек 22, 2022 11:16 am Ясен пень: порки же много :)
Вы умеете в толстоту, умеете в тонкость, но вот тонкая толстота для вас слишком трудоёмка и потому неоправданна.

А вот, например, автор №7 это ж чистый как стекломой персонаж рассказа №14. Вот в такой троллинг я готова поверить, дёшево и сердито.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Alexander Kovalskij »

Solnce писал(а): Ср дек 21, 2022 3:27 pm С сюртуком могла быть и не промашка. Если человек хорошо разбирается в костюмах. Были же сюртуки с очень широкими рукавами, которые можно было и закатать, особенно если сюртук старый и сильно поношенный.
Яндекс выдает разные модели сюртуков. Я и с закатанными рукавами видела, но не стала писать, чтобы уже не возвращаться к обсуждению рассказа. Но раз уж все возвращаются и возвращаются...
Да, сюртуки с широким рукавом, и даже раструбом, существовали. Но не в середине 19-го века. Впрочем, допускаю, что барин мог подарить кучеру давно вышедшую из моды вещь. Но такой предмет одежды для крепостного - очень ценная вещь, и представить что он его вот так таскает поверх рабочей рубахи, да еще в конюшню... Нет, это для него вещь парадно-выходная. А на работу он мог в каком-нибудь зипуне ходить или поддевке. А то, что у Вас на картинке - это жюстокор, у него воротника нет и рукав характерный.

И уж конечно он не мог подогнать лошадь гостю. Подгоняют автомобиль, а лошадь подают или подводят. Но только не конюх, его дело взнуздать и оседлать. А подает лакей или грум. Ну, если дом победнее, то гайдук или казачок.

Но, особо отмечу, что в этом рассказе очень много деталей, точно попадающих во время. Рука мне кажется женской.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Arthur »

Привет, Ришка!
Ришка писал(а): Чт дек 22, 2022 4:43 am Хорошо, что вы пришли, Arthur! А то дискуссия про "Артура Эдуардовича" без него самого что-то не клеится :)
Arthur писал(а): Ср дек 21, 2022 10:23 pm Всем привет! Коллеги, никак не получается найти время для сайта. Завал с этим Рождеством.
Может кто-нибудь кратко изложить суть последних обсуждений? Мои 7 рассказов уже вычислили или все же догадались, что я не писал и веду конкурс?
Это гипотеза №2, но есть и другие:
http://www.clubpn.org/phpBB3/viewtopic. ... &start=100

И почему 7, если все ищут 4? Новая вводная в игру?
1. Я не понял, какой у вас вопрос ко мне. Вижу 5 гипотез. Нужно еще подкинуть?
Гипотеза №6 - таки пишут ему рассказы qwasar и Expat. Она правда очень старая (гипотеза), но мне нравится. Почему бы и нет))
Гипотеза №7 - 10 рассказов написал я, остальные 4 разных авторы.
Пойдет?

2. Мне цифра 7 нравится больше чем цифра 4.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

Так давайте решим, кто Конкурс-то.
Я сначала думал на Экспата, но один нюанс меня смутил.
Кто-то из дам?
Артур - слишком ценный кадр (пишет на конкурсы много), чтобы "выключить" его таким образом.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Format C »

qwasar писал(а): Пт дек 23, 2022 12:42 am Так давайте решим, кто Конкурс-то.
Чего то я не видел, чтоб за последние несколько лет на этом традиционном конкурсе был оргом кто-то отличный от Экспата. Не думаю, что нынешний конкурс исключение.
Тем более, что никто в Угадайке не приписывает Экспату авторство рассказов.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Ришка »

Arthur писал(а): Чт дек 22, 2022 10:11 pm1. Я не понял, какой у вас вопрос ко мне. Вижу 5 гипотез. Нужно еще подкинуть?
Гипотеза №6 - таки пишут ему рассказы qwasar и Expat. Она правда очень старая (гипотеза), но мне нравится. Почему бы и нет))
Гипотеза №7 - 10 рассказов написал я, остальные 4 разных авторы.
Пойдет?

2. Мне цифра 7 нравится больше чем цифра 4.
Будет время - почитайте "артуриану" нынешнего конкурса, там много интересного.

Гипотеза №6 - нет, нереально. Expat пишет только своё, он неподражаем, "ведь мяч всегда заметен, куда его не спрячь". qwasar в разнообразие может, но он сказал, что никогда не пишет под другими никами (один раз был как исключение), а я привыкла верить людям на слово.

Гипотеза №7 - допустим, 10 рассказов - ваши. Тогда по сумме мнений участников поисков "Артура Эдуардовича" вы не написали 4 - №3, №8, №13 и №14. Я правильно поняла?
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Viktoria »

Ришка писал(а): Пт дек 23, 2022 7:58 am а я привыкла верить людям на слово
Это Угадайка. Не верьте никому. В особенности - не верьте Артуру ;) .
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Arthur »

Ришка писал(а): Пт дек 23, 2022 7:58 am
Будет время - почитайте "артуриану" нынешнего конкурса, там много интересного.
Смилуйтесь)) Откуда у меня такая роскошь, как время.
Что касается "артурианы" и гипотетического "кружка", то это скорее ваш угол зрения, нежели истина. Не обижайтесь, Ришка. Когда я играл первый раз мне рассказали про одного автора, который пишет под разными псевдонимами и я пытался его угадать. Потом мне сказали что я плохо поступаю. Автор обижен на сайт, он не играет и ему горько от того, что я его угадываю. Охренел я тогда два раза. Первый - когда мне пришлось извиняться за то, что я пытался угадать автора. Второй раз, когда при объявлении результатов выяснилось, что он играл. И так почти каждый конкурс. Народ просто развлекается, играет, угадывает. Но некоторые начинают возмущаться и заламывать руки: не называйте меня, как вы смеете! Кому нужны неприятности? Проще на меня свалить.
Ришка писал(а): Пт дек 23, 2022 7:58 am
Тогда по сумме мнений участников ... Я правильно поняла?
Извините, Ришка, но я снова не понял в чем ваш вопрос. Задайте его участникам, чье мнение вы обсуждаете. Я еще понимаю под рассказом написать - Артур. Но сидеть вычислять сколько я написал, лично мне кажется странным. Зачем? Потому что кто-то пустил слух, что я всегда пишу много? Так это не так)) Минимум я писал один, как и все. Максимум - четыре. Есть авторы, которые и больше писали.
Это угадайка, Ришка. Тут нужно очень хорошо просеивать: кто, кому и по какому поводу что-то говорит ;)
Viktoria писал(а): Пт дек 23, 2022 8:10 am Это Угадайка. Не верьте никому. В особенности - не верьте Артуру ;) .
Спасибо на добром слове, Viktoria. Хочется даже извиниться, что так плохо прикрываю ваши рассказы ;)
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Ришка »

Arthur писал(а): Пт дек 23, 2022 9:36 pm
Ришка писал(а): Пт дек 23, 2022 7:58 am
Тогда по сумме мнений участников ... Я правильно поняла?
Извините, Ришка, но я снова не понял в чем ваш вопрос. Задайте его участникам, чье мнение вы обсуждаете. Я еще понимаю под рассказом написать - Артур. Но сидеть вычислять сколько я написал, лично мне кажется странным. Зачем?
Arthur я тоже не хотела вас в чем-то обвинять, или на вас обижаться. Наверно, вы не поняли меня, а я вас. Ну и ладно, проехали :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Arthur »

Ришка писал(а): Пт дек 23, 2022 10:32 pm Arthur я тоже не хотела вас в чем-то обвинять, или на вас обижаться.
Ришка, я не увидел обвинений или обид)) Я просто не понимаю на какой вопрос нужно ответить. Кто придумал гипотезы? Я не знаю. Сам удивляюсь откуда все взяли, что я умею писать или что я всегда пишу много рассказов на конкурсы. Это реально не так и это легко проверить.
Или мне назвать рассказы, которые я точно НЕ писал? 7,8,13,14
Ответить