Все тематики свитчи?

Дискуссии на общие темы Клуба.

Все тематики свитчи?

Да. Все свитчи. Просто некоторые боятся признаться.
3
6%
Нет. Есть "чистые" Верхние и Нижние.
47
87%
Не знаю.
4
7%
 
Всего голосов: 54

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение Dana »

Expat писал(а): Чт дек 22, 2022 1:39 pm Я не раз слышал от одной достаточно опытной верхней, что чистых верхних, как и чистых нижних, не бывает.
Мне в юности один очень опытный мужчина сказал то же самое: "Даночка, плохих девочек не бывает, все девочки хорошие. И все дают на первом свидании. Просто не все в этом признаются."
Sotka писал(а): Пт дек 23, 2022 3:00 pm "Нет чистых натуралов. Все лесбиянки или гомосексуалисты. Но они не хотят это признавать".
Класс! :P
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение Expat »

Solnce писал(а): Чт дек 22, 2022 2:06 pm
Expat писал(а): Чт дек 22, 2022 1:39 pm Я не раз слышал от одной достаточно опытной верхней, что чистых верхних, как и чистых нижних, не бывает.
Какой интересный опыт у вашей знакомой, Expat. Скажите пожалуйста, она объяснила как пришла к такому выводу?


Не знаю, это у неё самой надо спросить.

Ссылку на Губермана (которую правильно идентифицировал Ковальский) вставил уже я :D
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Пт дек 23, 2022 3:45 pm
Solnce писал(а): Пт дек 23, 2022 3:37 pm умеет этими ролями наслаждаться.
Вот ключевое слово. Не верю, что способность наслаждаться обеими ролями во всех. Это всё равно что сказать, что вся ваниль - скрытые тематики, которые боятся признаться.
Я удивлена что вообще кто-то в это верит. Это как утверждать, что мужики не любят минет, просто стесняются в этом признаться. Обычно принято скорее подшучивать над чистыми верхними и жалеть их.
Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пт дек 23, 2022 3:33 pm Любые ответы кроме "не знаю" отражают только фантазии ответивших.
Ладно, чистые верхние под подозрением. А чистые нижние? Многие утверждают что не хотят быть сверху. Это их фантазии или реальное положение дел, как вы думаете?
Expat писал(а): Пт дек 23, 2022 7:40 pm
Solnce писал(а): Чт дек 22, 2022 2:06 pm
Expat писал(а): Чт дек 22, 2022 1:39 pm Я не раз слышал от одной достаточно опытной верхней, что чистых верхних, как и чистых нижних, не бывает.
Какой интересный опыт у вашей знакомой, Expat. Скажите пожалуйста, она объяснила как пришла к такому выводу?

Не знаю, это у неё самой надо спросить.
Второй человек ответивший "не знаю". Я почему-то подумала, что и вы так считаете.
Expat, я знаю мужчин-свитчей, которые публично только верхние. Они тщательно скрывают свои связи с верхними и боятся признаться в свитчизме. Знаю мужчин, которые никогда не признаются что бывают снизу в М/М. Но это не повод стричь всех под оду гребенку. Кстати, среди верхних женщин настоящих верхних очень мало. И многие мужчины распускают слухи, что нас вообще не существует, все мы свитчи или нижние. Считаю что они поступают не очень хорошо. Чистые верхние и нижние мужского и женского пола существуют. И попытки доказать обратное я воспринимаю как истории Задорнова про Запад, где ЛГБТ душат натуралов - "стыдно быть цисгендерным гетеросексуальным белым мужчиной" :lol:
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Solnce писал(а): Пт дек 23, 2022 8:48 pmЛадно, чистые верхние под подозрением. А чистые нижние? Многие утверждают что не хотят быть сверху. Это их фантазии или реальное положение дел, как вы думаете?
Увы, приходится повторяться. Единственный правильный ответ - "не знаю". По какой-то странной причине вы назначили меня уполномоченным по правам чистых нижних и попросили высказаться от их имени. Я не против. Но для этого:
- Соберите всех чистых нижних планеты Земля, убедившись, что они таковыми являются (критерии оставлю за рамками рассмотрения);
- Постарайтесь добиться от них доверенности на имя некого Хрюкиндъа с вотэтоговот форума.
И я выскажусь. Не знаю как. Зависит от дозы, атмосферного давления и солнечной активности. Но что-то я точно скажу. О пирогах с этими милыми жучками внутри. Всем будет интересно, всем. Я обещаю.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение Arthur »

Мда)) Ребята, а куда девать верхних и нижних, которые и рады бы стать свитчем, но не дано? :lol: Про страхи: я легко назовусь свитчем, если надо. Но я не свитч. И в клуб к геям зайду оттянуться, если у меня там дела. Но я натурал. И в М/М участвую с легким сердцем, потому что могу. Из трех моих постоянных партнерш только одна свитч. У меня нет проблем с тем, чтобы кто-то из моих девчонок обзавелся нижними. Я даже помогу. Но это не их роль. Как бы не хотелось кому-то размыть эти границы - они существуют. Вы еще начните утверждать, что чистых мужчин и женщин не существует. Все гермафродиты, просто боятся признаться ;)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение qwasar »

Конечно, свитчей больше, чем открытых свитчей. Но это вовсе не значит, что прям все - свитчи.
Да, к свитчам отношу только тех, кто имеет устойчивый интерес к обеим ролям и хотя бы с какой-то периодичностью в них практикует.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение Рыбак »

Меня никогда не интересовала моя боль.
Однажды мне предложили меня выпороть, ведь это так кайфово, тебе понравится. Ничего кроме удивления у меня это не вызвало, мне не нужен этот кайф, он мне претит, я потеряю себя как личность, это буду уже не я. Если кому то надо бывать в обеих ролях, ничего против не имею.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение lyca »

Я просто слишком ленивая для верхней роли)
А я думочку в зубы возьму...(с)
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение moberg »

lyca писал(а): Сб дек 24, 2022 12:44 am Я просто слишком ленивая для верхней роли)
практиковать не обязательно. важно, что в голове ;)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение lyca »

moberg писал(а): Сб дек 24, 2022 12:47 am
lyca писал(а): Сб дек 24, 2022 12:44 am Я просто слишком ленивая для верхней роли)
практиковать не обязательно. важно, что в голове ;)
В голове тоже лениво)))
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить