Все тематики свитчи?

Дискуссии на общие темы Клуба.

Все тематики свитчи?

Да. Все свитчи. Просто некоторые боятся признаться.
3
6%
Нет. Есть "чистые" Верхние и Нижние.
47
87%
Не знаю.
4
7%
 
Всего голосов: 54

Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение Sotka »

Alexander Kovalskij писал(а): Вс дек 25, 2022 2:27 pm Мысль о том, что человек от природы бисексуален, высказывалась с незапамятных времен и тому есть множество подтверждений.
О бисексуальности впервые заговорили в конце 19 века. В середине 20 появилась гипотеза что бисексуальность, гомосексуализм и лесбиянство могут быть врожденными.
Alexander Kovalskij писал(а): Вс дек 25, 2022 2:27 pm Чаще всего люди практикуют разные роли с разными партнерами, но вынуждены это скрывать по соображениям вполне практическим - нельзя разрушать свой образ в глазах партнера, он перестанет работать.
Не чаще всего, а иногда. И в ДС.
Alexander Kovalskij писал(а): Вс дек 25, 2022 2:27 pm А люди с обширной практикой ( я возвращаюсь к знакомой Экспата) хорошо это знают в силу множества наблюдений. Особенно если положение их таково, что им доверяют и общаются искренне. А так чаще всего и бывает, потому как такие люди поневоле оказываются психотерапевтами.
Результаты голосования показали, что 34 человека из 37 очень хорошо разбираются и у них есть практика. Двое не определились: Herъ Хрюкиндъ и Expat. Вы дали положительный ответ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение qwasar »

Сколько помню, Ковальский всю дорогу везде, где уместно и нет, пишет, что все люди бисексуальны. Почему-то для него это настолько важно - писать об этом везде на протяжении многих лет.
Вопрос о свитчах, полагаю, этим опросом закрыт.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение moberg »

qwasar писал(а): Вс дек 25, 2022 3:12 pm Сколько помню, Ковальский всю дорогу везде, где уместно и нет, пишет, что все люди бисексуальны. Почему-то для него это настолько важно - писать об этом везде на протяжении многих лет.
тоже это помню :D
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Sotka писал(а): Вс дек 25, 2022 2:59 pmРезультаты голосования показали, что 34 человека из 37 очень хорошо разбираются
...настолько, что расписываются за всех от своего имени
Sotka писал(а): Вс дек 25, 2022 2:59 pmHerъ Хрюкиндъ и Expat.
...не стали расписываться за всех от своего имени..
Бисер есть? А если найду?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение qwasar »

Ответ "не знаю" честно говорит о недостаточной осведомленности.
Ответ "все" применительно к живым людям может говорить о разном ;)
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

qwasar писал(а): Вс дек 25, 2022 10:26 pm Ответ "не знаю" честно говорит о недостаточной осведомленности.
Любой другой говорит о дилетантстве.
Бисер есть? А если найду?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение qwasar »

То есть, вы на все вопросы, не имеющие отношения лично к вам, отвечаете "не знаю"?
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

qwasar писал(а): Вс дек 25, 2022 10:31 pm То есть, вы на все вопросы, не имеющие отношения лично к вам, отвечаете "не знаю"?
Логически неверное заключение. Лишь на те, которые имеют отношение ко ВСЕМ людям. Ибо, у меня нет сколько-нибудь доверительных данных характеризующих побудительные мотивы и желания всех без исключения людей.
Бисер есть? А если найду?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение qwasar »

А я думаю, что ко всем людям универсально применимо только "все мы смертны".
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Все тематики свитчи?

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

qwasar писал(а): Вс дек 25, 2022 10:47 pm А я думаю, что ко всем людям универсально применимо только "все мы смертны".
+1. Ключевое выделено.
Бисер есть? А если найду?
Ответить