Угадайка Конкурса ПиН-2022

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Ришка »

Вот ещё информация для размышления (С)

http://www.clubpn.org/phpBB3/viewtopic.php?f=6&t=1217

Тогда понятна негативная реакция некоторых участниц той ветки на сабский кайф автора №8.

Автора №3 пропускаем, там нижнее М есть, но "тема не раскрыта".

Solnce не пишет, Dana не пишет. Тогда "Пробуждение" - Viktoria. Или на самом деле рождественский подарок ей от Санты.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

Да, Виктория должна что-то написать. Я сватал ей Нимфу, Репетицию. Еще Отрывки она могла написать. Пробуждение - не думаю. В этом рассказе все замешано на любовях, а это конек Апрель.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Ришка »

И ещё о совпадениях и параллельностях в рассказах. Соберу, все что пока заметилось мной и другими участниками:

Балет – имя жеребца в №11 и название рассказа №1.

Леон – гипотетический автор и имя игрового персонажа героини в рассказе №12.

Рита – верхняя в рассказе №8 и нижняя в рассказе №6.

В рассказах №3 и в №4 действие происходит в гостиницах.

А кто ещё что заметил?
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение April »

Ришка писал(а): Пн дек 26, 2022 1:09 pm А кто ещё что заметил?
Еще героиня по имени Даша (Дарья, Дашуня) в рассказах №2 и №11.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Alexander Kovalskij »

У меня возникло устойчивое впечатление, что на этом конкурсе мы видим как минимум двух новых авторов, причем молодых. И, если это действительно так, то это большой успех и удача.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Ришка »

Alexander Kovalskij писал(а): Пн дек 26, 2022 3:03 pm У меня возникло устойчивое впечатление, что на этом конкурсе мы видим как минимум двух новых авторов, причем молодых. И, если это действительно так, то это большой успех и удача.
№7? №8? №12? Или...
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение April »

qwasar писал(а): Пн дек 26, 2022 11:54 am Да, Виктория должна что-то написать. Я сватал ей Нимфу, Репетицию. Еще Отрывки она могла написать.
Я перечитала "Балет", теперь мне кажется, что его вполне могла написать Viktoria. Один абзац особенно заставляет меня так думать))

От рассказа "Пробуждение" есть ощущение запутанности/недосказанности/несостыковки в сочетании с не совсем удачной стилизацией - такое же ощущение вызывают некоторые произведения Артура. Поэтому я подумала на него.

"Офисный планктон" мне очень напомнил Квазара - по интонации и некотором деталям. Но, возможно, это слишком "добренький" рассказ для него))

"Репетицию", мне кажется, вполне могла написать Ришка. Ну, или таинственный Леон.

"Нимфа", "Норм.", "Нормальная жизнь" - нет даже сколь-либо обоснованных догадок(((

Думаю, наверняка тут есть кто-то тех из авторов, которые пишут только на конкурсы и не участвуют в обсуждениях. Поэтому их никто и не подозревает. Еще вполне возможно, что в конкурсе участвовали авторы-дебютанты. Но их, конечно, угадать практически невозможно.

Очень жду завтрашнего подведения итогов! Полагаю, что будет много сюрпризов! :D
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

April писал(а): Пн дек 26, 2022 3:17 pm "Офисный планктон" мне очень напомнил Квазара - по интонации и некотором деталям.
Не. Хрю. Я тут несогласный буду. Квазар мог написать 8 "обретенный рай", 11 "пробуждение", и "бычков". Планктон совсем другое же. Хрю.
Бисер есть? А если найду?
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Alexander Kovalskij »

Ришка писал(а): Пн дек 26, 2022 3:06 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Пн дек 26, 2022 3:03 pm У меня возникло устойчивое впечатление, что на этом конкурсе мы видим как минимум двух новых авторов, причем молодых. И, если это действительно так, то это большой успех и удача.
№7? №8? №12? Или...
1,5,6,8,12. Ну, или кто-то раскроется для меня с очень неожиданной стороны. Что тоже неплохо.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

April писал(а): Пн дек 26, 2022 2:29 pm
Ришка писал(а): Пн дек 26, 2022 1:09 pm А кто ещё что заметил?
Еще героиня по имени Даша (Дарья, Дашуня) в рассказах №2 и №11.
Дашуню из 11-го мне почему-то все время хочется Дуняшей назвать - и один раз автор так и сделал :)
Ответить