Конкурс ПиН-2022 - Arthur - №09. Отрывки из дневника

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Конкурс ПиН-2022 - Arthur - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Агата »

Поздравляю Вас с 🥈 Заслуженное серебро 💋
Лютый 👹 вот умора 🙃
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2022 - Arthur - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Arthur »

Низкий поклон всем, кто уделил время и баллы моему рассказу.

Объяснюсь. Я не считаю себя писателем и все такое. Но раз уж карта так легла...
В какой-то момент я заключил контракт с одним изданием и теперь числюсь (в своей стране) детским писателем :oops: Точнее, я пишу приключенческие повести и рассказы. Чтобы это не выглядело сильно круто: я сдаю всего 4 рассказа в год! И по две повести или что-то типа того.
Так вот. Я не могу вспомнить и найти эту книгу... Шведская, для детей. Про озорную девочку. Не могу объяснить как, но та книга и этот рассказ связаны. То есть, идея крутилась в голове примерно месяца четыре. А тут конкурс, ну и вот так вот вышло.

Почему некоторых удивляют нормальные взрослые? Я вырос в жестко-религиозной среде, но мне не отказывали в информации. Да и как откажешь, когда вокруг тебя вечно сношаются то быки, то кобели :lol: Мне сложно понять что странного в том, что взрослые объясняют что-то детям. Я своим все объясняю, если спрашивают.
Сама история, естественно, полностью выдумана. В Питере никогда не был. КМ читал только тут. Несколько моментов - из моего детства.

Вроде все.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - Arthur - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Solnce »

Артур Эдуардович, в обсуждении был вопрос.
Ленка вовсе не злая, а очень даже веселая. Просто у нее фамилия такая - Злая. Везет человеку! Я бы тоже хотел себе такую фамилию. Вот женюсь на Ленке и тоже стану Злым.

Она Звонарихой не захотела стать, оставила свою фамилию, потому что у ее отца нет сына. Но все равно Звонарь мужик, потому что он мой друг.
В этом есть тайный смысл?
И почему весь текст в одном (детском) стиле?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2022 - Arthur - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Arthur »

Solnce писал(а): Ср дек 28, 2022 11:34 am Артур Эдуардович, в обсуждении был вопрос.
Ленка вовсе не злая, а очень даже веселая. Просто у нее фамилия такая - Злая. Везет человеку! Я бы тоже хотел себе такую фамилию. Вот женюсь на Ленке и тоже стану Злым.

Она Звонарихой не захотела стать, оставила свою фамилию, потому что у ее отца нет сына. Но все равно Звонарь мужик, потому что он мой друг.
В этом есть тайный смысл?
Нет. Просто так получилось. Что Смирнов знаменитая фамилия я вспомнил, когда April это написала.
Solnce писал(а): Ср дек 28, 2022 11:34 am И почему весь текст в одном (детском) стиле?
Я понимал, что нужно менять, но времени не было. Если бы он полежал с месяц, то я бы смог, скорее всего. А так... я боялся испортить, выбиться из тональности несложно, сложно правильно странспонироваться))
Извините, если для читателя "не успел, не вычитал" звучит неуважительно. Это не значит, что я думал "и так сойдет", мне правда неловко за все ляпы и ошибки. Но рассказов же было мало и срок продлили. Мысль с дневниками крутилась в голове, а "Пробуждение" я вообще с нуля написал.
Извините все, кого разочаровал))
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - Arthur - №09. Отрывки из дневника

Сообщение moberg »

Arthur писал(а): Ср дек 28, 2022 11:45 pm Я понимал, что нужно менять, но времени не было. Если бы он полежал с месяц, то я бы смог, скорее всего. А так... я боялся испортить, выбиться из тональности несложно, сложно правильно странспонироваться))
Извините, если для читателя "не успел, не вычитал" звучит неуважительно. Это не значит, что я думал "и так сойдет", мне правда неловко за все ляпы и ошибки. Но рассказов же было мало и срок продлили. Мысль с дневниками крутилась в голове, а "Пробуждение" я вообще с нуля написал. Извините все, кого разочаровал))
судя по оценкам, не особо то вы разочаровали ;) а "детский стиль" здесь не баг, а фича :)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - Arthur - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Solnce »

Arthur писал(а): Ср дек 28, 2022 11:45 pm боялся испортить, выбиться из тональности несложно, сложно правильно странспонироваться))
Мне не мешал стиль и даже нравился.
Arthur писал(а): Ср дек 28, 2022 11:45 pm Извините все, кого разочаровал))
Победил и еще извинился. Вы неисправимы, Артур Эдуардович ;)
moberg писал(а): Чт дек 29, 2022 8:11 am судя по оценкам, не особо то вы разочаровали а "детский стиль" здесь не баг, а фича
Соглашусь.
Может поделитесь что мы не увидели в рассказе? Очень интересно ваше мнение.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - Arthur - №09. Отрывки из дневника

Сообщение moberg »

Solnce писал(а): Чт дек 29, 2022 3:29 pm Может поделитесь что мы не увидели в рассказе? Очень интересно ваше мнение.
извините, нет. то что я увидел, останется при мне.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН-2022 - Arthur - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Hiaro »

Параллельная реальность, блин. А сцена первой порки чудо просто :)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2022 - Arthur - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Пн апр 03, 2023 9:36 am Параллельная реальность, блин. А сцена первой порки чудо просто :)))
Спасибо! Такая похвала дорого стоит))
Помню, когда-то давно, вы сказали, что заходите на пин, только если случается что-то очень плохое в жизни. Если это и сейчас так - я сочувствую. Если могу чем-то помочь, поддержать, посоветовать - всегда к вашим услугам.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН-2022 - Arthur - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Ср апр 05, 2023 10:49 pm
Помню, когда-то давно, вы сказали, что заходите на пин, только если случается что-то очень плохое в жизни. Если это и сейчас так - я сочувствую. Если могу чем-то помочь, поддержать, посоветовать - всегда к вашим услугам.
Спасибо, Артур! Вам лично и всем, с кем уже словом перемолвилась, любимым и новым авторам, чьи тексты уже прочитала.

Вообще не ожидала, что получу на форуме такой заряд жизни ) Тьфу-тьфу, сейчас он "звучит" по-другому - по моим ощущениям, здесь приятно, спокойно, безопасно, интересно находиться. Спасибо всем, кто вложился в эту атмосферу! ❤

В этот раз получилось, что мой заныр на форум - это всплытие )) Оживаю, и ожила тема, и за эти дни я возобновила год как заброшенные тренировки, начала раскопки домашних завалов, а сегодня купила билеты, чтоб исполнить давнюю, детскую мечту.

Знаете, классно зайти и увидеть родные ники )) Вы такие молодцы, что каждый где-то есть. Так можно постить на форуме что-то своё для себя и не знать даже, что в чьей-то неизвестно чьей картине мира это - кирпичик в фундамент реальности )
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить