Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение weirdiandy »

Получается "Волчица", которая для меня на 1 месте, заняла всего лишь 11.

Мое субъективное 2 место, "Кудерёшки", "Планктоша" и "Норм" - кудельки ещё как-то полюбили, а остальных почему-то недооценили.

И оказывается меньше них мне понравились рассказы Артура, вот как такое может быть? Не чувствуется в них медвежья кровь?)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Solnce »

weirdiandy писал(а): Вт дек 27, 2022 8:00 pm Получается "Волчица", которая для меня на 1 месте, заняла всего лишь 11.
Она для Артура была на первом месте. Он защищал ее как собственного ребенка. И единственный кто дал 400 баллов. Восхищаюсь такими авторами. Ведь каждый балл отданный сопернику может стать роковым для собственной победы.
weirdiandy писал(а): Вт дек 27, 2022 8:00 pm Мое субъективное 2 место, "Кудерёшки", "Планктоша" и "Норм" - кудельки ещё как-то полюбили, а остальных почему-то недооценили.
30 голосов на 10 авторов. У всех вкусы разные.
weirdiandy писал(а): Вт дек 27, 2022 8:00 pm И оказывается меньше них мне понравились рассказы Артура, вот как такое может быть? Не чувствуется в них медвежья кровь?)
Ты - не ты, когда голосуешь за рассказы соперника 8-)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Niza »

weirdiandy писал(а): Вт дек 27, 2022 8:00 pm Получается "Волчица", которая для меня на 1 месте, заняла всего лишь 11.
но рассказ действительно выглядит как задание студента-отличника литературного института на написание текста в определенном жанре )
В нем нет Тематического нерва, да и с темой Конкурса не очень внятно
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Sotka »

Поздравляю победителей. Хороший конкурс получился. Спасибо организатору и администрации сайта.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Alexander Kovalskij »

С огромным удовольствием поздравляю победителей конкурса! А также и сам конкурс, который получился увлекательным и динамичным. Замечательно, что здесь появились новые авторы, это очень важное и многообещающее обстоятельство.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Viktoria »

Arthur и April, поздравляю с заслуженной победой - пусть и с опозданием, но от всей души!


(Остальным отвечу позже, сейчас нет никакой возможности.)
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Dana »

А у меня вопрос к победителям :oops:

Лика в обсуждении сказала
lyca писал(а): Вт дек 27, 2022 1:20 pm Так или иначе, это был практически эталон конкурсного рассказа
Иногда читаешь рассказ и сразу чувствуешь: он победит! Все говорили, что "Пробуждение" и "Репетиция" будут среди призеров.
Arthur и April, скажите, а есть секрет или какие-то важные нюансы для создания рассказа-победителя? Было ли ощущение, что рассказ хороший и его полюбят читатели? На что вы обращаете внимание когда пишете свой рассказ и читаете чужой?
Спасибо за ответы.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Arthur »

Dana писал(а): Ср дек 28, 2022 8:29 pm есть секрет или какие-то важные нюансы для создания рассказа-победителя?
У меня точно нет. Я просто пишу. В конкурсные стратегии я не верю. Никто не знает, что напишут другие, каким будет фон конкурса. И невозможно предсказать кто придет читать и голосовать, а кто нет. Но М/М вставлял, потому что это основной сейчас запрос. То есть не ради конкурса, а просто, потому что часто и много просят.
Dana писал(а): Ср дек 28, 2022 8:29 pm Было ли ощущение, что рассказ хороший и его полюбят читатели?
Дневники мне нравятся больше, чем второй рассказ. Что понравится кому-то еще... не знаю. Был уверен, что Социалине понравится и почему-то думал, что Виктории)) qwasar не любит гламур, это все знают. Сказать, чтоб прям рассчитывал на признание)) - точно нет.
Просто обычно как... Кто много пишет, под него и собирается публика. Это же логично. Я Формату так всегда говорил. Если писать постоянно, то народ привыкнет, придут читатели именно по его теме.
Вроде вам или Римме отвечал. Это просто волна такая пошла. Вчера фемдом любили, сегодня добрые рассказы про порку, завтра секс с поркой пойдет. Я не знаю как предсказать, что понравится читателям. Многие же удивлены, почему "Волчицу" так низко оценили. А рассказ классный. Просто не подошли читатели именно таких вещей.
Dana писал(а): Ср дек 28, 2022 8:29 pm На что вы обращаете внимание когда пишете свой рассказ и читаете чужой?
Когда свой пишу для ПиН - ни на что. Я не писатель. Просто думаю о сюжете, когда он складывается в голове - записываю. Когда читаю чей-то, то оцениваю "хороший русский" по моей версии и чтобы порка с сюжетом мне понравились.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Рыбак »

Хороший конкурс, достаточно рассказов, много голосующих !
Поздравляю Всех участников !
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение April »

Dana писал(а): Ср дек 28, 2022 8:29 pmскажите, а есть секрет или какие-то важные нюансы для создания рассказа-победителя?
Dana, я не думаю, что есть такой секрет. Наверное, рассказ должен чем-то зацепить, всколыхнуть эмоции. Но этого одного недостаточно. Наверное, должен оставить приятное послевкусие. Хотя, может, и это не обязательно. Но это всё самые общие соображения, конечно, и ими невозможно руководствоваться. И понятно, что очень многое зависит от того, какие рассказы напишут другие, какой настрой будет у читателей, у комментаторов. На ваше восприятие влияют комментарии других читателей? На мое точно влияют.
Dana писал(а): Ср дек 28, 2022 8:29 pmБыло ли ощущение, что рассказ хороший и его полюбят читатели?
Пока писала - нравилось. Потом не было уверенности, что получилось хорошо, и были сомнения, что зайдет здешним читателям.
Dana писал(а): Ср дек 28, 2022 8:29 pmНа что вы обращаете внимание когда пишете свой рассказ и читаете чужой?
Когда пишу, пытаюсь как можно точнее пересказать ту историю, что у меня в голове. Ну и чтобы звучало по возможности естественно. Когда читаю чужой, стараюсь воспринимать непредвзято, максимально довериться рассказчику. Вот я, бери меня за руку, веди, показывай свое кино. Часто обращаю внимание на какие-то слова или сочетания слов, неожиданные, яркие (или, наоборот, совсем затертые). Вот из "Нимфы", например, запомнилось "с хрупким испугом" и "обворожительный миллиметр". И я сама не понимаю, нравятся они мне или нет ;)
Ответить