Kонкурс ПиН 2022

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение qwasar »

uttu писал(а): Вт дек 27, 2022 10:36 am И ... (все же напишу), на мой взгляд, Квазар не смог в этот раз раскрыть себя - так, как он может и способен.
Вот когда сами что-нибудь напишете и выложите, тогда и поговорим :)
Аватара пользователя
uttu
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2021 4:03 pm

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение uttu »

qwasar писал(а): Вт дек 27, 2022 11:06 am
uttu писал(а): Вт дек 27, 2022 10:36 am И ... (все же напишу), на мой взгляд, Квазар не смог в этот раз раскрыть себя - так, как он может и способен.
Вот когда сами что-нибудь напишете и выложите, тогда и поговорим :)
Ну и зачем сразу задираться? ;) Я как раз написала, что вы талантливый автор, нравятся ваши прежние работы. Но действительно, на этом конкурсе, вы - на мой взгляд - не раскрылись в полную меру. Разве я что то неуважительное в ваш адрес написала? Бывают удачные рассказы, а бывают "не очень"... Опять же, каждый оценивает со своей колокольни: возможно, кому то из участников именно ваши рассказы с этого конкурса кажутся наилучшими. Однако, признайте, участники проголосовали так как проголосовали, все на виду ...
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение qwasar »

uttu писал(а): Вт дек 27, 2022 11:23 am Ну и зачем сразу задираться? ;)
Разве это я задираюсь? ;)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Solnce »

Воспользуюсь этой веткой.

В конце лета мы условились провести в феврале еще один частный литературный конкурс. Как считаете, у нас получится? Достаточно ли отдохнут авторы и будут ли готовы читатели? Нужны ли сайту эти небольшие конкурсы?
Сроки для написания рассказов я увеличу. Хотя в прошлый раз и за две недели все отлично справились. Призы оставлю. Над заданием пока думаю. Что скажете?
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Кроткая »

Solnce, спасибо, что берете на себя такой труд! Я постараюсь прочитать и проголосовать. В прошлый раз у Вас получился чудесный конкурс.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение Arthur »

Solnce писал(а): Чт дек 29, 2022 6:39 pm Что скажете?
Солнце, буду честен, я себе на каждом конкурсе говорю, что этот - последний. Ну очень сложно найти время.
Поэтому, по принципу: лучше не обещать, но сделать, чем пообещать и не написать рассказ. Ок?
Постараюсь разгрузить февраль. А там: доживем - видно будет.
Кроткая писал(а): Чт дек 29, 2022 7:05 pm В прошлый раз у Вас получился чудесный конкурс.
Кстати, да! Отдельное спасибо за то, что все было как надо. Без пинков и давления. Душевно и комфортно.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Kонкурс ПиН 2022

Сообщение April »

Solnce писал(а): Чт дек 29, 2022 6:39 pm Нужны ли сайту эти небольшие конкурсы?
Сроки для написания рассказов я увеличу. Хотя в прошлый раз и за две недели все отлично справились. Призы оставлю. Над заданием пока думаю. Что скажете?
Я считаю, что небольшие конкурсы сайту очень даже нужны! Особенно в феврале, чтобы легче было дожить до весны. Solnce, если вы решите провести, я постараюсь поучаствовать. Если не успею ничего написать, то хотя бы почитаю и проголосую. По мне так лучше бы без призов, но это мое мнение, а решать, конечно, организатору.
Ответить