Конкурс ПиН-2022 - Viktoria - №05. Нимфа

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - Viktoria - №05. Нимфа

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Чт дек 29, 2022 4:04 pm Вы меня серьёзно с ним сравниваете?
Меня не интересует личная жизнь Артура Эдуардовича. Но человека явно Бог одарил литературным талантом. Как и вас. Все время забываю что вас двоих раздражает похвала. Извините.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2022 - Viktoria - №05. Нимфа

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Чт дек 29, 2022 4:11 pm Все время забываю что вас двоих раздражает похвала. Извините.
Нет, меня не раздражает похвала. Наоборот, мне приятнее, чем я хочу признавать. Я просто не могу в неё поверить, как и в мой литературный талант (особенно на фоне остальных) :) .
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - Viktoria - №05. Нимфа

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Чт дек 29, 2022 4:14 pm
Solnce писал(а): Чт дек 29, 2022 4:11 pm Все время забываю что вас двоих раздражает похвала. Извините.
Нет, меня не раздражает похвала. Наоборот, мне приятнее, чем я хочу признавать. Я просто не могу в неё поверить, как и в мой литературный талант (особенно на фоне остальных) :) .
Меня радует что на этом сайте встретились два похожих человека. У вас двоих сильный характер, доброе сердце, ни капли зависти и ревности, хорошие личные границы и искренняя, неподдельная скромность. Вас приятно хвалить. Вы не тешите свое самолюбие и отдаете людям через рассказы подаренное добро. Вы оба так мило смущаетесь от комплиментов)
Читаешь вас и на сердце становится теплее. "Гений и злодейство две вещи несовместные" (с) Гениальность от Бога. Она не живет в гнилых душах. Вы оба очень светлые люди. Думаю, что так считают многие. Хотите - верьте, хотите - нет :D (Агата, сердечки в студию!)

Творческих успехов вам в Новом Году!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2022 - Viktoria - №05. Нимфа

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Чт дек 29, 2022 4:29 pm Творческих успехов вам в Новом Году!
Большое спасибо!
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Конкурс ПиН-2022 - Viktoria - №05. Нимфа

Сообщение Агата »

Solnce писал(а): Чт дек 29, 2022 4:29 pm Меня радует что на этом сайте встретились два похожих человека. У вас двоих сильный характер, доброе сердце, ни капли зависти и ревности, хорошие личные границы и искренняя, неподдельная скромность. Вас приятно хвалить. Вы не тешите свое самолюбие и отдаете людям через рассказы подаренное добро. Вы оба так мило смущаетесь от комплиментов)
Читаешь вас и на сердце становится теплее. "Гений и злодейство две вещи несовместные" (с) Гениальность от Бога. Она не живет в гнилых душах. Вы оба очень светлые люди. Думаю, что так считают многие. Хотите - верьте, хотите - нет :D (Агата, сердечки в студию!)

Творческих успехов вам в Новом Году!
Уиии-уии-уииии 😍
♥️💕💖🌺🌸💞❣️💓💗💝
Viktoria 🌹 Вы классная. Мы Вас любим 😍💋👍🏼🔥❗
И рассказики Ваши обожаем 💐😘
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2022 - Viktoria - №05. Нимфа

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Чт дек 29, 2022 4:58 pm Вы классная. Мы Вас любим 😍💋👍🏼🔥❗
И рассказики Ваши обожаем 💐😘
Спасибо!

Ну, и где же Вы были во время Конкурса?

Я сначала не хотела участвовать, потому что не было идей. Потом Вы вот этим:
Агата писал(а): Чт ноя 24, 2022 1:15 pm А как же мы⁉️😭 ...
Вот так вот ты их значит ждёшь 🐕веришь в них 🛐 надеешься 🙏 а им как бы смысла нет 😭🥺😝
вытащили меня на Конкурс. Из-за Вас мне пришлось влюбиться в девушку и снять штаны перед неким Редактором, хотя и то, и другое - против моей природы. А потом Вы пропали!

(Возьму, и обижусь :cry: .)
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2022 - Viktoria - №05. Нимфа

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Чт дек 29, 2022 5:07 pm Я сначала не хотела участвовать, потому что не было идей. Потом Вы вот этим:
Агата писал(а): Чт ноя 24, 2022 1:15 pm А как же мы⁉️😭 ...
Вот так вот ты их значит ждёшь 🐕веришь в них 🛐 надеешься 🙏 а им как бы смысла нет 😭🥺😝
вытащили меня на Конкурс.
Серьезно? Агата, я ваш должник))
Viktoria писал(а): Чт дек 29, 2022 5:07 pm (Возьму, и обижусь :cry: .)
Обижайтесь на меня. Она не виновата.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Конкурс ПиН-2022 - Viktoria - №05. Нимфа

Сообщение Римма »

Solnce писал(а): Чт дек 29, 2022 4:29 pm Меня радует что на этом сайте встретились два похожих человека. У вас двоих сильный характер, доброе сердце, ни капли зависти и ревности, хорошие личные границы и искренняя, неподдельная скромность. Вас приятно хвалить. Вы не тешите свое самолюбие и отдаете людям через рассказы подаренное добро. Вы оба так мило смущаетесь от комплиментов)
Читаешь вас и на сердце становится теплее. "Гений и злодейство две вещи несовместные" (с) Гениальность от Бога. Она не живет в гнилых душах. Вы оба очень светлые люди. Думаю, что так считают многие. Хотите - верьте, хотите - нет :D (Агата, сердечки в студию!)

Творческих успехов вам в Новом Году!
ППКС!
Еще святая Социалина и добрейший Expat.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Конкурс ПиН-2022 - Viktoria - №05. Нимфа

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Чт дек 29, 2022 8:41 pm Агата, я ваш должник))
:twisted:
Поставьте своё фото вместо медведя. До конца этого года 💋 Как в одном Вашем рассказике 😉
🗝️
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Конкурс ПиН-2022 - Viktoria - №05. Нимфа

Сообщение Римма »

Агата писал(а): Чт дек 29, 2022 10:44 pm Поставьте своё фото вместо медведя. До конца этого года 💋 Как в одном Вашем рассказике 😉
Бессмертная или он уже ручной? :) А с руки ест, к лотку приучен? :twisted:
Ответить