Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Mik писал(а): Пт дек 30, 2022 2:10 pm Сейчас более-менее здоров.
Это главное! Хрю. Заходите чаще!
Бисер есть? А если найду?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Viktoria »

Expat писал(а): Чт дек 29, 2022 9:24 pm Но почему-то мне кажется, что такой рассказ, в котором порка "привинчена", хорошим тематическим рассказом не станет.
Я её в "Нимфе" привинтила. Получилось тематически, или нет - решать читателям.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Чт дек 29, 2022 8:22 pm 1. Авторы, скажите честно, все норм с Угадайкой или я перегибаю? Мне продолжать всех путать или честно, как на допросе, писать, кого подозреваю?
Путайте дальше, это увлекательно! Но в конце всё равно хотелось бы узнать, кого Вы правильно угадали, а кого - нет.
Arthur писал(а): Чт дек 29, 2022 8:22 pm 2. Как трактовать правило, что рассказ должен быть написан для нашего конкурса?
Если у меня есть готовый и уже изданный рассказ, но он, например, отлично подходит под тему, только там порки нет. Норм переписать сюжет, поменять имена и локацию, привинтить порку и сдать или это будет нарушением? Если что - я так не делал, но мысль была, когда идей не было.
Мне вообще всё равно. Если я рассказ до этого не читала где-то в другом месте (а я не бываю на других русскоязычных форумах), то он для меня - новый, можно брать. А если его таким образом изменить, то это вообще будет другой рассказ.
Только вот теперь очень интересно - гду/куда Вы ещё пишете рассказы? На каком языке? И можно ли почитать? :oops:
На земле
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Ришка »

Mik писал(а): Пт дек 30, 2022 2:10 pmДрузья!
Извините, что не успел проголосовать вовремя – правда, не просто болел, был в больнице. Сейчас более-менее здоров. Поздравляю победителей и участников. Конкурс был очень симпатичный и удачный. Клуб – жив!
Со всеми праздниками!
Это — ОН!
Я узнаю его.
В блюдечках — очках спасательных кругов! :D

Дорогой Mik, радость ты наша, выздоравливай поскорее, и возвращайся! Время выйти из сумрака!
qwasar писал(а): Сб дек 17, 2022 2:40 pm Обалдеть: Тринадцать появилась, Шантрель зарегилась. Чуть раньше Ришка, с самого начала на конкурсе Апрель, непривычно активна Лика.
Друзья, нам, похоже, кто-то очень удачно шаманит?
Sfen
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2021 6:31 pm

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Sfen »

Поздравляю Arthur с заслуженной большой победой. Творческого вдохновения Вам в Новом Году. Дорогая April, примите поздравления с успешным участием в литературном конкурсе. Мне очень понравился Ваш рассказ.
Спасибо Администрации Клуба за хорошо организованное мероприятие.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Пт дек 30, 2022 3:13 pm
Arthur писал(а): Чт дек 29, 2022 8:22 pm 1. Авторы, скажите честно, все норм с Угадайкой или я перегибаю? Мне продолжать всех путать или честно, как на допросе, писать, кого подозреваю?
Путайте дальше, это увлекательно! Но в конце всё равно хотелось бы узнать, кого Вы правильно угадали, а кого - нет.
Подпишусь тут. Вы очень хорошо играете, с вами интересно.
Arthur писал(а): Чт дек 29, 2022 8:22 pm 2. Как трактовать правило, что рассказ должен быть написан для нашего конкурса?
Если у меня есть готовый и уже изданный рассказ, но он, например, отлично подходит под тему, только там порки нет. Норм переписать сюжет, поменять имена и локацию, привинтить порку и сдать или это будет нарушением? Если что - я так не делал, но мысль была, когда идей не было.
Я считаю что это нечестно. И рассказы-заготовки на конкурсах иногда видно.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Arthur »

Mik писал(а): Пт дек 30, 2022 2:10 pm Друзья!
Извините, что не успел проголосовать вовремя – правда, не просто болел, был в больнице. Сейчас более-менее здоров. Поздравляю победителей и участников. Конкурс был очень симпатичный и удачный. Клуб – жив!
Со всеми праздниками!
Поправляйтесь! Здоровья вам и всех благ.
Аватара пользователя
Енотик
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 6:47 pm
Откуда: Россия

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Енотик »

Поздравляю победителей. Под впечатлением от "Пробуждение" и "Волчица". Понравились "Отрывки из дневника" и "Нимфа".
Уважаемые авторы, спасибо вам за интересные произведения! Администрации респект за организацию. Хороший, добрый конкурс.
Постараюсь проголосовать в следующий раз.
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Итоги голосования - Конкурс ПиН 2022

Сообщение Дёсер »

Доброго времени суток!

Поздравляю победителей литературного конкурса ПиН-2022 Arthur, еще раз Arthur (это новогодне-чудесно, призёр дважды!) и дорогую April!!!

Огромное спасибо всем участникам конкурса!
А так же всем, кто читал, комментировал, голосовал и переживал!

Пользуясь случаем поздравляю всех с Наступающим новым годом!
Ура!!!
Ответить