Яблоки Гесперид

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Ну, такое. Хрю. Хишартское. Не будучи поклонником этого жанра, я тоже внес свой посильный хрю. В свое время, по наброскам первых мореплавателей запилил культурную карту Терры этой вашй Рубры (кликабельно).
Изображение

Правда, с хулиганскими целями. Хрю. Но пусть будет. А вот здеся можно взять в векторном PDF, что обеспечивает масштабирование без потери качества. Апологеты жанра могут повесить на стену.
Кроме того, вбросил статейку об этом безобразном явлении на Spanking Art Wiki. Желающие могут дополнить душераздирающими подробностями.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Kuno »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вт янв 03, 2023 7:04 pm Ну, такое. Хрю. Хишартское. Не будучи поклонником этого жанра, я тоже внес свой посильный хрю. В свое время, по наброскам первых мореплавателей запилил культурную карту Терры этой вашй Рубры (кликабельно).
Изображение

Правда, с хулиганскими целями. Хрю. Но пусть будет. А вот здеся можно взять в векторном PDF, что обеспечивает масштабирование без потери качества. Апологеты жанра могут повесить на стену.
Спасибо, уважаемый Товарищ Начальник, демиурги ваши труды любят и ценят. И "Чушь" мне очень нравится.
Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вт янв 03, 2023 7:04 pm того, вбросил статейку об этом безобразном явлении на Spanking Art Wiki. Желающие могут дополнить душераздирающими подробностями.
Благодарю, не знал. Я помнил только про полу-пиратскую "Хишартскую Вики", автор которой собрался устраивать какой-то малореальный тематический бал. Но там уже не открывается.

Надеюсь, горькая судьба бабочки-наркомана вас не слишком опечалила :)




(ссылку добавил Книжник)
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Хрю! :D
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Римма »

Почти неплохо. Но драка Ришки все испортила. И встреча с Драконом :roll:
Kuno писал(а): Вт янв 03, 2023 7:38 pm Надеюсь, горькая судьба бабочки-наркомана вас не слишком опечалила
Бабочка-наркоманка - это здорово. Уравновешивает и объединяет части истории.
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Kuno »

Римма писал(а): Вт янв 03, 2023 8:07 pmБабочка-наркоманка - это здорово. Уравновешивает и объединяет части истории.
Тут у автора сразу 2 проблемы - биологическая и лингвистическая. У бабочек, насколько я знаю, кроме 2-х привычных полов есть еще и гинандроморфы, полусамцы-полусамки, у которых одна сторона тела полностью мужская, а другая — женская. А в китайском, опять же насколько я знаю, животные вообще рода не имеют. Так что я тут в сомнении, может, и "она"?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Arthur »

Kuno писал(а): Вт янв 03, 2023 8:06 am Всегда рады будем видеть: виза вам открыта на неограниченный срок.
Польщен))
Kuno писал(а): Вт янв 03, 2023 8:06 am Айзик Бромберг, автор Рене, к сожалению, погас и пропал
Жаль. Иногда, в тайных закоулках своей тематической души я жалею, что не зашел на Пин раньше. Мог бы пообщаться с авторами любимых произведений.
Kuno писал(а): Вт янв 03, 2023 8:06 am но Марлен, автор Жеаны-Жанет, в зоне досягаемости моего ватсапа. Если что-то напишете, могу переслать.
Писать умеют многие. Сегодня этим никого не удивишь. Писать так, чтобы хотелось перечитывать - дано особым. Но есть редкий, исключительный дар - написать и врезаться в память. Лишить покоя, и имя твое или ник, будут искать во всех уголках интернета. Забыв всякий стыд и осторожность спрашивать и наводить справки у близких друзей, злоупотребляя их расположением. Вы такой автор, Марлен. Спасибо за бесконечные часы чтения и перечитывания Ваших рассказов.
Артур
Аватара пользователя
Марлен
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2023 10:25 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Марлен »

Arthur писал(а): Ср янв 04, 2023 12:03 am Писать умеют многие. Сегодня этим никого не удивишь. Писать так, чтобы хотелось перечитывать - дано особым. Но есть редкий, исключительный дар - написать и врезаться в память. Лишить покоя, и имя твое или ник, будут искать во всех уголках интернета. Забыв всякий стыд и осторожность спрашивать и наводить справки у близких друзей, злоупотребляя их расположением. Вы такой автор, Марлен. Спасибо за бесконечные часы чтения и перечитывания Ваших рассказов.
Артур
Sálve, lano Артур!

Я очень тронута, gráchas! Даже не думала, что мои рассказы еще кто-то знает и помнит. :)

Очень рада знакомству и большое спасибо лано Архидемиургу, что позвал меня в эту ветку.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Arthur писал(а): Ср янв 04, 2023 12:03 amВы такой автор, Марлен. Спасибо за бесконечные часы чтения и перечитывания Ваших рассказов.
Марлен писал(а): Ср янв 04, 2023 10:41 pm Sálve, lano Артур! Я очень тронута, gráchas!
Прекрасно! Хрю. Как режиссер, я считаю, что вот в этом месте должен быть рахманиновский Второй фортепьянный и долгий, чувственный отсос. Хрю.
Снимать будем неподвижной камерой, как анальное использование Моники Беллуччи в "Неотвратимости".
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Марлен
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2023 10:25 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Марлен »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Ср янв 04, 2023 10:55 pm
Прекрасно! Хрю. Как режиссер, я считаю, что вот в этом месте должен быть рахманиновский Второй фортепьянный
И только в авторском исполнении. На меньшее не согласна. :)
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Марлен писал(а): Ср янв 04, 2023 11:03 pm И только в авторском исполнении. На меньшее не согласна. :)
Хрю. :D В смысле, Второй фортепьянный или... ?
Бисер есть? А если найду?
Ответить