Яблоки Гесперид

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Kuno писал(а): Ср янв 04, 2023 11:20 pmТри Царя
Вспомнил, хрю. Там Бальтазар, Гаспар, и еще сплав какой-то... Мартенсит что ли? И в конце они говорят: В этом году все дети получат по неограниченной подписке на Playstation и Onlyfans. Типа того.
Марлен писал(а): Ср янв 04, 2023 11:26 pm
Ой, пожалуйста, не надо. Мы уже попытались писать про Гражданскую войну в Хишарте. Аккурат перед 2014 годом.
Вы просто неправильно ее готовили. Хрю. Нужно ж мосты, телеграф и прочее сразу брать. А потом революционные матросы будут анально использовать куртуазных ланчи. Это будет величественная картина! Хрю.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Kuno »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Ср янв 04, 2023 11:33 pmВы просто неправильно ее готовили. Хрю. Нужно ж мосты, телеграф и прочее сразу брать. А потом революционные матросы будут анально использовать куртуазных ланчи. Это будет величественная картина! Хрю.
Так напишите свои мечты, Хрю! Пусть будет "Чушь-2", мы только рады будем :D
Аватара пользователя
Марлен
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2023 10:25 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Марлен »

Arthur писал(а): Ср янв 04, 2023 11:29 pm Марлен, рассказы о Хишарте читают многие. Это мы, читатели, думали, что вам, создателям все надоело)) Если что-то есть, то выкладывайте. Я уверен, что все будут только рады.
А к админке третьего форума у кого-то доступ есть? Там же должен быть емейл Бромберга, админы его должны видеть. Кто там сейчас администрирует?

И есть у меня одна мысль, через кого можно попробовать добраться до Бромберга, попробую ее проверить.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Expat »

Я написал Бромбергу в фейсбуке. Может, увидит. Но он давно туда не заходит - больше года.

Марлен, я не сразу поверил своим глазам! Добро пожаловать вновь на форум !
Аватара пользователя
Марлен
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2023 10:25 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Марлен »

Expat писал(а): Чт янв 05, 2023 1:19 am Я написал Бромбергу в фейсбуке. Может, увидит. Но он давно туда не заходит - больше года.

Марлен, я не сразу поверил своим глазам! Добро пожаловать вновь на форум !
Я тоже написала, его оказалось не так уж сложно найти. :) Ты, наверное, в старый акк написал, в новом активность была несколько часов назад. Ждем ответа. :)

И спасибо за теплый прием! :)
Mik
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2021 11:08 am

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Mik »

Пожалуй, самое радостное, самое приятное событие наступившего года. История, которую надо перечитывать. И буду её перечитывать. И восхищаться.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Ришка »

Й-е-е-е-е-е!!!!!! Мik и Марлен снова с нами!!! Й-е-е-е-е-е!!!! Это должен быть чудесный год: раз он ТАК начинается!!! :D :D :D

Агата, где вы ваши цветочки и сердечки берёте, подскажите, мне очень надо!!!
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Ришка »

Kuno писал(а): Ср янв 04, 2023 11:28 pmВон, мы общим решением меня, Лики и Эйприл туда Керубино эвакуировали, чтобы рогатый граф не зарезал :D
Это ж я вообще-то придумала, а ты только печать поставил. Легко принимать решения, когда тебе их готовят :D А идея вообще была Expat-a!
Аватара пользователя
Марлен
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2023 10:25 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Марлен »

Mik писал(а): Чт янв 05, 2023 1:51 am Пожалуй, самое радостное, самое приятное событие наступившего года. История, которую надо перечитывать. И буду её перечитывать. И восхищаться.
ОООООО, какие люди!!!!! Вот не зря я нашу с тобой переписку пятнадцатилетней давности весь вечер перечитывала. :) Ворожба действует!
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение April »

Kuno писал(а): Вт янв 03, 2023 8:00 amМне с самого начала это место царапало: не могла ж Энжела даже в тематическом инферно стать настолько противной и жестокой…
Я согласна. Этот эпизод, на мой взгляд, действительно выбивался из общего ряда. Может, не самый жестокий, но самый мрачный и цинично-приземленный. Kuno, а у вас есть любимый сюжет из той пятнашки, которые Илян(а) проживает в своем облачном чистилище (или как это правильнее назвать)? У меня есть один, и я давно мечтаю, что он когда-нибудь развернется в подробный рассказ и я его прочту =)
Kuno писал(а): Вт янв 03, 2023 8:00 amВ варианте «решки» снов и фантазий вообще не будет, в варианте «орла» остаются только 2 ключевых сна – Ирки в восемьдесят пятом и Иляны-Розы в девяносто втором.
Кажется, я опять запуталась... Если выпадает решка, то Ира Олешкина успешно минует свадебную "Волгу" и никогда не встретит старшего мальчика Илью, зато встретит Ла Брассе, который подберет потерянную монетку и в январе следующего года увезет Иру вместе с мамой в Янтарную долину. Но тогда, получается, Илья не найдет монетку, и никогда не подсмотрит той сцены в окно, и не будет его одержимости Олешкой, а потом фантазий об Энжеле и Эжене?.. Или нет? Можно пояснительную бригаду, пожалуйста?
Kuno писал(а): Вт янв 03, 2023 8:00 amОна не просто тезка, она фактически из него самого и создана. Электра мне потом меня же разъяснила в терминах Юнга – это его Анима.
Нет, ну это-то я поняла, конечно, просто не хотела спойлерить. Я не смотрела "Полицейскую академию", мне Иляна-Роза напомнила храбрую зайку из мультика Zootopia :lol:
Kuno писал(а): Вт янв 03, 2023 8:00 amЯ и сам забыл, почему так называлось. Вот честно-честно, забыл.
Яблоки Гесперид - волшебные плоды, которые растут в зачарованном саду, где живут прекрасные нимфы. Чтобы добыть эти яблоки, герою приходится не только убить стерегущего их дракона, но и какое-то время удерживать на своих плечах весь небесный свод.
Ответить