Яблоки Гесперид

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Niza »

Марлен писал(а): Ср янв 04, 2023 11:42 pm
А к админке третьего форума у кого-то доступ есть? Там же должен быть емейл Бромберга, админы его должны видеть. Кто там сейчас администрирует?

И есть у меня одна мысль, через кого можно попробовать добраться до Бромберга, попробую ее проверить.
на соколах кто-то рассказывал, что в курсе, где и как сейчас Бромберг. Точно в течение прошедшего года эта информация попадалась.
Если не найдетесь, могу поискать, приблизительно помню где
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Viktoria »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Чт янв 05, 2023 2:50 pm
Марлен писал(а): Ср янв 04, 2023 11:42 pm
И есть у меня одна мысль, через кого можно попробовать добраться до Бромберга, попробую ее проверить.
Так эта... хрю... Артур - не Бромберг разве?
Вы серьёзно, или это хрю? Совсем же не похож.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Viktoria »

Глазам своим не верю! АйзикБромберг, Вы тот, чьим "Судовым журналом доктора Боргеса" я зачитывалась? :o




(ссылку добавил Книжник)
На земле
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Kuno »

Viktoria писал(а): Чт янв 05, 2023 4:12 pm Глазам своим не верю! АйзикБромберг, Вы тот, чьим "Судовым журналом доктора Боргеса" я зачитывалась? :o
Врата небесные разверсты и сошествие продолжается :D :D Бьем в бубны, друзья, крепче, крепче!!! :D
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Viktoria »

Kuno писал(а): Чт янв 05, 2023 4:15 pm
Viktoria писал(а): Чт янв 05, 2023 4:12 pm Глазам своим не верю! АйзикБромберг, Вы тот, чьим "Судовым журналом доктора Боргеса" я зачитывалась? :o
Врата небесные разверсты и сошествие продолжается :D :D Бьем в бубны, друзья, крепче, крепче!!! :D
Можно, пожалуйста, ещё Инку?
На земле
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Kuno »

Viktoria писал(а): Чт янв 05, 2023 3:33 pm
Агата писал(а): Чт янв 05, 2023 3:20 pm Вы зажмите win и букву ю. Или где у вас точечка ставится. И появится много смайликов 🤗
Агата, это открытие! Большое спасибо!

Но ставить всё равно не буду, я текст со смайликами читать не могу, половину пропускаю (что поделать, прошлое тысячелетие...)
Виктория, вы очень хороший автор, в новом поколении один из лучших, я вас давно читаю. Агата милая и смайлики чудесные, и от явления литературных полубогов крышу сносит, согласен. Но, пожалуйста, если будет время и настроение, напишите хоть пару слов вашего мнения...
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Viktoria писал(а): Чт янв 05, 2023 4:08 pm Вы серьёзно, или это хрю? Совсем же не похож.
Хрю... Ну это фор вхом, как говорится хоу. Не похож - так не похож, чего с меня взять? Я ж... хрю... известно кто. И рыльце поднять мне не дано, чтобы узреть всякое.
Агата писал(а): Чт янв 05, 2023 3:20 pm Вы зажмите win и букву ю. Или где у вас точечка ставится. И появится много смайликов 🤗
На всякий случай для макинотошников - ^+Command+пробел Там окромя смайликов, полно другой прикольной фигни. ∰≱∽☂☁︎★✂︎✌︎♥︎☭☯
Бисер есть? А если найду?
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Viktoria »

Kuno писал(а): Чт янв 05, 2023 4:20 pm Виктория, вы очень хороший автор, в новом поколении один из лучших, я вас давно читаю. Агата милая и смайлики чудесные, и от явления литературных полубогов крышу сносит, согласен. Но, пожалуйста, если будет время и настроение, напишите хоть пару слов вашего мнения...
Kuno, Вам, одному из этих самых полубогов, действительно важно моё мнение?
Я ещё несколько раз перечитаю, хорошо подумаю, и напишу.



(Всё... растекаюсь лужицей... что сегодня творится-то? Пойду себя ущипну, не сон ли это...)
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Агата »

Марлен писал(а): Чт янв 05, 2023 4:00 pm ❤❤❤😘🎉🎉🎉🎉

Ура, заработало! Спасибо, Агата!
Пожалуйста 💋 Только Вы заступитесь за меня 🙏 🛐 если сэр Expat ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ и Артур Эдуардович начнут меня ругать 😭😤😡 Expat меня не любит 🤮 а Артур Эдуардович против смайликов 🥺 А я Вам помочь хотела 😉 Не дайте пострадать невинно 💋
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Чт янв 05, 2023 4:34 pmНе дайте пострадать невинно 💋
На этом форуме все страдают невинно, просто ради удовольствия ;)

(Я тоже против большого количества смайликов, с ними текст нечитабельный.)
На земле
Ответить