Яблоки Гесперид

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Агата писал(а): Чт янв 05, 2023 4:34 pmExpat ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ
Вы забыли добавить "Да святится Имя Его". Хрю. 50 розг.
Агата писал(а): Чт янв 05, 2023 4:34 pmАртур Эдуардович
Та же херня. Еще 50.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Марлен
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2023 10:25 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Марлен »

Агата писал(а): Чт янв 05, 2023 4:34 pm Пожалуйста 💋 Только Вы заступитесь за меня 🙏 🛐 если сэр Expat ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ и Артур Эдуардович начнут меня ругать 😭😤😡 Expat меня не любит 🤮 а Артур Эдуардович против смайликов 🥺 А я Вам помочь хотела 😉 Не дайте пострадать невинно 💋
Не волнуйтесь, Агата, я вас в обиду не дам. 💕💋 Вы же по моей просьбе поделились информацией, так что вы ни в чем не виноваты. :) А верхних надо слушаться, правда?
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Kuno »

Viktoria писал(а): Чт янв 05, 2023 4:27 pmKuno, Вам, одному из этих самых полубогов, действительно важно моё мнение?
Я ещё несколько раз перечитаю, хорошо подумаю, и напишу.
Конечно же! И ваше, и Низы, и Виэрдиэнди, и всех новых пиновцев, которых мы еще не знаем, но обязательно познакомимся.
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Kuno »

Viktoria писал(а): Чт янв 05, 2023 4:17 pmМожно, пожалуйста, ещё Инку?
Олды-то знают, где Инка сейчас гоняет колибри. Просто, по некоторым сведениям, она тщательно шифруется, чтобы ее никто не опознал. И стучать в ее бананово-лимонный рай лишний раз не станем...
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Агата »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Чт янв 05, 2023 4:51 pm
Агата писал(а): Чт янв 05, 2023 4:34 pmExpat ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ
Вы забыли добавить "Да святится Имя Его". Хрю. 50 розг.
Агата писал(а): Чт янв 05, 2023 4:34 pmАртур Эдуардович
Та же херня. Еще 50.
Вот Вы меня понимаете 💋❤️🐖
Спасибо за розги, О МУДРЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ХРЯК и да окисляются в Вашем гузне вечнозелёные 🍏🍏🍏😜
Марлен писал(а): Чт янв 05, 2023 4:59 pm А верхних надо слушаться, правда?
А как же розги 😭❓ И ремнём за плохое поведение 🥺❓
🗝️
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Kuno »

Ришка писал(а): Чт янв 05, 2023 2:18 pmОх, April, извините, пожалуйста, я просто неверно поняла. И побежала к хозяину дискурса, стрекоча от возбуждения: «а вот еще КОГО мы к себе заберём» :oops:
Да ладно, демиургам что, первого убиенного воскрешать? В реальной истории братья Вивальди и манса Абу Бакр пропали в океане, а нам-то как пригодились! И я когда-то по генеалогическому сайту выбирал реально умерших в детстве европейских принцесс и выдавал их за хишартских принцев и императоров.
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Kuno »

Mik писал(а): Чт янв 05, 2023 3:49 pmУ Бомарше, по Цвейгу («Мария-Антуанетта») было тематическое приключение. Точную цитату не вспомню, по смыслу – так. Он приехал в Вену, чтобы шантажировать Марию Терезию так же, как и французский двор, но его просто высекли и выдворили.
Я Цвейга перечту, пока не успеваю. Но вот нашел якобы такое приключение Бомарше в Париже:

В госпитале Сальпетриер прелесть телесного наказания пришлось испытать на себе госпоже Ламотт, героине знаменитого процесса об "Ожерелье королевы". Эти наказания были здесь даже прямо узаконены. "Кто не исполнит урока по шитью: пол рубахи", гласит устав больницы, "тот дважды в день подвергается наказанию плетью". Это считалось единственным радикальным средством удержать преступников в повиновении(60). В госпитале Бисетр щедро секли при всяком удобном случае лиц обоего пола. Их раздевали донага и били плетью или розгами по чему попало: по голому телу, по ногам и даже по голове. Но особенно курьезно, что телесному наказанию уже без всякой вины, а как бы в виде предварительного целебного средства, подвергались все поступающие в больницу сифилитики, до начала надлежащего лечения(61). Достоверно известно, что телесное наказание в очень широких размерах применялось и в больнице Св. Лазаря. Недруги Бомарше, желая погубить его репутацию, распространяли в публике картинку, изображавшую исполнение над ним подобной экзекуции. Хотя достоверность этого факта многими и отрицалась, но ныне, по последним исследованиям, он к сожалению вне всякого сомнения
https://osvita-plaza.in.ua/publ/267-1-0-25453
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Ну, как ведущий протокол Торжественного Заседания, предлагаю дописать в этом месте, что рассказ вызвал бури риторических обсуждений, и товарищи рабочие и красноармейцы прочтут его с большой пользой для себя.
{подписи членов Ревизионной комиссии}
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Марлен
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2023 10:25 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Марлен »

Агата писал(а): Чт янв 05, 2023 5:03 pm А как же розги 😭❓ И ремнём за плохое поведение 🥺❓
Ну не начинать же знакомство с ремня. :) А дальше все будет в свое время, и ремень, и тоуз, и "драконий хвост", и девятихвосточка. ;) Знакомы с такими девайсами? У меня их мноооого, самых разных. В том числе и зело болючих. ;)
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Kuno писал(а): Чт янв 05, 2023 4:59 pmКонечно же! И ваше, и Низы
Kuno писал(а): Чт янв 05, 2023 4:59 pmНизы
Kuno писал(а): Чт янв 05, 2023 4:59 pmНизы
Хрю. Меня терзают смутные сомнения...
Бисер есть? А если найду?
Ответить