Должен ли Верх испытывать на себе практики

Дискуссии на общие темы Клуба.

Должен ли Верх испытывать на себе практики?

БД - должен попробовать
3
4%
БД - может пробовать, может нет
19
23%
ДС - должен попробовать
1
1%
ДС - может пробовать, может нет
26
32%
СМ - должен попробовать
3
4%
СМ - может пробовать, может нет
30
37%
 
Всего голосов: 82

Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Должен ли Верх испытывать на себе практики

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Чт янв 05, 2023 2:52 pm
Пороли страпоном? :shock:
Не страпоном, strap :lol: :lol: :lol: .


(Великий Квазар ошибся в девайсах? Бывает же такое!)
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Должен ли Верх испытывать на себе практики

Сообщение qwasar »

У нас страпом только страпон называют ;) .
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Должен ли Верх испытывать на себе практики

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Чт янв 05, 2023 3:01 pm У нас страпом только страпон называют ;) .
Так оттуда же. "To strap" значит пристегнуть/привязать/прикрепить с помощью ремней, strap on - пристегнуть что-то к чему-то ремнями. Думаю, там должно быть ещё какое-то слово, означающее сам предмет, вроде "strap-on phallos", но это слово потерялось, и в русском вся конструкция ради удобства превратилась в страпон, а для особо ленивых - в страп. Но это лучше англоговорящих спросить, они лучше скажут :D .
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Должен ли Верх испытывать на себе практики

Сообщение Viktoria »

Нет, не должен.

weirdiandy писал(а): Чт янв 05, 2023 9:06 am Мне тоже кажется что во-первых, адекватный Верх не будет стесняться потерять лицо, побывав снизу
Потеря лица тут ни причём.
weirdiandy писал(а): Чт янв 05, 2023 9:06 am во-вторых обратка абсолютно точно ловится лучше, если лакомство знакомо на вкус
Так это для Нижних лакомство, а для Верхних – нет. Как тут можно сравнить вкус?

weirdiandy писал(а): Чт янв 05, 2023 9:06 am Например встать на колени и получить пощёчину, может достаточно это просто представить, где-то почитать об ощущениях?
Мне не нужно это делать, чтобы понять, что для меня это будет только мерзко, и больше ничего. Но кому-то же в кайф, так пусть он и пробует.

weirdiandy писал(а): Чт янв 05, 2023 9:06 am Ну раз по всем прошлась, что там с фиксацией, должен ли Верх висеть под потолком, опутанный джутом?
Никогда не пойду на что-то, что мне претит, только потому, что кому-то другому это нравится. Пробовать можно и вместе, или Нижний не в состоянии сказать, как можно, а как не надо?

Кому и зачем это надо? Что бить по человеку какими-то предметами может быть опасно, можно и умом понять, для этого не надо всё на себе пробовать. Люди и пообщаться могут.

Своему точно пробовать не дам. Во-первых, ему будет больно! Во-вторых, он поймёт, что, пожалуй, больно и мне, а это в мои планы не входит :? .
На земле
Аватара пользователя
Марлен
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2023 10:25 pm

Re: Должен ли Верх испытывать на себе практики

Сообщение Марлен »

qwasar писал(а): Чт янв 05, 2023 2:52 pm Пороли страпоном? :shock:
Толстый троллинг детектед. :lol: Никогда не поверю, что вы не в состоянии отличить страп от страпона. :P

UPD: в моих краях английским пользуются по назначению и страпон до страпа не редуцируют. ;) Так что давайте понимать текст буквально и не вчитывать в него свои интерпретации. :D
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Должен ли Верх испытывать на себе практики

Сообщение qwasar »

А у нас ремень ремнем называют :)
Аватара пользователя
Марлен
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2023 10:25 pm

Re: Должен ли Верх испытывать на себе практики

Сообщение Марлен »

qwasar писал(а): Чт янв 05, 2023 3:59 pm А у нас ремень ремнем называют :)
У нас ремнем называют предмет, которым можно штаны поддержать, чтобы с талии не падали. ;) А страп гораздо короче (сантиметров 60 в длину максимум) и намного толще. Он обычно почти не гибкий и ближе к паддлу, чем к ремню.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Должен ли Верх испытывать на себе практики

Сообщение qwasar »

У нас такие называют ременными спанками, а "страп" ассоциируется исключительно со страпоном. Кстати, видел, как пытались пороть здоровенным силиконовым фаллоимитатором, поэтому не исключаю, что и большим страпоном можно как-то ухитриться.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Должен ли Верх испытывать на себе практики

Сообщение Niza »

weirdiandy писал(а): Чт янв 05, 2023 9:06 am .. должен ли Верх висеть под потолком, опутанный джутом? Внизу будет бродить его коллега, тактично интересуясь, ну как оно, говорил же прикольно. Вид вот только не очень.
:) лублу вот это Ваше умение увидеть смешное в любом сюжете!

А вообще считаю, что это нижним в обязательном порядке надо вВерх пробовать! Чтоб партнеров больше ценить. Потому что, во-первых, не так-то легко даже попасть куда надо, а во-вторых, пипец как тяжело рукой махать ;)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Должен ли Верх испытывать на себе практики

Сообщение lyca »

qwasar писал(а): Чт янв 05, 2023 4:10 pm У нас такие называют ременными спанками, а "страп" ассоциируется исключительно со страпоном. Кстати, видел, как пытались пороть здоровенным силиконовым фаллоимитатором, поэтому не исключаю, что и большим страпоном можно как-то ухитриться.
Да я Вас умоляю, вот тот незабвенный трехслойный ремень на рукояти - это типичный страп и есть. Он же, вроде бы, спанкер.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить