На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Ссылки на материалы по тематике Клуба. Публикуемая ссылка должна быть снабжена краткой аннотацией. ПУБЛИКАЦИЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ ПАРОЛЕЙ, ВХОДОВ В ПЛАТНУЮ ЧАСТЬ КОММЕРЧЕСКИХ САЙТОВ, ССЫЛОК НА ПИРАТСКИЕ ВЕРСИИ ФИЛЬМОВ ЗАПРЕЩЕНА. Обсуждение действий автора, опубликовавшего ссылку, не допускается. Обсуждается только содержание материала, на который ведет ссылка. ПУБЛИКАЦИЯ ЛЮБЫХ ТЕКСТОВ кроме ссылок и кратких аннотаций рассматривается как спам. Поиск материалов - в разделе "Видео и фото".
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение qwasar »

В чем сыр-бор? Да так, потешаемся, как у некоторых эмигрантов подгорает :D Два форума живут делами этого :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Viktoria »

Значит, своих/других тем нет.
На земле
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

qwasar писал(а): Пт янв 06, 2023 2:53 pm Но, боже, как вы смогли ЭТО прочитать? :shock:

"Девушка едва не разрыдалась. Она была уже почти полностью голая. Чулки, лифчик, а её руки так и остались на стрингах.
Хрю. Легко смог жы. Я как раз с трудом читаю монументальные замыслы глыб построения литературных форм (у нас полно таких здеся). А там - авторское развитие замысла сюжетных построений очевидно же. Девчонку вполне себе внятно раздели. Я считаю, что если бы в сюжетное построение автор вплел бы дополнительную деталь интриги, когда экзекутор предложил бы девушке отсос за смягчение ее пятой точки участи, то это несомненно добавило бы данному произведению более высоких высот жанровой выразительности. Но и так клёво же. Хрю.
А не всякие там непонятные сюжетные параболы буржуазной куртуазности.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Solnce »

А давайте позовем профессионала? Артур Эдуардович, вы лучше всех угадываете. Как вы думаете кто автор рассказа и что он хотел сказать?
Аватара пользователя
Марлен
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2023 10:25 pm

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Марлен »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пт янв 06, 2023 2:44 pm
Рассказ "Розовый Фламинго" прекрасен же. Хрю. Это стопроцентный, неразбавленный, чистейший акын, созданный по всем канонам жанра.
Согласна с вами, коллега! Рассказ прекрасен еще и тем, что автор блестяще применяет рекомендации по ведению соцсетей - построение фраз знакомо, что называется, до боли. :)

Давненько я не встречала такого идеального образца сторителлинга, хоть сейчас в Инсту отправляй. Если разбить на маленькие фрагментики, интерес аудитории можно подогревать доооолго-долго.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Марлен писал(а): Пт янв 06, 2023 3:21 pmРассказ прекрасен еще и тем, что автор блестяще применяет рекомендации по ведению соцсетей - построение фраз знакомо, что называется, до боли. :)
Верю на слово. Хрю. В соцсетях ничего не понимаю и пользуюсь только одной профессиональной. Но там только картинки, поэтому про построение фраз не знаю. Но думаю, что автор конечно искусно использует достижения современной научно-технической революции произрастания масс медии.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Марлен
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2023 10:25 pm

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Марлен »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пт янв 06, 2023 3:39 pm Верю на слово. Хрю. В соцсетях ничего не понимаю и пользуюсь только одной профессиональной. Но там только картинки, поэтому про построение фраз не знаю. Но думаю, что автор конечно искусно использует достижения современной научно-технической революции произрастания масс медии.
Я в соцсетях как раз много что понимаю, причем в самых разных. И вы меня натолкнули на идею проделать один любопытный эксперимент. Результатами непременно поделюсь. :)
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Пт янв 06, 2023 2:58 pm В чем сыр-бор? Да так, потешаемся, как у некоторых эмигрантов подгорает :D Два форума живут делами этого :D
А мне вот жаль, что люди ссорятся и расходятся. Мне, например, Butterfly здесь не хватает ((
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Ришка писал(а): Пт янв 06, 2023 3:43 pm А мне вот жаль, что люди ссорятся и расходятся. Мне, например, Butterfly здесь не хватает ((
Точно! Хрю. А куда она делась, кстати?
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Ришка »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пт янв 06, 2023 3:46 pmТочно! Хрю. А куда она делась, кстати?
Вот и расскажите мне. Я на форуме чёрт знает сколько времени не была, а вы-то тут - неизменны.
Закрыто